Youtube

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 марта 2012 Автор: ALIM87 Просмотров: 2659 Комментариев: 16
Youtube

Шестьдесят часов видео каждую минуту, один час загрузки в секунду, четыре миллиарда просмотров в день — таковы новые статистические данные интернет-сервиса YouTube.

«В 2007 году мы начали c шести часов, в 2010 году у нас были 24 часа, затем 35, 48, — говорится в блоге видеохостинга. — А теперь …. 60 часов видео каждую минуту. Или другими словами — один час видео грузится каждую секунду». По данным YouTube, этот показатель увеличился более чем на 30 процентов за последние восемь месяцев.

В YouTube также заявили, что количество просмотров превысило четыре миллиарда в день, увеличившись за последние восемь месяцев на 25 процентов.

Google купил YouTube в 2006 году за 1,65 миллиарда долларов. Интернет-гигант до сих пор так и не объявил прибыль, которую приносит сайт для обмена видеоматериалами, несмотря на его глобальную популярность.

YouTube в попытке привлечь рекламодателей постепенно добавляет профессиональный контент, такой как полнометражные телевизионные шоу и фильмы.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: youtube

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (15 марта 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
это прорыв...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

AbdurRahman (15 марта 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Youtube это нечто. smile
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Chicaloca (15 марта 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
круто!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
konulka88 (15 марта 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
интересно, спасибо
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Goga Ashkenazi (15 марта 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Пацаны ваще ребята!


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
Uly-A 613 (15 марта 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
ya sama kajdiy den v youtube cto-to smotryuu ))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

scastliva (15 марта 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Шестьдесят часов видео каждую минуту, один час загрузки в секунду, четыре миллиарда просмотров в день — таковы новые статистические данные интернет-сервиса YouTube.woow
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Janim My Love (15 марта 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
ютубе это smile thankyou
 Статус: Всегда есть немного правды за каждым Я шучу, немного знаний за каждым Я не знаю, немного эмоций за каждым Мне без разницы и немного боли за каждым Всё хорошо :: Изменён: 21 февраля 2012

FeeL_Happy (15 марта 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
wooow eto interesno)daje ne znala etu informaciyu))Sps avtoru thankyou
img ALIM87 (2012-03-15 13:11:35)
пожалуйста
img FeeL_Happy (2012-03-15 13:13:16)
ooyy Alim eto tvoya novost'?xaxa ne zametila))kak vseqda ewe raz sps)ponyatno 4to bele interenie informacii senden 4ixar))
img ALIM87 (2012-03-15 13:24:48)
ну да, как видишь моя ) еще раз не за что)
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Miss.Bakinka (15 марта 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

XxCrashTwinxX (15 марта 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
я всегда на сайте youtube)
пасиб всеравно и так ясно столько юзеров тама
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
cheburashka83 (15 марта 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011