Жизнь в клетке (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 марта 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3047 Комментариев: 42
Отец и мачеха четверть века заставляют своего сына жить в деревянной клетке без возможности передвижения.

Жизнь в клетке (6 фото)



23-летний Вэй Юн из Гуанси вынужден всю жизнь проводить взаперти, подчиняясь воле своих родителей. Мужчина и женщина, превратившие существование своего единственного ребенка в настоящий ад, считают, что их действия направлены «во благо» сына.


Жизнь в клетке (6 фото)


По словам мачехи мальчика Нонг Юн, эти вынужденные меры были приняты после инцидента, который произошел в 1991 году году: 2-летний мальчик ползал вокруг дома, пока его родители были заняты своими делами.Вэй случайно опрокинул на себя котел с кипящей водой, получив множественные ожоги. Тогда его отец решил прибегнуть к жестоким мерам: он самостоятельно сконструировал из дерева клетку для ребенка внутри дома, в котором они живут.

Жизнь в клетке (6 фото)


За 23 года насильного затворничества молодой человек ни разу не общался со сверстниками, не ходил в школу и так и не научился читать и писать. Более того, китаец до сих пор не в состоянии членораздельно разговаривать.
Жизнь в клетке (6 фото)



Его отец ни разу не перестраивал и не расширял клетку: 23-летний молодой человек с трудом помещается в небольшом сооружении. Из-за сильной занятости на земельных работах мачеха лишь изредка вытаскивает его своими силами из клетки, чтобы помыть и переодеть. На данный момент власти Китая рассматривают дело Вэй Юна.
Жизнь в клетке (6 фото)
Жизнь в клетке (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PEARL) (13 марта 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
ой......родителей за это сажать надо!!
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-13 14:46:19)
точно
img Midina (2012-03-13 16:01:13)
tochnak!!! roditeli DEBILI!!!!!!!!!
img аливка (2012-03-13 16:32:43)
ага,я сама в 6 месяцев упала в печку лицо обгорело сказали что могла бы умереть,мои родители тоже заняты и не сажали меня в клетку что за фигня растить не можете не растите в детстве все возможно раны шрамы че из дома чтоли не выходить так вдруг упадет и так далее вот придурки
img vinnibalapuxx (2012-03-13 22:40:57)
da soglasna..........
img nigu 91 (2012-03-13 23:10:24)
его родители сами виноваты надо было следить и не оставлять котел с кипятком... маленькие дети очеень активные и бегают туда сюда.. за ними нужен глаз да глаз...
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Mehri117 (13 марта 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
bolnie ludi
img vi _ ka (2012-03-13 09:59:41)
оооочень больные по-моему
img АКИЛА (2012-03-13 11:31:26)
да уж, на всю голову и неизлечимо!
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Vezirova (13 марта 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
ujs, vot chto sluchayetsya esli otdelit individa ot obshestva. ne idyot process socializaciyi i individ ne razviviayetsya, a naoborot degradiruyet.
img gunesh2007 (2012-03-13 13:29:57)
ты на социолога учишься )
img аливка (2012-03-13 16:34:47)
ага человек становиться личностью в обществе а без общества у человека идет обратный процесс развития)))))))))))
img Leyla Ah. (2012-03-13 21:00:53)
on i fizicheski ne razvivaetsya , navernoe i xodit' ne mojet .........
img Vezirova (2012-03-13 21:22:12)
gunesh2007 , net ya buduwiy diplomat :) Leyla Ah. net xodit boleye meneye dumayu mojet, raz ona yego xot inogda kupat i pereodevat vipuskayet, ....nu tolo esli ne na rukax yego nesut konechno je
img gunesh2007 (2012-03-14 14:03:08)
Лика, если ты будущий дипломат, тогда мне не страшно и не стыдно будет за будущее нашей дипломатии. :)
img Vezirova (2012-03-14 14:04:15)
pochemu Gunew?))))
img gunesh2007 (2012-03-14 14:06:37)
Лика, по глазам видно, что умный человек, поэтому )))
img Vezirova (2012-03-14 14:07:17)
eto ne moya fotka voobwe to :)
img gunesh2007 (2012-03-14 14:23:45)
я знаю, на фотке маленькая девочка изображена. "по глазам видно" - эту фразу я специально употребила вместо "по словам", а то не звучало бы )
img Vezirova (2012-03-14 14:24:33)
yasnenko)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Tamam-Askim (13 марта 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
это же ненормальные люди! в 2 годика, ребенок же за свои поступки не отвечает, он их вообще не помнит! надо же до этого додуматься, "молодцы"


