Александра Чандо двойник Нины Добрев?

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 марта 2012 Автор: Larena Просмотров: 28925 Комментариев: 59
Нина Добрев – мы все хорошо ее знаем по сериалу «Дневники вампира». Александра Чандо снимается в главной роли в сериале «Игра в Ложь». Эти актрисы, похожи и внешне и по актерскому типажу, у них похожие голоса и даже мимика. Если вы посмотрите сериал «Игра в Ложь», убедитесь в этом сами. Много споров на счет схожести Александры Чандо с Ниной Добрев. Некоторые англоязычные сайты их сравнивали и в первую очередь потому что Александра также претендовала на роль Елены/Кетрин. Посмотрите фотки и видео. Как по вашему они похожи?


Александра Чандо двойник Нины Добрев?


Александра Чандо двойник Нины Добрев?


Александра Чандо двойник Нины Добрев?


Александра Чандо двойник Нины Добрев?


Александра Чандо двойник Нины Добрев?


Александра Чандо двойник Нины Добрев?


Александра Чандо двойник Нины Добрев?


Александра Чандо двойник Нины Добрев?


Александра Чандо двойник Нины Добрев?


Александра Чандо двойник Нины Добрев?








Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 66 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (15 марта 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
есть какие то сходства, отличить можно их. Нина на много красивее
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-15 09:01:04)
СОГЛАСНА
img fantom) (2012-03-15 11:12:20)
пусть и немного похожи,но до Нины ей далеко))
img Uly-A 613 (2012-03-15 12:32:23)
Nina nejnee i krasivee:)
img Doc. Zlo (2012-03-15 12:37:12)
Нина намного красивее....Ее глаза, брови и улыбка просто прекрасны)))
img TalkingToTheMoon (2012-03-15 16:01:50)
soglasna :)


Little Deer (15 марта 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
совсем не похоже)ина красотка,а Александра не очень))
img FeeL_Happy (2012-03-15 12:24:50)
Soqlasna))
img Аська-маська (2012-03-15 15:53:47)
и я о том же:-\


MaFiOZKa (15 марта 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Nina lucwe...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
_KARAMELKA_ (15 марта 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
lol УБИЛИ Е МЕНЯ....
ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОГО СХОДСТВА!!!!!УЖАС...
img Pretty_girl___AYIA (2012-03-15 14:12:27)
точно))))))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Mehri117 (15 марта 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
Mne toj kajetsa,chto Nina krasivee
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
nigu 91 (15 марта 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
они не очень похожи.. дело в овале лица и волосах.. остальное все различимо=)
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
Enriquette97 (15 марта 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
нина лучше! feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

DR.Almi (15 марта 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
мне Нина больше нравится)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Shanee (15 марта 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Нина лучше!но сходства есть)
 Статус: Звонил будильник...я не ответила! :: Изменён: 24 ноября 2011

gunesh2007 (15 марта 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
а по мне похожи... :)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Dannie (15 марта 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
У Александры более острый подбородок, более круглые глаза и конечно совсем другой нос :) но в целом, схожесть общего образа на лицо :) наверное, такая же схожесть, как бывает у родных сестер :)
 Статус: Один бог, одна вера, одна кровь... Один день, одна жизнь, одна любовь... :: Изменён: 29 марта 2011

dr.Canik (15 марта 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
olabiler,nolsun ki?)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
S.C (15 марта 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Gah benzeyirler gah yox wink
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

АКИЛА (15 марта 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
типаж конечно у них один. но вот то, что они похожи - нифига wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

scastliva (15 марта 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
есть сходства где-то..но Нина красивее smile
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
rustik_1987 (15 марта 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
не совсем похожи feel
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Офелия25 (15 марта 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
похожи чуточку))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
mariko :D (15 марта 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
неее :) совсем не похожи.у нее глаза мешьще и близко посажены, нина конечно лучше)
 Статус: ну наконец-то. :: Изменён: 18 февраля 2012

Miss.Bakinka (15 марта 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
paxoja))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Beautiful-Fighter (15 марта 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
что то нифига не похожа))) если только совсем маленькие элементы)) Нина красивее в сто раз)))
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

Kortny (15 марта 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Нет не похожи,Нина намного милее и красивее
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Chicaloca (15 марта 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
эммммммммм...просто типаж внешности один
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
narminka_91_ (15 марта 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
НЕМНОГО ЕСТЬ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Riddle For You (15 марта 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Что-то есть,но совсем чуть-чуть)
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

Uly-A 613 (15 марта 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
poxoji cem to))) no devushka s leva ne znayu ee no ona lucshe ))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

REAL_EMKO (15 марта 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Нина как то нежнее
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

cheburashka83 (15 марта 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
nemnoshka poxoja
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

SевА (15 марта 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
чем то похожи)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

miss Dior (15 марта 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
есть некоторые сходства, но у Нина красивее no


solniwko107 (15 марта 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
nina posimpaticnee:)a ewe nina dobrev poxoja na aysel teymurzade:)
img lina43 (2012-03-15 23:14:49)
mne toj tak kajetsya) mojno bilo bi aysel na rol eleni vzyat)))
img solniwko107 (2012-11-04 17:14:07)
))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013