Дыра дьявола

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 марта 2012 Автор: muxlisa_5700 Просмотров: 5053 Комментариев: 21
Дыра дьявола


ДЫРА, ГДЕ ЖИВЕТ ДЬЯВОЛ Дыра дьявола - так называют местные жители уникальное образование, которое расположено в пустынном месте штата Невада (США). Это провал в земле, через который , согласно легендам время от времени в наш мир проникает подземный дух, творя злые чудеса. Размеры дыры у поверхности невелики - примерно 9 на 12 метров у поверхности. Расстояние до уровня грунтовых вод (на дне "Дыры дьявола" озеро, заселенное редкими видами рыб) достигает 120 метров. Настоящей глубины расселины никто не знает. Не исключено, что она уходит в недра планеты глубже знаменитой Кольской сверхглубокой скважины. Ведь, как говорят геологи, загадочный провал - не что иное, как щель между двумя тектоническими плитами, которые в этом месте чуть отошли друг от друга. Ну, а живет ли в этой дыре дьявол ученых не волнует. Этот вопрос, по их мнению, не входит в сферу интересов науки. Исследователи больше любопытствуют по поводу аномального содержания тяжелого водорода, которое было зафиксировано в кальцитных отложениях на стенах провала. dobriy

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: дьявол

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (12 марта 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
MDaaaa interseno...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
nigu 91 (12 марта 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Значит в Баку везде дыры дьявола=))))))))))))))))))))))))))))))))
img cekus_sss (2012-03-12 09:53:21)
))))))
img nigu 91 (2012-03-12 16:30:39)
=))))
img Uly-A 613 (2012-03-12 17:36:49)
)))))
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
dr.Canik (12 марта 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
yox bir))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ALIM87 (12 марта 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
че за...)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Miss.Bakinka (12 марта 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
interesno i strawno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MEZZANOTTE (12 марта 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
Интересно,кто нибудь рискнул туда заглянуть what
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

-CANAVAR- (12 марта 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
хммм... интересненько спасибо


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
gunesh2007 (12 марта 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за информацию!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
scastliva (12 марта 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
пасиб...
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Kavkaz girl=) (12 марта 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
пасибки
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

xxxxxxxxxx (12 марта 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
sps... interesno


manga 4ever (12 марта 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
oooooooooooooooooooO stra6no
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

FeeL_Happy (12 марта 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
4uw kakaya to....no avtoru sps
img Uly-A 613 (2012-03-12 17:38:01)
Американцы всегда преувеличивают всее )))
img FeeL_Happy (2012-03-12 17:39:39)
daeee ne qovori mas'.. a ya ne veryu))
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Uly-A 613 (12 марта 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
мдаа интересно стало . фильм можно снять на основе этой дыры ))))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

cheburashka83 (12 марта 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Наил..GraZ... (12 марта 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО)))


raaaaaaaaaaaaaaa (12 марта 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
maraqlidi


xxxxx
Ragazzamideterranea (12 марта 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
scare2 ..................................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

love and death (12 марта 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
interesno))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
romantik (12 марта 2012 23:11)
Сейчас: оффлайн
interesno


Efe (13 марта 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
йахши дай)))
 Статус: VZIVAYTE KO MNE I YA OTVECHU NA VAWI MOLITVI... :: Изменён: 31 августа 2011

Пока человек чувствует боль – он жив.
Пока человек чувствует чужую боль – он человек.