Пять типов телезрителей (5 картинок)

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 марта 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5120 Комментариев: 78
А к какому типу относите себя вы?


Пять типов телезрителей (5 картинок)
Пять типов телезрителей (5 картинок)
Пять типов телезрителей (5 картинок)
Пять типов телезрителей (5 картинок)
Пять типов телезрителей (5 картинок)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 87 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (9 марта 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн

ну точно про меня))ну кроме"тайно смотрит дом-2"терпеть не могу это шоу))
img Gasanova)blya) (2012-03-09 10:47:48)
А я дом 2 втихаря смотрю)))
img Аська-маська (2012-03-09 11:39:26)
аха.и про меня:Р
img Lollipop5 (2012-03-09 12:08:54)
I ya terpet ne moqu,Nenaviju eee))) Qospodi koqda je etu pereda4u zakroyut. Ujas sovsem oni uje "Santa Barbaru" sdelali iz dom 2))
img Little Deer (2012-03-09 12:11:20)
ну вот именно)какие то олухи сидят и фигней страдают))
img Lollipop5 (2012-03-09 12:16:37)
Da da da ay sag ol e quzu keserem sene, xot kto to ponimaet mena))) Odno besrizorstvo e eta pereda4a
img Little Deer (2012-03-09 12:24:50)
ахах)))я тоже рада,что ты меня понимаешь))
img masyaFromLA (2012-03-09 14:55:02)
Mne toj eta podxodit....;)
img nigu 91 (2012-03-09 16:26:50)
и про меня=) я дом 2 смотрю изза семьи Пынзарят.. у них такая ляля сладкая=)
img Little Deer (2012-03-09 19:40:16)
я таких не знаю)))
img nigu 91 (2012-03-09 20:06:52)
=))))))))))))
img Little Deer (2012-03-10 07:23:30)
))))))))


fantom) (9 марта 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
я отношусь к трём типам:DD
1)фанат сериалов
2)многозадачный зритель
3)интерент-серфер)))
img nuriya (2012-03-09 12:58:03)
у меня такая же история))))


Anarim (9 марта 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
vskoree vsego 1ci.potomu cto i seriali smotryu kajdiy den i "Pust govoryat" (Malaxov)...
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MILASHKA_18 (9 марта 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
фанат сериалов fellow
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

andReS (9 марта 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
Спортивний Фанат)) Barcaaaaa!)))
img vi _ ka (2012-03-09 09:50:52)
даааа)))) и я спортивный фанат, только без пива и чипсов, а с чаем и тортом))))))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Mehri117 (9 марта 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
фанат сериалов request
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Sladkaya Bryunetka (9 марта 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
OOO TOCNA MNOGOZADACNIY
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
Doc. Zlo (9 марта 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
Я Современный фанат))))


Beautiful-Fighter (9 марта 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
Многозадачный=))) это точно про меня))) спасибо))
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

...TULIP... (9 марта 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
Я более отношусь к интернет-серферу feel
img Katito (2012-03-09 12:21:22)
Я тоже) Или вообще не смотрю тв)
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Gultaj (9 марта 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
я первый типаж


MaFiOZKa (9 марта 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Ne odin ne podxodit...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
konulka88 (9 марта 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
сего понемножку кроме спорта))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

nurka_9805 (9 марта 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Ya mnogozada4niy zritel i internet serfer! laughing
 Статус: Нам нужно 15 минут, чтобы достать одну тетрадь...Зато нам нужно 30 секунд, чтобы всё собрать и уйти из класса... :: Изменён: 13 марта 2012

(=S.T=) (9 марта 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
интернет серфер:)
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

От Души Душевно в Душу (9 марта 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
все вместе кроме спортивного)))но я не фанат сериалов))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
ALIM87 (9 марта 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
не подходит)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
cekus_sss (9 марта 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Internet serfer )))
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
Uly-A 613 (9 марта 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
internet serfer wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Биберчик (9 марта 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
i seriali smotryu i futbol smotryu,ewe v inete toje siju inogda..Men hansina aidem?
img solniwko107 (2012-03-09 09:43:17)
1 3 5 eto ti))))
img Биберчик (2012-03-09 09:45:05)
Day orda ne qaldi ki ))) sagol
img solniwko107 (2012-03-09 12:44:58)
belesende men neyleyime)))))
img Anarim (2012-03-09 13:02:47)
ti celovek universal,deimde sene)))
img Биберчик (2012-03-09 14:41:39)
bilsen sen bilersen ele Anarim ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

_KARAMELKA_ (9 марта 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
НАВЕРНОЕ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ...
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Vuaxaxaxaxa (9 марта 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
ФАНАТ СЕРИАЛОВ
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Офелия25 (9 марта 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
последнее)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
solniwko107 (9 марта 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
ya fanatka serialov:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Miss.Bakinka (9 марта 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
posledneye foto blije komne))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

PEARL) (9 марта 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн


и сериалы тоже смарю
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

-CANAVAR- (9 марта 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
не знаю вроде ни к какому типу


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
amfetamin (9 марта 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
интернет серфер
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

маленькое чудо (9 марта 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Fanat serialov=))no ne kajdiy den'=))s televizorom ne druju=))
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Azula (9 марта 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
navernoe fanat serialov,lyublyu interesnie seriali feel thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012