Как вздремнуть на работе (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 марта 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2928 Комментариев: 50
Что делать, если выходные прошли на отлично и времени на сон совсем не было?
Но ведь утром нужно идти на работу, а так не хочется.
Выход один: немного вздремнуть на своем рабочем месте.
Но как укрыться от пристального взгляда начальства?


Как вздремнуть на работе (2 фото)




Как вздремнуть на работе (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 56 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (12 марта 2012 07:35)
Сейчас: оффлайн
поясница болеть не будет?
img gunesh2007 (2012-03-12 13:38:32)
зато выспится )
img rustik_1987 (2012-03-12 14:43:11)
а поясница?
img HaRiBo (2012-03-12 14:52:32)
АГА ЗАТО ПОСПИМ)))
img Миная (2012-03-12 16:08:45)
поясница привыкла наверное уже xDDD
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (12 марта 2012 07:38)
Сейчас: оффлайн
ах, спасибо за совет=)))


Little Deer (12 марта 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
ох,как потм будет шея болеть)))


nigu 91 (12 марта 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
хахааа круто.... надо у себя под столом такие коробки положить=))))))))))
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
Vuaxaxaxaxa (12 марта 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
хитро
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
dr.Canik (12 марта 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
eeehh,bizde karobkalari asfaltin ustune serib yatan var)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
S.C (12 марта 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
:))mirt
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

ALIM87 (12 марта 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
не реально так спать))) заперся в кабинете и спишь себе, так реально =)
img Leyla Ah. (2012-03-12 13:14:52)
ne u vsex je est' kabinet ))))))))))))
img ALIM87 (2012-03-12 13:52:36)
согласен)))) тогда этот вариант для тех у кого нет кабинета)))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
amfetamin (12 марта 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
ну сделал бы тогда что-нибудь поудобнее чтоли... чтоб хотя бы полулежа спать
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

PEARL) (12 марта 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
опять китайцы)веселый народ)
img Leyla Ah. (2012-03-12 13:16:29)
da, vechno chto-nibud' pridumayut ))))))))))))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Larena (12 марта 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Mne bi was tak pospat what
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

vi _ ka (12 марта 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
лучше бы он кробки просто горизантально все поставил, так ваще удобно было бы))))


asya11 (12 марта 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
no не вариант)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

bezmi6em (12 марта 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
учитесь wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Miss.Bakinka (12 марта 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
beedniy..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Olika (12 марта 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
........ wink
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

(=S.T=) (12 марта 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
на что они не готовы ради сна:))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Uly-A 613 (12 марта 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
mne kuda detsa vezde kameri ))))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

...TULIP... (12 марта 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
бееедненький
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Ragazzamideterranea (12 марта 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
хитро!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Leyla Ah. (12 марта 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
kitayci nauchat belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MILASHKA_18 (12 марта 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Талышка_az (12 марта 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
ахаха я так в школе попробую))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Kortny (12 марта 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
Спасибо laughing
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

gunesh2007 (12 марта 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
хехе _ Молодец


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Princessochka (12 марта 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
не удобно однако =)))))))) помню как я на практике безумно хотела спать и не знала как мне быть.... нашла выход... пошла на обед, энергетический напиток... и все норм=)))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Kavkaz girl=) (12 марта 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
ахахахахах)))да полюбому кто-нибудь спалит.... wink
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

love and death (12 марта 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
wink ni4eqo se
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
anonim-ka (12 марта 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
я бы так не заснула)))))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

scastliva (12 марта 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
ахахах отличная идея, одобряю))
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О