Двинутая дамочка со стремным педикюром (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 марта 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4929 Комментариев: 61
Перед вами 54-летняя дамочка по имени Айанна, двинутая на своих ногтях. Она их даже называет своими "детишками" toshno

Двинутая дамочка со стремным педикюром (3 фото)


Двинутая дамочка со стремным педикюром (3 фото)


Двинутая дамочка со стремным педикюром (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 74 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (12 марта 2012 07:38)
Сейчас: оффлайн
фу. какой ужас. совсем даже не красиво


MaFiOZKa (12 марта 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
O OMG...U mua bolezn ya vseqda smaru na noqti osobenni na noqax...
img nigu 91 (2012-03-12 08:18:15)
девушка на то и девушка что должна за собой следить... а вот это явно не девушка..
img masal.senin (2012-03-12 12:39:56)
это ведьмаааа.фууууууууууууууу
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Little Deer (12 марта 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
а почему она их не накрашивает?)
img Princessochka (2012-03-12 13:43:47)
А ПОЧЕМУ БЫ ЕЙ ИХ НЕ ПОДСТРИЧЬ ДЛЯ НАЧАЛА?!=)))
img Little Deer (2012-03-13 09:09:28)
ахах))))


nigu 91 (12 марта 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
ффууууу - это не дама, а динозавр. брррррррррррррррр ....

кстати автору спасибо за испорченный аппетит... ну зачемммм я сюда зашла :)))
img Rocker GIRL (2012-03-12 09:05:58)
axaxxa ta je situasiya :DD
img nigu 91 (2012-03-12 09:09:00)
=))))))))))))) придется на работе есть=)
img vrunishka (2012-03-12 12:49:28)
)))))
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
Vuaxaxaxaxa (12 марта 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
фуууууууууу
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
dr.Canik (12 марта 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
ureyim bulandi((((
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
_KARAMELKA_ (12 марта 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
НУ НЕ ДУРА ЛИ М?
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

amfetamin (12 марта 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
я кргда увидела первуюю картинку, в голове сразу пронесся вопрос " а в чем она ходит в прохладную погоду "... потом увидела последнюю картинку и все сомнения развеялись ))))))))
может она их просто отстричь не может, с возрастом они же твердеют
img vi _ ka (2012-03-12 10:30:06)
аха)) наверное, пусть тогда пилой отпилит
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

-CANAVAR- (12 марта 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
кошмар это наверно прикол,,, я не верю а как она носки надевает??? вечно в рванных что ли ходит?
img muslimka96 (2012-03-12 13:51:15)
хахаха


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
cekus_sss (12 марта 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Gerek baxmazdim fuuu
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
S.C (12 марта 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Blinnnn Iyrenc Fuuuuuu
img vrunishka (2012-03-12 12:50:12)
sende saxlada ele.Ele onlarnan mashin surersen )))))
img S.C (2012-03-12 12:51:23)
Qusa qusa)
img Anarim (2012-03-12 13:01:03)
ureyim bulandiye,fuuuu
img S.C (2012-03-12 13:34:30)
menimde)
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

ALIM87 (12 марта 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
тфу ты блин)) и вправду стремные. болгарка ей в помощь :-D
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
asya11 (12 марта 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
а че у неё на ногах шишки чтоли
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

bezmi6em (12 марта 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
я помолчу wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Miss.Bakinka (12 марта 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
oy ujas.. fuuuu.. toshno
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Olika (12 марта 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
во ужас toshno
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

(=S.T=) (12 марта 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
ийряндж..во что она кеды превратила?
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Uly-A 613 (12 марта 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
merzkoo ocen'
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

konulka88 (12 марта 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
фууууууууууууу toshno durdom
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

narminka_91_ (12 марта 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
ФУУУУ ПОЖАЛЕЛА ЧТО ЗАШЛА СЮДА toshno
ТОЛЬКО ЧТО ПОКУШАЛА wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
kolomba (12 марта 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
ozu bunnan zovq alir goresen ???
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

...TULIP... (12 марта 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
оооо....фуууу....какой ужас
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
SwEeT (12 марта 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
это же кошмар
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Ragazzamideterranea (12 марта 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Она больная на всю голову!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

sistema271 (12 марта 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
фуууу. ужас