Мультфильмы, которые поменяли наш взгляд на страшных персонажей

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 марта 2012 Автор: Bella Tayler Просмотров: 3060 Комментариев: 23
Мультфильмы, которые поменяли наш взгляд на страшных персонажей

1. Крысы.
Гении, работающие в Pixar сумели проделать впечатляющую работу чтобы заставить нас воспринимать крыс как симпатичных созданий, несмотря на то, что большинство людей при упоминании о крысах сразу впадает в панику. Да что и говорить, одно лишь количество детей, желающих завести ручную крысу после выхода этого мультфильма в прокат резко возросло.


Мультфильмы, которые поменяли наш взгляд на страшных персонажей

2. Привидения.
Маленький и дружелюбный призрак Каспер не внушает никакого страха, даже если вы поинтересуетесь как же он умер перед тем, как стал призраком. А дело в том, что он не умирал, его родители уже были призраками на момент свадьбы и за тем рождения Каспера.


Мультфильмы, которые поменяли наш взгляд на страшных персонажей

3. Пауки.
Мультфильм Паутинка Шарлотты заставил забыть нас о предрассудках и буквально влюбиться в милого и мудрого паука. Хотя на самом деле, большинство из нас при виде настоящего паука сразу бы начали искать чем его прихлопнуть.


Мультфильмы, которые поменяли наш взгляд на страшных персонажей

4. Скунсы.
Они конечно могут вонять, но благодаря Looney Tunes мы знаем, что в глубине души они могут быть абсолютными романтиками.


Мультфильмы, которые поменяли наш взгляд на страшных персонажей

5. Мертвые псы.
Мало кому нравится видеть страдающих собак, что уж говорить о мертвых? Однако в мультфильме Corpse Bride вид этого животного все такой же милый, как и при жизни.


Мультфильмы, которые поменяли наш взгляд на страшных персонажей

6. Гусеницы.
Да, некоторым людям они нравятся, но таких людей единицы. Но мультфильм Жизнь жуков проложил тоненькую тропу к нашим сердцам и пропитав их симпатией к веселой гусенице.


Мультфильмы, которые поменяли наш взгляд на страшных персонажей

7. Муравьи.
Еще один подвиг мультфильма Жизнь жуков - благодаря чертовски милым муравьям, его можно смотреть раз за разом.


Мультфильмы, которые поменяли наш взгляд на страшных персонажей

8. Огры.
Конечно, огры не реальные существа, но как правило в мире фэнтези они выглядят не очень привлекательно. Шрек стал тем, кто нарушил эту традицию. Хоть внешне он все такой же безобразный огр, от него веет теплом изнутри.


Мультфильмы, которые поменяли наш взгляд на страшных персонажей

9. Тараканы.
Да, ребята из Pixar сделали это снова. В их мультфильме о роботах, таракан Валл-И затмевает всех в тот момент, когда высовывает голову из Твинки. Он выглядит таким милым, что мог бы посоревноваться в этом даже с плюшевым мишкой.


Мультфильмы, которые поменяли наш взгляд на страшных персонажей

10. Змеи.
Вряд ли многие захотели бы провести свое время рядом со змеей, однако смертоносность змеи из мультфильма Кунг-Фу Панда не грозит никому. Наоборот, змея внушает симпатию.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Bella Tayler

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (17 марта 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
а я и не знала,что Шрек огр)))
img NazrinLee (2012-03-18 03:35:10)
a kto po tvoemu on?:D
img Little Deer (2012-03-18 06:05:48)
я вообще не знала,что есть огры,я даже не знала о их существовании))Я думала Шрек это просто фигня какая-то,просто нарисовали на компе и сами не знают,что это))
img NazrinLee (2012-03-18 11:50:39)
axaxaxxa tipa kakaya to zelenaya jija?:DDD
img Little Deer (2012-03-19 07:55:11)
ахах ну да))))
img NazrinLee (2012-03-19 12:47:50)
axaxa pipeeec ya v woke:D
img Little Deer (2012-03-20 10:05:48)
))))))))ну а что)))
img NazrinLee (2012-03-20 14:15:09)
nu daje v multike govoritsa, cto on ogr:D
img Little Deer (2012-03-21 10:10:45)
не слышала,даже)))


...:::LEYLA:::... (17 марта 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
Шрек))))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Mariyam_)) (17 марта 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
все страшные


Sabinkin (17 марта 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
)) smile ...........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Офелия25 (17 марта 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
dr.Canik (17 марта 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
oqr?chto eto takoye?
img ....KaTaRa.... (2012-03-17 14:34:20)
et takoe bolotnoe suwestvo)
img Little Deer (2012-03-18 06:05:33)
они не настоящие))они из мира фантастики))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Enriquette97 (17 марта 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

....KaTaRa.... (17 марта 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
lubimie wink
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Cappuccino (17 марта 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..........
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

xxxxxxxxxx (17 марта 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
himm... hamisindan yaxwisi menim pandamdi :)


Dark Knight (17 марта 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
некоторые видел. хорошие


(=S.T=) (17 марта 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
1-ое-->после этого мультика я даже хотела дома мышку или крысу завести:)) feel laughing
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Miss.Bakinka (17 марта 2012 20:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

-CANAVAR- (17 марта 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
10. Змеи.бооооюсь flag_of_truce


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
...TULIP... (17 марта 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
оой)) Шрек... laughing помню как была разачорвана, когда Фиона в конце осталась огром... wink
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Leyla Ah. (18 марта 2012 00:33)
Сейчас: оффлайн
Shrek !!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Pretty_girl___AYIA (18 марта 2012 01:38)
Сейчас: оффлайн
Рататуй!!!!!!!!!! smile
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

amfetamin (18 марта 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Вааааааааааааалли. мой любимый мультик. самый добрый
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

manga 4ever (18 марта 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
ya do six por boyus'))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Ragazzamideterranea (18 марта 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
thankyou ....................................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014