Студенческая пора (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 марта 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 3106 Комментариев: 28
Уезжает из столицы приличная девушка, кровиночка, а приезжает...не всегда то, что ожидали)

Студенческая пора (2 фото)





Студенческая пора (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: самая счастливая

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Chicaloca (14 марта 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
ужас (((((((((((((((((((((((((..........................................
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Mehri117 (14 марта 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
hmm da ya luchshe budu molchat))
img Uly-A 613 (2012-03-14 13:07:38)
:))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (14 марта 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
с кем поведешься, от того и наберешься!
img Uly-A 613 (2012-03-14 13:08:01)
pravilnoo a de je sila voli u etix devsuhek??


Талышка_az (14 марта 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
да не всегда ж так...некоторые уезжают и нормальными приезжают)))это зависит только от человека)
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-14 17:02:35)
согласна. и от общества
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

...:::LEYLA:::... (14 марта 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
ужас((
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
nera (14 марта 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
((((((((((((((


rustik_1987 (14 марта 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
ох блииииииииин, это что за .....тутка ?
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

MILASHKA_18 (14 марта 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
оооооо нееееетттттттт(((((((( это зависит от поведения не все же такие)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

fantom) (14 марта 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
правда)


amfetamin (14 марта 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
если это первый - что же будет на пятом wink
img Uly-A 613 (2012-03-14 13:09:46)
daje predstavit strashnoo ...)))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Miss.Bakinka (14 марта 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
ujastik..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (14 марта 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
sad sad sad sad sad

.......

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


PEARL) (14 марта 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
ужас....русларын почти хамысы беле олур
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Uly-A 613 (14 марта 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
nu nashi toje takie je ))pocti prixodyat iz raznix rayonax a tut demokratiya kak budto vse pro vse zabivayut i stid terayut ujasss angry
img Larena (2012-03-14 15:35:12)
nu dumayut 4to qorodskie devuwki takie vse i oni tak odevautca i vedut sebya ujasno xotya nawi,nu bolwenstvo ne takie.oni ne ponimayut razli4iya mejdu sovremennostyu i bezstidstvom.
img Uly-A 613 (2012-03-14 16:47:34)
kak mi qovorim her sheyin oz heddi var oni ne znayut ili ne xotyat ponimat eto .
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Офелия25 (14 марта 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
ужас.......
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Cappuccino (14 марта 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
virvalas na volu wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Larena (14 марта 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
a oni voobwe vozvrawayutca 4toli.stidno daje smotret na eto
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Katito (14 марта 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
Оторвалась по полной wink
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Massimo Dutti (14 марта 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
KOSHMAR ETO.
 Статус: Господи! Прошу тебя, подари мне вечную любовь! :: Изменён: 2 февраля 2012

❤ ❤ ОТДАМ ДУШУ ЗА REAL MADRID ❤ ❤
Enriquette97 (14 марта 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
ужассссссссс
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Azerbaycan.Kz (14 марта 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
да не только в школе тоже портят
 Статус: - я такая красивая. ты меня не достоин. - давай ты весь свой макияж смоешь, потом побазарим? :: Изменён: 5 апреля 2012

vinnibalapuxx (14 марта 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
giji lol .........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Uht-f (14 марта 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
плохо sad
 Статус: Sukur///////////////////////////// :: Изменён: 25 февраля 2012

scastliva (14 марта 2012 18:30)
Сейчас: оффлайн
мдааа....
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
xxxxxxxxxx (14 марта 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
bizde de var eleleri, kentden geliller wehere, ozlerini itiriller feel nebilim sifete makiaj, dar walvar, ya da emo kimi... bilmirsen ne deyesen, daniwanda da deyir ki men uwaqligimnan weherde yawiyiram wink CULTURE SHOCK deyiller buna


Sladkaya Bryunetka (14 марта 2012 22:18)
Сейчас: оффлайн
HMMMMM..............V OSNOVNOM DEREVENSKIYE DEVUWKI TAK DELAYUT.....V BAKU TOJE S TAKIMI SITUACIYAMI CASTO VSTRECAEMSYA K SOJELENIYU.....
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
Milony (14 марта 2012 22:20)
Сейчас: оффлайн
mdaaa ujjj...
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Black_Ice_Cream (15 марта 2012 06:34)
Сейчас: оффлайн
и не такое видели)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012