МаМа

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 марта 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 3426 Комментариев: 12
МаМа


Мама — это человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет.

Господь не может поспеть всюду одновременно, и поэтому он создал матерей.


Спасибо за все,
Спасибо за то,что ты есть у меня...
Спасибо за то, что ты близко...
Спасибо за то, что ты рядом всегда!
Спасибо за ласку, тепло и любовь, что ты даришь,просто живя!
Спасибо за все!
Спасибо за то, что есть у меня!

Мама, это слезы в глазах,
Мама, это нежность в устах,
Это радость спасенных детей
После долгих бессонных ночей.
Мама умеет ждать,
Так же умеет встречать;
И если нужно, ворчать;
А так же быстро прощать.
Мама умеет скрывать,
Чтоб от врагов защищать.
Даже может смолчать,
Чтобы от смерти спасать
Мамы могут болеть,
Мамы будут седеть,
Мамы умеют все,
Им бы уметь не стареть



Про маму много говорили:
Писатели, великие поэты, певцы и музыканты и простые люди!
Все маму любят, уважают, чтут!
Все мамы хороши, все мамы одинакого добры!
И все мам на свете любим!
Всем мамам мы цветы на дни рожденья дарим!
Как только подрастаем - помогаем!
Все мамы преподают уроки жизни детям!
И много теплых слов сказать о маме можно,
Так и не высказав, как много в жизни значит МАМА!
Но каждый должен знать, что в жизни его значит мама!
И лишь одно должны понять все дети:
Важней всего, главней всего на целом белом свете только МАМА!


МаМа

МаМа

МаМа

МаМа

МаМа

МаМа

МаМа



Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Chicaloca (15 марта 2012 07:29)
Сейчас: оффлайн
thankyou thankyou thankyou ................
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Tamam-Askim (15 марта 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
спасибо им за все!


Mehri117 (15 марта 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Мама — это человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет. smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Leyla:-) (15 марта 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо!
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Uly-A 613 (15 марта 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
Мама — это человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет.

Господь не может поспеть всюду одновременно, и поэтому он создал матерей.

thankyou
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

scastliva (15 марта 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
Мама — это человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет. wub
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
PEARL) (15 марта 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн


..............
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

cheburashka83 (15 марта 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
Мама — это человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет.
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

vinnibalapuxx (15 марта 2012 22:19)
Сейчас: оффлайн
smile .......................
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

GoStLi (16 марта 2012 01:29)
Сейчас: оффлайн
Спасибо нашим матерям))


Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее. Дейл Карнеги
Black_Ice_Cream (16 марта 2012 02:22)
Сейчас: оффлайн
mama - eto jizn...
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012