3500 смартфонов.Большая скульптура Пегаса

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 марта 2012 Автор: daddysgirl77 Просмотров: 3056 Комментариев: 19
Китайская технологическая компания Huawei желая привлечь к себе внимание посетителей проходящего в Барселоне Mobile World Congress 2012, соорудили на территории этой выставки гигантскую скульптуру крылатого коня, известного в древних мифах, как Пегас. Самой интересной деталью скульптуры являются использованные при его создании материалы, которыми стали 3500 смартфонов.
3500 смартфонов.Большая скульптура Пегаса

3500 смартфонов.Большая скульптура Пегаса

3500 смартфонов.Большая скульптура Пегаса

3500 смартфонов.Большая скульптура Пегаса

3500 смартфонов.Большая скульптура Пегаса

3500 смартфонов.Большая скульптура Пегаса

Создание Пегаса из смартфонов заняло у художников и рабочих 720 часов. Интересно отметить, что на экранах гаджетов осталась защитная плёнка и, возможно, после конгресса аппараты аккуратно снимут и снова упакуют для продажи.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: скульптура

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (14 марта 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
надо же додуматься=)) теперь главное чтобы их не украли))
img Uly-A 613 (2012-03-14 12:10:01)
aha ya ob etom tolko cto podumala ))))
img AlievaZ (2012-03-14 18:48:14)
если бы эт у нас было,обязательно кто нибудь украл бы))
img Milord_M_T (2012-03-15 01:52:47)
А по вашему на месте где намечается конгресс, не будет охраны?
img AlievaZ (2012-03-15 13:00:28)
а охрана там и днем и ночью?


Mehri117 (14 марта 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
kak jal etix smartfonof no krasivo smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dr.Canik (14 марта 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
doroqaya skulptura)))
img Rocker GIRL (2012-03-14 09:37:50)
xex daaa)))) pulu coxdu deyesen))
img dr.Canik (2012-03-14 12:39:10)
yox ee,sokub satacaqlar)))
img Rocker GIRL (2012-03-14 19:31:49)
ne isteson gozlemek olar)) no birinide mene verseydiler ela olardi)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
cekus_sss (14 марта 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Heyif o telefonlardan
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
...:::LEYLA:::... (14 марта 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
зачем эти смартфоны использовать для скульптуры гигантского крылатого коня? лучше бы их всем раздали- мне второй смартфон не помешает)))
img ЛЮБЯЩАЯ (2012-03-14 16:51:55)
а мне 7
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
rustik_1987 (14 марта 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Китай... feel
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Miss.Bakinka (14 марта 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
krasivo..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

NazrinLee (14 марта 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
krasivo sdelano mne bi odin iz smartfonooov:D
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Uly-A 613 (14 марта 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
xotelos bi tam pobivat s blizi posmotret wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Enriquette97 (14 марта 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
прикольно wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Azerbaycan.Kz (14 марта 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
клево спасибо love
 Статус: - я такая красивая. ты меня не достоин. - давай ты весь свой макияж смоешь, потом побазарим? :: Изменён: 5 апреля 2012

vinnibalapuxx (14 марта 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
gewenggg
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

cheburashka83 (14 марта 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
nechevo sebeb
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Dark Knight (14 марта 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
ну и умники


Ayawwka (14 марта 2012 18:07)
Сейчас: оффлайн
delat nechego ee))
 Статус: Ureyiiim..) :: Изменён: 24 сентября 2011

XxCrashTwinxX (14 марта 2012 21:07)
Сейчас: оффлайн
молодцы.. ну и додумались!! чего же не вытворяют
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Milony (14 марта 2012 22:06)
Сейчас: оффлайн
interesno i krasivo sps
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

FeeL_Happy (14 марта 2012 22:29)
Сейчас: оффлайн
Krasota)))gerek oz telefonumuda gondererdim lol
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Black_Ice_Cream (15 марта 2012 06:37)
Сейчас: оффлайн
можно мне один)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012