Индийская семья альбиносов (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 марта 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 6860 Комментариев: 43
Самая большая семья альбиносов в мире проживает в Индии. Отец семейства Розитурай Пуллан (Roseturai Pullan), его жена Мани и шесть их детей все являются чистейшими альбиносами.

Кроме того, старшая дочь главы семьи, Рену, вышла замуж за другого альбиноса Рошиха и у них родился сын – альбинос Дхарамрадж. Таким образом всего в клане Пуллан сейчас 10 альбиносов.

Индийская семья альбиносов (6 фото)


Множество лет им приходилось жить, регулярно подвергаясь насмешкам и презрению из-за предрассудков общества. Но теперь их уникальный дар заставляет их гордиться собой. Семью скоро могут внести в Книгу Рекордов Гиннесса.

Индийская семья альбиносов (6 фото)


Уникальный клан индийских альбиносов проживает в густонаселенном районе Дели в небольшой тесной квартирке. У каждого из них белые волосы, светлая кожа и голубые глаза.

Розитурай рассказал таблоиду SUN, что другие индийцы дали им прозвище «angrez «, что означает «англичане». Они не верят, что все члены семьи родились в Индии и более того, являются по крови индийцами.

Индийская семья альбиносов (6 фото)


У нас у всех плохое зрение и мы не можем долго находиться на солнце, – поделился мужчина особенностями альбиносов, – но мы делаем все, что в наших силах, чтоб преодолевать такие трудности.

Индийская семья альбиносов (6 фото)


Брак альбиноса Розитурая и его жены альбиноса Мани был браком по договоренности. Родители обоих были самыми обычными людьми без признаков альбинизма и решили, что их странным детям будет лучше жить вместе. До того как переехать в Дели они жили на юге Индии, где их считали изгоями и больными. В Дели к ним относятся более терпимо, но большинство теперь думают, что они белые люди.

Розитурай и Мани на свадьбе.

Индийская семья альбиносов (6 фото)


После того как первый ребенок Мани родился альбиносом, она хотела сделать себе перевязку труб, чтоб больше не рожать «ущербных» детей, но врач в больнице так ее напугался, что отказался даже смотреть на нее и Мани вернулась домой.

До этого самой крупной семьей альбиносов считались две семьи из Канады и США, где по 6 членов семьи несут в себе признаки альбиносов.

Индийская семья альбиносов (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 81 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (14 марта 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
какие они все светлые, но нет ничего такого чтобы над ними смеяться
img SanDy (2012-03-14 11:44:36)
prosta u nih eta neobichna , a v amsterdame vse takie )))
img vi _ ka (2012-03-14 12:04:22)
да уж, по сравнению с индийцами они выделяются))))))
img asya11 (2012-03-14 13:33:09)
это точно.....на индусов не похожи
img nigu 91 (2012-03-14 15:58:09)
я сегодня у нас одного точно таково видела=))))))))))
img аливка (2012-03-14 16:29:39)
со мной парень сосед по парте тоже альбинос


Mehri117 (14 марта 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
ya boyus albinosov
img Rocker GIRL (2012-03-14 09:34:21)
daa kak to jutkovato stanovitsa... brrr)))
img HaRiBo (2012-03-14 15:00:27)
EXXX DA//NU VOBSHE IHDUSI GE CHORNIYE NEMNOGO DOLJNI BIT))
img аливка (2012-03-14 16:30:16)
да бы их смешать с альбиносами и дети будут по светлее)))
img Mehri117 (2012-03-14 20:59:00)
))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Dannie (14 марта 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Люди такие глупые и жестокие. Неважно как человек выглядит, никто не застрахован от различных случаев. Может случиться всякое и любой из нас будет выглядеть прискорбно и сомневаюсь, что нам будет нравится подобное отношение....
img FeeL_Happy (2012-03-14 20:18:11)
soqlasna)
 Статус: Один бог, одна вера, одна кровь... Один день, одна жизнь, одна любовь... :: Изменён: 29 марта 2011

