Разве не правда?

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 марта 2012 Автор: Enriquette97 Просмотров: 1555 Комментариев: 28
Разве не правда?

А мы еще говорим , что не хотим жить


Разве не правда?

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
nigu 91 (13 марта 2012 07:26)
Сейчас: оффлайн
я так не говорю потому что люблю жизнь и главная цель моей жизни выйти замуж и родить малышей... вот для этого я и живу.
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
Black_Ice_Cream (13 марта 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
живу и радуюсь,слава Богу
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

MEZZANOTTE (13 марта 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Никогда не понимала людей,которые не хотят жить bv
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Chicaloca (13 марта 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
надо любить жизнь и радоваться ей...... она у нас одна и не такая уж длинная....... можно каждый день находить моменты, которым можно порадоваться............
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Mehri117 (13 марта 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Menim size meslehetim ,her seher duranda deyin ki bu gune min shukur!!!
img Enriquette97 (2012-03-13 20:30:43)
ya так и делаю))
img Leyla Ah. (2012-03-14 00:22:01)
duzdur !!!!!!!!!!!!
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (13 марта 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
бедные дети, одни кости. некоторые и сыты, и одеты, а жить почему-то не хотят.


Uly-A 613 (13 марта 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
daa zakon jizni( ne vse dumayut odinakoqo i ne vse blaqodarni za to cto jivi ((
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

rustik_1987 (13 марта 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
почему? я всегда был рад тому что я чемпион из миллионов
img Enriquette97 (2012-03-13 20:31:20)
я не про вас именно))просто некоторые жить не хотят....
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

fantom) (13 марта 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
всё что я хотела написать,уже написали)))


ALIM87 (13 марта 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
жизнь прекрасна)) живу и радуюсь жизни.
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
XxCrashTwinxX (13 марта 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
жизнь замечательна
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Miss.Bakinka (13 марта 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
ujas kakoy..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

elya-1997 (13 марта 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
жалко мне их....
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Sweet-smile (13 марта 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
ну я так не говорю но люди которые так говорят не понимают смысла жизни илипросто избалованы

 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

Samita (13 марта 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
Бывают трудности,но никогда не говорила,что не хочу жить!


Vuaxaxaxaxa (13 марта 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
Я СЧИТАЮ ТАК : ЕСЛИ БОГ ОСТАВИЛ МЕНЯ ЖИТЬ ЗНАЧИТ МНЕ ЕЩЕ РАНО УМИРАТЬ
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
маленькое чудо (13 марта 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
ALLAXA WUKURLER OLSUN, AMIN'
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Sabinkin (13 марта 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
я рада что живу dv
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Офелия25 (13 марта 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
кто так говорит??это не про меня
img Enriquette97 (2012-03-13 20:32:09)
я не про вас именно))просто некоторые жить не хотят...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Massimo Dutti (13 марта 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
GOSPODI MOY DAY IM KUOS|CHEK XLEBA POJALUSTA.
 Статус: Господи! Прошу тебя, подари мне вечную любовь! :: Изменён: 2 февраля 2012

❤ ❤ ОТДАМ ДУШУ ЗА REAL MADRID ❤ ❤
cheburashka83 (13 марта 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
ureyim aqradiye
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

SweeT)DreamS (13 марта 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
никогда так не говорила
img Enriquette97 (2012-03-13 20:32:35)
я не про вас именно))просто некоторые жить не хотят...
img SweeT)DreamS (2012-03-13 20:33:17)
ну да) есть такие...


baby_boo (13 марта 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
vse ravno xochu ischeznut... (((
img vinnibalapuxx (2012-03-14 19:13:38)
caan xele deme
img baby_boo (2012-03-17 19:49:26)
bolshe ne budu.... =)
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

FeeL_Happy (13 марта 2012 20:34)
Сейчас: оффлайн
sps bolwoe) thankyou