Статусы на английском языке с переводом :)

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 марта 2012 Автор: mariko :D Просмотров: 5385 Комментариев: 27
Статусы на английском языке с переводом :)

While there's life, there's hope.
Пока есть жизнь, есть надежда.
Every solution breeds new problems.
Каждое решение порождает новые проблемы.
Everything takes longer than you think.
Все занимает больше времени, чем ты думаешь.
Those who cannot change their minds, cannot change anything.
Те, кто не могут изменить своё мнение, не могут изменить ничего.
You have to be your biggest inspiration.
Ты должен быть своим самым большим вдохновением.
Success doesn't come to you...You go to it.
Удача не приходит к тебе...Ты идешь к ней.
Actions speak louder than words.
Не по словам судят, а по делам.
We do not remember days, we remember moments.
Мы не помним дней, мы помним моменты.
Same shit, different day.
Другой день, но все то же дерьмо.
We can forgive our mistakes, but we can't forgive mistakes of the others.
Мы можем простить свои ошибки, но не можем чужие.


Надеюсь, вам понравилось :)


Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (15 марта 2012 07:39)
Сейчас: оффлайн
Actions speak louder than words.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Tamam-Askim (15 марта 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
Мы не помним дней, мы помним моменты. smile


Chicaloca (15 марта 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
Мы не помним дней, мы помним моменты.
спасибо! понравились
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Mehri117 (15 марта 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
While there's life, there's hope.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (15 марта 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Actions speak louder than words.
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Uly-A 613 (15 марта 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
Success doesn't come to you...You go to it.
that is true :)
thanks a lot smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

PEARL) (15 марта 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Success doesn't come to you...You go to it.
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

bezam500 (15 марта 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
asya11 (15 марта 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
от души)))классные))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Michelle (15 марта 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
We do not remember days, we remember moments. Точноо))))спасибо автору)очень понравилось))))=)
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
bezmi6em (15 марта 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
While there's life, there's hope.

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Miss.Bakinka (15 марта 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
You have to be your biggest inspiration.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

tixonya (15 марта 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
We do not remember days, we remember moments. tocno sps bolwoye ocen krasive frazi smile
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

ЕгО МаЛыШкА (15 марта 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
We do not remember days, we remember moments. smile
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

XxCrashTwinxX (15 марта 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
A-m-A-Z-i-N-G words thank`s :)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
miss Dior (15 марта 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
Those who cannot change their minds, cannot change anything.
Те, кто не могут изменить своё мнение, не могут изменить ничего. smile


Azerbaycan.Kz (15 марта 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
We do not remember days, we remember moments thankyou
 Статус: - я такая красивая. ты меня не достоин. - давай ты весь свой макияж смоешь, потом побазарим? :: Изменён: 5 апреля 2012

gunesh2007 (15 марта 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
We can forgive our mistakes, but we can't forgive mistakes of the others.
Мы можем простить свои ошибки, но не можем чужие.



КАК ЖЕ ПРАВИЛЬНО подмечено-то :)))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
cheburashka83 (15 марта 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
Не по словам судят, а по делам.
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

SanDy (15 марта 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
Every solution breeds new problems.
Каждое решение порождает новые проблемы. smile
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

elina12.CRAZY (15 марта 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
а чего так мало? recourse
img mariko :D (2012-03-18 18:13:33)
:) в следующий раз будет больше :)
 Статус: Надоело всё... Возму веревку... Найду ветку покрепче... И будь что будет... Сделаю себе качели и буду кататься... :: Изменён: 2 февраля 2012

DR.Almi (15 марта 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
While there's life, there's hope.
Пока есть жизнь, есть надежда.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

vinnibalapuxx (15 марта 2012 20:55)
Сейчас: оффлайн
Success doesn't come to you...You go to it.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SaMiRo4Ka_16 (15 марта 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
We can forgive our mistakes, but we can't forgive mistakes of the others.
feel
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Akhundova :) (15 марта 2012 23:16)
Сейчас: оффлайн
We do not remember days, we remember moments. bi


жанар (15 марта 2012 23:52)
Сейчас: оффлайн
thanks thankyou
 Статус: А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание... или подарок судьбы... :: Изменён: 23 марта 2012

IslamaA (16 марта 2012 00:15)
Сейчас: оффлайн
great words, i should say))) i really liked'em ;)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015