Что скрывает голова на острове Пасхи

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 марта 2012 Автор: Маруська Просмотров: 2042 Комментариев: 21
Помните такие вот фигурки на острове Пасхи?
Как думаете - насколько они глубоко уходят в землю.
Я в шоке. Как же их вот так делали? Загадка!

Что скрывает голова на острове Пасхи
Что скрывает голова на острове Пасхи
Что скрывает голова на острове Пасхи
Что скрывает голова на острове Пасхи

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
nigu 91 (13 марта 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
хаха прикольный пузик=))))
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
rustik_1987 (13 марта 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
а ноги?
img Mehri117 (2012-03-13 08:46:54)
noq net)))
img rustik_1987 (2012-03-13 09:42:11)
не докопали еще до ног?
img Mehri117 (2012-03-13 10:19:09)
a mojet ix voobshe net?))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Black_Ice_Cream (13 марта 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
не особо припоминаю эти фигурки))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Vezirova (13 марта 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
exexexe, kakoy zvioootik :)))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Tamam-Askim (13 марта 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
а зачем так глубоко?
img krasotka#1 (2012-03-13 11:52:35)
ya toj xotela sprosit why?
img XxCrashTwinxX (2012-03-13 12:15:31)
это фундамент)


Chicaloca (13 марта 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
ого! наверно такие загадки нам не разгадать.....как пирамиды в Египте и многие другие....
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
ALIM87 (13 марта 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
пузатик )
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
XxCrashTwinxX (13 марта 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
незнал)) интерестно.. фундамент же должно быть.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Katito (13 марта 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
На истории искусств смотрели документальный фильм про этот остров...
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Larena (13 марта 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
Ix nazvanie moai ) po teleki videla ix iz lavi vulkana delali.na meste vikali potom peretaskivali.Nekotorie iz fiquri ne dorobotannami ostalis 4e to tam proizowlo no ne izvestno 4to.v starine lyudi jivwie tam dumali 4to eti statui oxranayut ostrov.bilo bi interesno vo o4i ix uvidet.pasib za novost.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Sweet-smile (13 марта 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
пузик карапузик

пузик карапузик
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

-CANAVAR- (13 марта 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
а мне эти фигуры знакомы из мультфилма ...хихи спасибо прикольнинько


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
dr.Canik (13 марта 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
bizimkiler kimi yekeqarindi)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
FeeL_Happy (13 марта 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
xaxa prikolno))sps)) lol
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
_zaira_ (13 марта 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
смешные фигурки.......................... thankyou
 Статус: Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому :: Изменён: 1 марта 2012

cheburashka83 (13 марта 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
kak intiresna
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

manga 4ever (13 марта 2012 21:21)
Сейчас: оффлайн
zivotik))))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Qarqona7771 (13 марта 2012 23:20)
Сейчас: оффлайн
klevo soxranilis)))) thankyou
 Статус: Мужчина – Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног! :: Изменён: 16 мая 2011

kotik.miaaau))
vinnibalapuxx (13 марта 2012 23:37)
Сейчас: оффлайн
cto za puzik laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Лейа (14 марта 2012 00:13)
Сейчас: оффлайн
да,помню их.Ого,так глубоко,никогда даж не подумала)))
 Статус: Быть идеальной это не значит -бросаться в глаза.Быть идеальной -значит врезаться в память. :: Изменён: 5 июля 2012

Angela Myammee (14 марта 2012 01:03)
Сейчас: оффлайн
М...ДА... РАНЬШЕ, МНОГО СТОЛЕТИЙ НАЗАД, ЭТИ ИЗВАЯНИЯ БЫЛИ ВО ВЕСЬ РОСТ... what