Машина для кормления собаки через Twitter (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 марта 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 1951 Комментариев: 27
Консультант по IT -технологиям (IT- информационные технологии: программирование, обработка информации) Нэт Моррис еще и очень любил своего пса Тоби.

Однако ввиду сильной занятости он не всегда имел возможность вовремя покормить Тоби. Голодный пес в конце концов надоумил 30-летнего технаря на изобретение машины, которая бы кормила собаку по сигналу извне специально для подобных случаев.
Машина для кормления собаки через Twitter (3 фото)


Машина состоит из емкости с кормом, оснащенной автоматизированным дозатором, который срабатывает по сигналу полученному из сети интернет через аккаунт в Twitter. Сигнал состоит из слов @FeedToby, которые Нэт пишет в твиттере тогда, когда хочет накормить Тоби. Как видите, все очень просто. Корм через дозатор небольшими порциями сыпется прямо в миску на полу и Тоби сыт и доволен.

-Сначала Тоби не мог понять, что происходит,-рассказывает Нэт Моррис,- Но он умный пес и быстро ухватил что к чему. Теперь он регулярно сидит возле миски, махая хвостом и ждет когда сработает дозатор.

Машина для кормления собаки через Twitter (3 фото)


Вдохновленный успехом конструкции, Нэт не остановился на достигнутом, а присоединил к устройству еще и видеокамеру, чтоб видеть, получил ли Тоби то, что хотел и может быть ему надо добавить еще немного.

Сейчас гениальный изобретатель думает над тем, чтоб запатентовать свое устройство, а заодно и над тем как решить проблему кормежки Тоби другими пользователями твиттера. Ведь, прослышав про изобретение Нэта, многие стали писать в твиттер @FeedToby и соответственно корм стал сыпаться в миску Тоби куда чаще. Пока Нэт ограничил время работы аппарата, выставив его только с 9 утра до 10 вечера.

- У меня есть идея добавить весы, которые бы измеряли вес сидящего на полу Тоби и таким образом оценивали, стоит ли его сейчас кормить или повременить с этим. Я ведь не хочу, чтоб мой Тоби превратился в Табби (игра слов – «Tubby» переводится как «бочонок», «толстяк»)

Машина для кормления собаки через Twitter (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
nurka_9805 (13 марта 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
genialno!
 Статус: Нам нужно 15 минут, чтобы достать одну тетрадь...Зато нам нужно 30 секунд, чтобы всё собрать и уйти из класса... :: Изменён: 13 марта 2012

Black_Ice_Cream (13 марта 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
вот до чего лень доводит человека
img JamesMoriarty (2012-03-13 13:28:35)
это может быть и не лень, может он работает и не может покормить его, согласитесь разве не гениально?
img Midina (2012-03-13 15:58:12)
a pri chem zdes len? napisano je, chelovek rabotayet. Ne vse mogut nanat dogsitter, ne vsem po karmanu. on geniy v obshem. molodec!!!
img JamesMoriarty (2012-03-13 18:52:10)
Мидина тут не стоит нервничать))) может человек не прочитал верхнее?! :D :D :D
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Beautiful-Fighter (13 марта 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
ахах) креативно)))
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

MILASHKA_18 (13 марта 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxa)))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

ALIM87 (13 марта 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
видел )) спасибо
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
vi _ ka (13 марта 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
прикольно))


Miss.Bakinka (13 марта 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
smile ...................
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

asya11 (13 марта 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
нашли что придумать))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

kolomba (13 марта 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
а ведь не плохо придумано )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

FeeL_Happy (13 марта 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
oyda day ne qalmayibe insanlar duzeltmesinler))
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Sweet-smile (13 марта 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
прикольнооо
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

ONiYA (13 марта 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
прикольно)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

[princessska] (13 марта 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
tupo........


wub F.C Barcelona:* wub
...TULIP... (13 марта 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
чего только не придумают....спасибо)
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
gunesh2007 (13 марта 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
а для детей можно то же самое что-нибудь на подобие придумать )))))))))))))))))))))))))))))))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Anarim (13 марта 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
prikolno))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

cheburashka83 (13 марта 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
super prosta
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Vuaxaxaxaxa (13 марта 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Stella (13 марта 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
Вот к чему приводит любовь к собакам wink


masyaFromLA (13 марта 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
Klevooo... smile24
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
manga 4ever (13 марта 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
klevo....
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

aminat095 (13 марта 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
классно сделал))) smile


scastliva (13 марта 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
супеер, мне нравится, ува-а-а-жа-ю:D
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
MaFiOZKa (13 марта 2012 19:44)
Сейчас: оффлайн
Debilizm...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Leyla Ah. (13 марта 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
Nu , molodec xozyain , Tobi teper' sitiy smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012