Заведующую детсада накажут за окропление мусульман

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 марта 2012 Автор: Papanin Gul Balasi Просмотров: 2117 Комментариев: 8
Заведующую детсада накажут за окропление мусульман


Прокуратура Кировского района Крыма провела проверку законности проведения в одном из детских садов празднования православного праздника Крещения.
По данным пресс-службы прокуратуры Крыма, проверка была организована по обращению граждан. В ходе праздника в детсаду прошел обряд окропления водой. По результатам проверки было установлено нарушение законодательства о регулировании религиозных отношений. В горсовет Старого Крыма направлено постановление о привлечении руководителя детсада к дисциплинарной ответственности.
Напомним, в Старом Крыму 19 января в детский сад №8 "Березка" во время тихого часа вошел православный священнослужитель и окропил помещение, а также спавших детей В группе из 28 детей 17 детей крымские татары, родители которых являются мусульманами. Одна из воспитательниц - крымская татарка - попыталась воспрепятствовать обряду, однако ее действия были грубо пресечены заведующей учреждением. На следующий день заведующая потребовала от воспитательницы написать заявление об увольнении по собственному желанию.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (15 марта 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
заведующую накажут, или просто взяли и воспитательницу уволили?
img Goga Ashkenazi (2012-03-15 11:02:22)
Более чем уверенна что накажут.
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Артемида (15 марта 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Не, ну они уж точно головой тронулись slow Они должны знать что там есть татары, и вообще такими вещами в садике, а уж тем более когда там дети, не занимаются bully
img SanDy (2012-03-15 16:56:05)
tut ti prava tembolie chto sredy detey esty i musulimani
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

RabaAllaha (15 марта 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Razyasnitelnie raboti ando vesti i voobwe ne ponimayu kak takix berut v vospitateli!
Ne imela ona prava takoe delat !!!!
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



bezam500 (15 марта 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
я не удивлюсь что просто уволят и всё тема закрыта, все забудут!
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
gunesh2007 (15 марта 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
А в чем воспитательница виновата - то?


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
cheburashka83 (15 марта 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
da ushhhhhhh
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Dark Knight (16 марта 2012 01:20)
Сейчас: оффлайн
вот сука, надо же быть такими тупоголовыми. зачем делать все против воли


Дога (21 марта 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
совсем из ума выжили!"!!!!!!!!!!!! angry
 Статус: Кто меня не уважает, того я душу прогибом кидала, захват-перехват делала, и по колено в асфальт втыкала)))) :: Изменён: 11 февраля 2012

Брат сестре: - Родная тебя никто не обижает? - Нет. - Точно? - Да, точно. - Ну смотри, будут обижать, не обижайся)))))))))