Майкл Хебранко - история толстого человека..

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 марта 2012 Автор: Anarim Просмотров: 4747 Комментариев: 43
Когда Майкл Хебранко родился в Бруклине в 1954 году, его вес составлял 3.8 килограмма, как у обычного здорового ребенка.

Майкл Хебранко - история толстого человека..


По его словам, к 16 годам его аппетит постоянно рос, и он попросту не мог остановиться. Кушая все больше и больше, его вес в этом подростковом возрасте составлял уже 160 килограмм. На завтрак он мог запросто съесть дюжину яиц и буханку поджаренного хлеба с сиропом, а в обед и ужин - еще больше.

Майкл Хебранко - история толстого человека..



Майкл Хебранко - история толстого человека..


Майкл Хебранко - история толстого человека..


Майкл Хебранко - история толстого человека..


15 лет спустя, его вес составлял уже невообразимые 430 килограмм.
Но 1989 году Майкл появился на телевизионных экранах в рекламе диеты Ричарда Симмонса, которая помогла ему скинуть почти 3/4 веса, он похудел до 90 кг. Бывший толстяк стал путешествовать и рассказывать людям о том, что при желании можно скинуть любой вес. Но недавно Майкл стал снова стремительно набирать вес...


Майкл Хебранко - история толстого человека..


Майкл Хебранко - история толстого человека..


Майкл Хебранко - история толстого человека..


Майкл Хебранко - история толстого человека..


Майкл Хебранко - история толстого человека..


Майкл Хебранко - история толстого человека..


Майкл Хебранко - история толстого человека..


Майкл Хебранко - история толстого человека..


Майкл Хебранко - история толстого человека..

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Uht-f (14 марта 2012 07:33)
Сейчас: оффлайн
ващее da
 Статус: Sukur///////////////////////////// :: Изменён: 25 февраля 2012

Chicaloca (14 марта 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
нда уж.....слов нет
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Офелия25 (14 марта 2012 07:40)
Сейчас: оффлайн
ужас, зачем он еще раз потолстел?
img Omrum (2012-03-14 10:42:45)
это он не специально, он наверное болен какими то генетическими или эндокринными заболеваниями(
img Офелия25 (2012-03-14 14:00:42)
аа тогда ясно
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Tamam-Askim (14 марта 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
зря он опять потолстел, ведь так же очень тяжело
img Goga Ashkenazi (2012-03-14 10:18:53)
Ну как будто он сам этого хотел! Он скорее всего болен.


dr.Canik (14 марта 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
Allah qorusun
img Mehri117 (2012-03-14 09:03:09)
AMIN
img gunesh2007 (2012-03-14 13:59:38)
Аминь!
img HaRiBo (2012-03-14 15:05:46)
AMIN NADO EST TOLKO ZDOROVUYU PISHU))))FRUKTI I OVOSHI))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Dannie (14 марта 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
жалко его...
 Статус: Один бог, одна вера, одна кровь... Один день, одна жизнь, одна любовь... :: Изменён: 29 марта 2011

...:::LEYLA:::... (14 марта 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
ужас...
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
konulka88 (14 марта 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
бедняжка sad
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

rustik_1987 (14 марта 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
да как это так ? feel
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Miss.Bakinka (14 марта 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
ujas.. spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Uly-A 613 (14 марта 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
jalko staloo eqo (
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Omrum (14 марта 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
быстро скидать вес опасно, ему надо было скидать вес на протяжении хотя бы 2 лет, если сразу так делать то набираешь в два раза больше чем был, у него какие то эндокринные нарушения и может даже генетические, пусть Бог помогает ему!
img gunesh2007 (2012-03-14 14:00:09)
Аминь!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

MILASHKA_18 (14 марта 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
ой ой оййй... ужасс wassat
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Биберчик (14 марта 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Dehwet..
img bezmi6em (2012-03-14 12:14:57)
ага)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

amfetamin (14 марта 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
сложно ведь всю жизнь на диете сидеть. видимо сорвался и после резкого похудания организм набрал вес еще быстрее и больше
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

lina43 (14 марта 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
on navernoye bolen((( ALLAH qorusun!
img gunesh2007 (2012-03-14 14:00:23)
иншаАллах!
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Snikers (14 марта 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Jalll.ALLAH komeyi olsun!


PEARL) (14 марта 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
Аллах комек дурсун она!
img gunesh2007 (2012-03-14 14:00:35)
Аминь!
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Azula (14 марта 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
daje ne znayu 4to skazat feel thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Leka Photography (14 марта 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
.... :(
men daha kokelmey istemirem..:( lu4we 35 kq qalim neyin ki bele :(
jalko eqo.. :(
img gunesh2007 (2012-03-14 14:01:10)
34 кг,?!!!!! ничего себе!!!!!
img Leka Photography (2012-03-14 15:32:56)
35 :)
img gunesh2007 (2012-03-14 16:41:09)
целый килограмм ))))
img Leka Photography (2012-03-15 01:32:10)
...:)


Аська-маська (14 марта 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
what ммм.бедный..
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
gunesh2007 (14 марта 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
Жалко бедняжку!
Аллах комейи олсун!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Наил..GraZ... (14 марта 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
что конец не очень(жаль no thankyou


Larena (14 марта 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
vse eto svyazanno s psixikoy
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Leyla Ah. (14 марта 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
u neqo narusheniya v orqanizme
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

love and death (14 марта 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
problema vsey ameriki
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
HaRiBo (14 марта 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
FRUUUKTI I OVOSHI)))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

MaFiOZKa (14 марта 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
Menwe fast fooda...Poka v USA ne zapriwat etoy nezdarovoy piwi oni budut ewe xuje et j skoka nadi celoveku syest,chtobi dayti 400 kiloqram...Nujni sbrasivat ves potixinki za mesyac 2-3kq...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Enriquette97 (14 марта 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
Allah qorusun
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016