Прощайте..

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 марта 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 1907 Комментариев: 25
Прощайте..


Однажды учитель заставил каждого из нас принести чистый пластиковый мешок и сумку с картофелем. Для каждого человека, которого мы в своей жизни отказались простить мы должны были выбрать картошку, написать на ней имя этого человека и дату и положить в пластиковый мешок.

Некоторые из наших мешков, как Вы можете себе представить, были достаточно тяжелыми.

После этого нам сказали таскать эти мешки все время с собой целую неделю, ночью оставляя их около кровати, во время поездки в машине - на соседнем сиденье или на нашем столе во время работы.

Неудобство таскать везде с собой этот мешок заставило нас понять, что такой же груз непрощенных обид, только духовный, мы постоянно носим с собой. Мы постоянно думаем об этом, переживаем, не может забыть и оставляем эти воспоминания дальше с собой.

Естественно картошка скоро стала портиться и становиться склизкой.

Это стало потрясающим примером той цены, которую мы платим за то, что сохраняем в себе боль и негативные эмоции.

Слишком часто мы думаем, что прощение - это подарок другому человеку. Конечно, это правда, но лишь отчасти. Потому что это еще и величайший подарок самим себе!

Поэтому в следующий раз, когда вы решите, что не можете кого-то простить, спросите сами себя.



Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Биберчик

Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (13 марта 2012 07:38)
Сейчас: оффлайн
некогда об этом думать, об испорченном и склизистом...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

MEZZANOTTE (13 марта 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Не держу обид)просто перестаю с такими людьми общаться
img (=S.T=) (2012-03-13 22:54:10)
и правильно делаете)
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (13 марта 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Spasibo Биберчик
img Биберчик (2012-03-13 16:40:40)
Pojaluysta )
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (13 марта 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
поучительно, спасибо)
img Биберчик (2012-03-13 16:40:44)
can


MILASHKA_18 (13 марта 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
bibershik spasibki)
img Биберчик (2012-03-13 16:41:20)
shik yox cik ))) vam spasibo
img MILASHKA_18 (2012-03-13 16:46:23)
znayu cto chik... prosto ne pravilno nabralaaaa
img Биберчик (2012-03-13 16:48:01)
olan weydi..)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Chicaloca (13 марта 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо! ........................я стараюсь не таить обид
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
ALIM87 (13 марта 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
cherodeika (13 марта 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
spasibo..................ti chudo.
img Биберчик (2012-03-13 16:43:02)
Ya chudo?)
img cherodeika (2012-03-16 16:12:35)
komechno eto ti)))
img Биберчик (2012-03-16 18:52:31)
Biy bu hardan cixdi?biz taniwiq?)
img cherodeika (2012-03-16 18:58:49)
mojno na russkom?
img Биберчик (2012-03-16 19:01:49)
s cego eto ya chudo?mi znakomi?
img cherodeika (2012-03-16 19:03:32)
eto ia poblagadarila za interesnuiu statiu...
img Биберчик (2012-03-16 19:05:54)
aaa spasibo vam..)
img cherodeika (2012-03-16 19:07:01)
)))
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Miss.Bakinka (13 марта 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Uly-A 613 (13 марта 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
mm ya pocti vsex prostilaaa .tolko krome odnoqo prostila v dushe no emu ob etom ne skazla ctob on toje obleqcalsa ( vse spasibo za takoy sovet!
img Биберчик (2012-03-13 16:43:29)
pojaluysta
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Bonita15 (13 марта 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
Слишком часто мы думаем, что прощение - это подарок другому человеку. Конечно, это правда, но лишь отчасти. Потому что это еще и величайший подарок самим себе!
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Mudblood (13 марта 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо) мне всегда тяжело извиниться пред людми, которых я люблю(
 Статус: Не подходи ко мне - перед тобою чистая пессимистка. :: Изменён: 25 декабря 2012

Живи.
enigmatic (13 марта 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
У меня нет не времени не сил на то что бы злиться на кого то. Действительно тая в себе обиду, человек сам пожирает себя изнутри.
Очень хороший пример. Спасибо тебе Биберчик
img Биберчик (2012-03-13 16:44:12)
pojaluysta )
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Sweet-smile (13 марта 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
.............
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

dr.Canik (13 марта 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
eeeh,xetrimize deyenleri Allaha tapshirin i vso)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
FeeL_Happy (13 марта 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
sps bolwoe))Solnce)men he4 vaxti incimirem tez bariwiram))hemiwede 1ci ya prowayu
img Биберчик (2012-03-13 16:45:10)
Ti molodec )
img FeeL_Happy (2012-03-13 16:49:10)
sps can))sps za novost'))superdin ozun kimi)
img Биберчик (2012-03-13 16:50:27)
Biyy )) men super deyilem sadece Биберчик..
img FeeL_Happy (2012-03-13 16:54:04)
niyeki bele xeber olanin ozu ele superdidE)
img Биберчик (2012-03-13 16:59:57)
super olacam 100 xeberden sonra men hele aktiv user olmamiwam )))
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
маленькое чудо (13 марта 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
[b]daaaaa uj
spasiiibo[/b]
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Sabinkin (13 марта 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Офелия25 (13 марта 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
не обижаюсь ни на кого, просто делаю для себя выводы.....
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Larena (13 марта 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
Est takie vewi 4to nelza prostit prostiv takoe ti sebya ne uvajaew toqda.otpustit da eto druqoe ne dumaew ob etom ne terzaew sebya plani dlya mesti ne stroew prosto zabivaew no uvidiv etoqo 4eloveka ti ne mojew povesti sebya tak kak budto on ni4o ne sdelal.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

baby_boo (13 марта 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
ne derju obid... otpuskayu obidcikov, i daje ne pomnu ix feel
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Cappuccino (13 марта 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
thankyou ........
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

vinnibalapuxx (13 марта 2012 23:48)
Сейчас: оффлайн
Поэтому в следующий раз, когда вы решите, что не можете кого-то простить, спросите сами себя......starayus..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Michelle (14 марта 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
я просто игнорирую этих людей. я просто делаю выводы и все...
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
SaMiRo4Ka_16 (15 марта 2012 23:04)
Сейчас: оффлайн
super
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending