Пауки атакуют Австралию (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 марта 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 3381 Комментариев: 39
Австралия продолжает страдать от масштабного наводнения. Из-за разбушевавшейся стихии более 13 тысячи человек вынуждены покинуть свои дома, более 3,5 тысяч австралийцев эвакуировали спасатели.

Паводки вынудили пауков плотно оккупировать кустарники в городке Вагга-Вагга, Австралия.

Пауки атакуют Австралию (8 фото)


Пауки атакуют Австралию (8 фото)


Пауки атакуют Австралию (8 фото)


Пауки атакуют Австралию (8 фото)


Пауки атакуют Австралию (8 фото)


Пауки атакуют Австралию (8 фото)


Пауки атакуют Австралию (8 фото)


Пауки атакуют Австралию (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (13 марта 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas.Ya boyus paukov
img MILASHKA_18 (2012-03-13 09:33:38)
oooo ya toje boyus paukovvvvv)))
img elya-1997 (2012-03-13 13:41:06)
и я тож..когда я их вижу у мя мурашки по коже
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (13 марта 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
какой ужас. не люблю вообще пауков


Beautiful-Fighter (13 марта 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
господи..я из-за одного маленького паучка дома скандал устраиваю а тут умерла бы там от страха наверно)))
img аливка (2012-03-13 16:36:10)
ахахха я тоже
img nigu 91 (2012-03-13 23:11:36)
знакомый разговорчик=))))))))))))))))
img Beautiful-Fighter (2012-03-14 05:52:33)
ахах))) да-да))
img nigu 91 (2012-03-14 16:33:53)
=)))
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

dr.Canik (13 марта 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
yagin qushlari oldurubler,ekoloji balans pozulub,horumcek artib.
img аливка (2012-03-13 16:36:49)
да люди портят баланс поубивали птичек теперь живете среди насекомых)
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
...Guldauren... (13 марта 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
кошмаааааар...ужасно боюсь, даж смотреть страшно
 Статус: Слабые говорят о проблемах. Сильные говорят об идеях и мечтах. :: Изменён: 26 марта 2012

<3
amfetamin (13 марта 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
я тоже их панически боюсь. я бы бежала оттуда со всех ног...
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

ALIM87 (13 марта 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
а мне нравятся пауки )) я даже их в руки могу брать,ну не ядовитых конечно )) жить та хочется ))))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
rustik_1987 (13 марта 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
нереальное бабье лето lol
img Goga Ashkenazi (2012-03-13 11:50:50)
Хахахаххаха)))
img аливка (2012-03-13 16:37:21)
я не поняла
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

vi _ ka (13 марта 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
ужас, одна паутина кругом


Miss.Bakinka (13 марта 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

cherodeika (13 марта 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
vot vaim i vsemirnoia pautina...
img аливка (2012-03-13 16:37:39)
аххаха точно
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

asya11 (13 марта 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
я всех насекомых на свете боюсь и пауков ващее...ужас !
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Goga Ashkenazi (13 марта 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
Не боюсь. Просто мерзко.


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
kolomba (13 марта 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
ааааааааааааааа ужас какооооой ...
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

bezmi6em (13 марта 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
cm ааааааааай cm опять всё зачесалось

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Sweet-smile (13 марта 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
ужас боюсь пауков
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

FeeL_Happy (13 марта 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
vay vay kowmarr!! wassat
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
ONiYA (13 марта 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
ваааааааау я бы с ума сошла бы)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Larena (13 марта 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Kakoy ujas
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

[princessska] (13 марта 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
jalko ludey,a na scet paukov ya ix sovsem ne boyus')))


wub F.C Barcelona:* wub
gunesh2007 (13 марта 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
гмммммммммммммммммммммммммммммммммммм. Аллах комеклери олсун!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Маришшшшка (13 марта 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
fyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy kakoi yjaaaaaaaaaaaas!!!!!!ya ix tak boys!!!!!
toshno wassat
 Статус: Весна!!! Время тёплого солнышка и романтического настроения!!! :: Изменён: 12 марта 2012

OuLaLa
маленькое чудо (13 марта 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
wassat oooooooooooooy booooyus'
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
cheburashka83 (13 марта 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
oyda umena povsemu telu droj poshlo ya tak bayus etix poukov
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Uly-A 613 (13 марта 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
aa ujass boyus ya ix do smerti ((
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Биберчик (13 марта 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
Qorxuram..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Kazashka04 (13 марта 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
хехеее )))Люблю паучков,ну маленьких конечно,на руки могу брать)))))) cz
 Статус: Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет. :: Изменён: 31 марта 2012

Lelik777 (13 марта 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
Фу...Просто кашмар!!!


аливка (13 марта 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
ненавижу пауков и неасекомых ффффффффффффффффффуууууу
а конец света приближается и приближается
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Massimo Dutti (13 марта 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
oyyyyyyyyyyyy mamachki koshmar nenaviju paukovvvvvvvvvvv vse telo cheshitsya.
 Статус: Господи! Прошу тебя, подари мне вечную любовь! :: Изменён: 2 февраля 2012

❤ ❤ ОТДАМ ДУШУ ЗА REAL MADRID ❤ ❤