Африканское тюльпанное дерево...

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 марта 2012 Автор: Anarim Просмотров: 3954 Комментариев: 35
Африканское тюльпанное дерево или Спатодея колокольчатая по праву считается одним из самых красивоцветущих растений. Цветы Спатодеи большие, от оранжево-красных до темного пурпура, собраны в пышные соцветия и по форме напоминающие цветки тюльпана. Часто её называют «Огненным деревом», поскольку в природе Спатодея цветет практически круглый год, а её цветы, особенно ярко, смотрятся на фоне темно-зеленой листвы.

Африканское тюльпанное дерево...


Африканское тюльпанное дерево...


Африканское тюльпанное дерево...


Африканское тюльпанное дерево...


Африканское тюльпанное дерево...


Африканское тюльпанное дерево...


Африканское тюльпанное дерево...


Африканское тюльпанное дерево...


Африканское тюльпанное дерево...


Африканское тюльпанное дерево...


Африканское тюльпанное дерево...


Африканское тюльпанное дерево...


Африканское тюльпанное дерево...

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (12 марта 2012 07:36)
Сейчас: оффлайн
что-то стремно будет дарить букет из таких цветов feel
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (12 марта 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
тоже красивый цветы, спасибо


Mehri117 (12 марта 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
ochen krasivo,esli chestno ya viju v perviy raz
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
nigu 91 (12 марта 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
милое дерево=)
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
dr.Canik (12 марта 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
krasivo,interesno zapax kakoy?
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
cekus_sss (12 марта 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
Krasiviye
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
S.C (12 марта 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Qeshengdi ve maraqlidi.Chox sag olun)
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

ALIM87 (12 марта 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
симпотное деревцо ))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
vi _ ka (12 марта 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
реально как огненый цветочек, у него таже краешки как будто опалены....


asya11 (12 марта 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
bele da нормальные))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

АКИЛА (12 марта 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
очень красиво smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (12 марта 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
ponravilas spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Uly-A 613 (12 марта 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
ne koqda ne videla )neobicnie svetii
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

...TULIP... (12 марта 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
красиво.....спс
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
sistema271 (12 марта 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
небычайной красоты


Leyla Ah. (12 марта 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
Krasivoe derevo , vse obsipano tsvetami smile smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Ragazzamideterranea (12 марта 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
smile очень красиво!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

gunesh2007 (12 марта 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Kavkaz girl=) (12 марта 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
красивые цветы))
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

love and death (12 марта 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
krasotaaaaa
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
anonim-ka (12 марта 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
классно))))))0
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Enriquette97 (12 марта 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
красиво))thankssss
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

manga 4ever (12 марта 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
kakiye krasiviye!!!!!!!!!!
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Биберчик (12 марта 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
Bir agac ancaq bu qeder gozel olar..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Будь проще... (12 марта 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
Интересно спасибо)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
FeeL_Happy (12 марта 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
KAkaya krasota))))ele oturardim o agacin altinda kak romanti4no(( recourse
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