lιlι...О нецензурных выражениях...ιlιl

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 марта 2012 Автор: Иллюзионист Просмотров: 5166 Комментариев: 47
lιlι...О нецензурных выражениях...ιlιl

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Иллюзионист

Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (12 марта 2012 07:36)
Сейчас: оффлайн
не употребляю нецензурные выражения, спасибо)


Шафига (12 марта 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
пасиба
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
MaFiOZKa (12 марта 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
Ne materitis rebeta eto nekrasivo...
img HaRiBo (2012-03-12 14:51:48)
АГА СОГЛАСНА_))))))))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
nigu 91 (12 марта 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
не матерюсь потому что уважаю себя и окружающих.. мат не женское дело...
img PEARL) (2012-03-12 10:23:05)
согласна)
img (=S.T=) (2012-03-12 11:43:07)
полность согласна..йарашдырмырам ки гадын сойуш сойсун..
img nigu 91 (2012-03-12 16:29:03)
=)))
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
Little Deer (12 марта 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
неприятно,когда человек через каждое слово матерится
img Milony (2012-03-12 20:56:00)
aqa tocno)


rustik_1987 (12 марта 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
строительство 45,94% feel ну а как же?
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

dr.Canik (12 марта 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
en cox herbidedir,2 sozden bir soyushdur.
img Rocker GIRL (2012-03-12 09:04:59)
nu ne znau ne znau ne bila tam ^^ :)))))) no ne jenskoe eto dela materitsa... mi je LADY))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
-CANAVAR- (12 марта 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
ой как это не красиво,с такими людьми не приятно рядом находится,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
ALIM87 (12 марта 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
IT -50,05 % ))
не матерюсь )) но иногда вырывается само по себе, и потом думаешь как это так получилось )))
img anonim-ka (2012-03-12 14:20:24)
хахах само по себе)))
img ALIM87 (2012-03-12 14:26:49)
да) ну это очень редко так бывает)))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
S.C (12 марта 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

PEARL) (12 марта 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
вчера пока ехала в метро чуть уши не завяли 3 дурака зашли и орут на весь вагон матом в вагоне кучу мужиков ни у кого не хватило смелости сделать им замечание...и как им это приятно...ведь были также и дети и женщины...бунларын ганындады мат
img ...TULIP... (2012-03-12 12:06:32)
"бунларын ганындады мат".......сказала, как отрубила)))
img Leyla Ah. (2012-03-12 12:53:53)
da, oni s matom i virosli )))))))))))))
img PEARL) (2012-03-12 19:42:06)
ну реально так))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Miss.Bakinka (12 марта 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
spasibo za info..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

(=S.T=) (12 марта 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
не люблю даж когда девочки пользуются слова как Удалено модером,блиин т.д и т.п..сразу о адам гёзюмнян дюшюр..
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Uly-A 613 (12 марта 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
ne znayu v kakoy ya sfere ))) ne opredelila poka no u nas kajdiy cas kto to ruqaetsa matom ((( ya pocti vseqda v naushnikax sijuu ctob ne sliwat ((((
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

konulka88 (12 марта 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
не матерюсь никогда no
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

narminka_91_ (12 марта 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
НЕ ЛЮБЛЮ МАТЕРИТСЯ
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОГДА ПАРНИ МАТЕРЯТСЯ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
...TULIP... (12 марта 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
Не матерюсь...стараюсь держаться подальше от таких...это неуважение прежде всего к присутствующим рядом и собеседнику, и конечно же к себе и своим родителям....потому что таких называют невоспитанными!!
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Ragazzamideterranea (12 марта 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
я не матерюсь вообще, считаю что это девушку никак не красит
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Leyla Ah. (12 марта 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
da, nepriyatno takoe slishat' no
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Anarim (12 марта 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
ne rugayus
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MILASHKA_18 (12 марта 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
бесит когда кто то маетрится....
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Kortny (12 марта 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
Спасибо laughing
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Princessochka (12 марта 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
не матерюсь, и вам не советую!!!! мне маты ухо режут когда я их слышу!! когда девушки матерятся, они в моих глазах падают, как хабалки какие то...
а когда парни, как гопники... вообще никак маты не красят...
и на последок... КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ЗАРАЗЫ!!!! =))))))))))))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Kavkaz girl=) (12 марта 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
не матерюсь))а за инфу спасиибо)
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Olika (12 марта 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
раздражает когда в людных местах матом разговаривают..
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

loca (12 марта 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
иногда бывает.особенно если стажер дуб дубом
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

love and death (12 марта 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
axxax pasib)))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
scastliva (12 марта 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
да уж противно когда слышишь от уважающего человека мат..противно так,почти все вокруг ругаются..
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Гюнай=) (12 марта 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо.в своей разговорной речи с нормальными людьми не употребляю..а вот с друзьями))
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

Enriquette97 (12 марта 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
лень было все читать))thanksssssssss
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016