Black_Ice_Cream (13 марта 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
зачем так а((
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

dr.Canik (13 марта 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Chinlileri Allah havale etmek lazimdir!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MILASHKA_18 (13 марта 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
ujAAASSSS
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

ALIM87 (13 марта 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
у родителей не хватает извилин. как так можно с сыном поступать.
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
S.C (13 марта 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
Ujas..
img Anarim (2012-03-13 13:59:49)
da ujas))
img S.C (2012-03-13 16:27:32)
net ujas)
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

rustik_1987 (13 марта 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
все что не делается, делается в Китае...
img aminat095 (2012-03-13 10:31:08)
да ты шас вообше прав..!
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Miss.Bakinka (13 марта 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
ujas takje nelza..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Sabinkin (13 марта 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
ужас..
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
bezmi6em (13 марта 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
и что далье с ним будет?отняли у человека детство,юность.вот идиоты

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Sweet-smile (13 марта 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
ужассссс!!!!
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

FeeL_Happy (13 марта 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
jalko djaaan(( recourse
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
ONiYA (13 марта 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
это зверство!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Larena (13 марта 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
Ozverelida lyudi
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Dannie (13 марта 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
Жестоко, очень жестоко
Хотя с недавнего времени после просмотра видео, где 2-летнюю китайскую девочку два раза переехала машина и никто ей не помог, я уже ничего хорошего от Китая не ожидаю. Можете набрать в youtube и посмотреть этот кошмар. Люди стали жестокими и безразличными, страшно жить рядом с ними...
 Статус: Один бог, одна вера, одна кровь... Один день, одна жизнь, одна любовь... :: Изменён: 29 марта 2011

Мисс загадка (13 марта 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
oy daaaaaaa,ya v woke!!! Bolnie oni sami! Ix samix v konce za rewetku posadat!!!
 Статус: ***Flakes of snow are coming again...so nice...*** :: Изменён: 10 марта 2012

***Если ромашка закончилась на "не любит", заведи себе другую ромашку***
[princessska] (13 марта 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
oy jestoko oni(((


wub F.C Barcelona:* wub
gunesh2007 (13 марта 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
Дай Бог им ума. Просто сломали жизнь сыну!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Anarim (13 марта 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
on 100% xodit ne umeet,bedniy
img Leyla Ah. (2012-03-13 21:04:25)
konechno , u neqo vse mishci atrofirovani ......
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Kortny (13 марта 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
Посадить этих,,родителей,, обоих в эту же клетку и пусть сидят там,изверги!!!!! ranting2
img Leyla Ah. (2012-03-13 21:05:13)
tochno , do konca svoix dney .....
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

_zaira_ (13 марта 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
жалко его................................. ranting2
 Статус: Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому :: Изменён: 1 марта 2012

cheburashka83 (13 марта 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
oy kashmar prosta
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Офелия25 (13 марта 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
родителей в клетку надо!!
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Stella (13 марта 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
КОШМАР!!!
wassat wassat wassat


Uly-A 613 (13 марта 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
bolnie roditeli..
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Биберчик (13 марта 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
Heyatinin butun gozel illerini her weyini elinden aliblar..Bele valideyndense yetim boyumek yaxwidi!
Tfuuu!
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Massimo Dutti (13 марта 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
jalko ixxxxxxxxxxxxxxxxxxx
 Статус: Господи! Прошу тебя, подари мне вечную любовь! :: Изменён: 2 февраля 2012

❤ ❤ ОТДАМ ДУШУ ЗА REAL MADRID ❤ ❤