...:::LEYLA:::... (14 марта 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
ой я боюсь их
img Uly-A 613 (2012-03-14 10:12:33)
почему??
img ...:::LEYLA:::... (2012-03-14 10:16:11)
они страшные)
img Uly-A 613 (2012-03-14 10:24:05)
нет ты на внешность не смотри все они как мы в душе )))
img ...:::LEYLA:::... (2012-03-14 10:30:59)
ну ладно уж тогда не буду их бояться))
img Omrum (2012-03-14 10:34:02)
nujno boyatsya vorov i ubiych, a eto obichniye dobriye lyudi)
img Uly-A 613 (2012-03-14 10:37:06)
Leyla tak derjat' ))))
img ...:::LEYLA:::... (2012-03-14 10:40:55)
...=))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
rustik_1987 (14 марта 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
индусы как индусы, если бы не белизна...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Uly-A 613 (14 марта 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
я нормально смотрю на них это же болезнь не надо над этим смеятся thankyou
img аливка (2012-03-14 16:31:00)
это болезнь?я думала это отдельная раса теперь
img Uly-A 613 (2012-03-14 16:49:56)
врождённое отсутствие пигмента кожи, волос,- я сама много не знаю про эту болезнь )
img FeeL_Happy (2012-03-14 20:18:51)
da Ulya ya soqlasna s toboy)
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Miss.Bakinka (14 марта 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (14 марта 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo ochen interesno!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Биберчик (14 марта 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
insanin nece gorunduyu ehemiyyetli deyil ureyinin nece doyunduyu ehemiyyetlidi..Oz aramizda ele gulunc veziyyetle olanlarimiz da az deyil..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

PEARL) (14 марта 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
джанныры саг олсун подумаешь они белее чем остальные
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Samirka Sardarova (14 марта 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
я не понимаю тех людей которые остерегаются их , они вить тоже такие же люди а не инопланетяне feel , просто у них внешность слишком светлая вить они же и есть Альбиносы и нечего такого тут нету чтобы их бояться fellow .Вот мы боимся негров?вить они же все черные а эти белые,зато мы с вами сами Оригинальные wink winked
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
lina43 (14 марта 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
oni na indusov voobwe ne poxoji 4ertami lica. no v principe, oni poxoji na normalnix lyudey, prosto beliye volosi i brovi. i 4to tut takovo?
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Chicaloca (14 марта 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
обычные люди........ не уроды .............
чего их боятся????
какие то стереотипы придумали себе
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Snikers (14 марта 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Kakie krasiviye qlaza u nix.Oni kak i mi obicniye lyudi


Будь проще... (14 марта 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Это ужасная болезнь, мне их жалко...


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
SanDy (14 марта 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
normalinie liudi
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Azula (14 марта 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
u vsex odinokovo prava,vse mojet jit kak im xo4etsa,nesmotrya kakoy on, thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Vezirova (14 марта 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo bolwoye oochen interesnaya novost..ya sama obojayu svetlix, bolndinov/bloindinok, goluboglazik/zelenoglazix, korochesvetloglazix, no ne albinosov. u nas v unike est odin takoy. ne znau, mojet eto i ne krasivo, soglasna, no ne mogu na nego smotret :(** jut beryot :((
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

suporu (14 марта 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
грешно смеяться и издеваться над больными...они же ведь тоже люди..необычные....Бог создаёт людей разными...так что нечего бояться...
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
lapka (14 марта 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
Здесь в Баку я видела пару раз альбиносов. На внешность странные,а так обычные люди)
 Статус: тааааааааааааааю :: Изменён: 10 августа 2012

Ничто ни вечно, но все возможно.
asya11 (14 марта 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
на индусов конечно не похожи..
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Наил..GraZ... (14 марта 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
и что здесь смешного обычные люди


Офелия25 (14 марта 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
а что у них смешного??не понимаю таких людей
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Larena (14 марта 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
V pervie viju belix indiycev )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

love and death (14 марта 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
interesnoo
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
HaRiBo (14 марта 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
OOOOOOOOOOOOO wink
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

MaFiOZKa (14 марта 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
Daleko ot indii....
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Katito (14 марта 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
Раньше даже не знала кто такие альбиносы... what
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013