Интересно!

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 марта 2012 Автор: Zaraza s Kavkaza Просмотров: 4262 Комментариев: 38
1. Швейцарец Фредди Нок идет по тросу канатной дороги, ведущей на самую высокую гору Германии — Цугшпитце (2 962 метра).Нок прошел расстояние в 995 метров и побил свой собственный мировой рекорд.

Интересно!



2. Автомобиль торчит из стены гаража в Чунцине, Китай. Водитель потерял управление и врезался в стену.

Интересно!



3.Пастух Луиджино Бальзан ведёт стадо баранов по горному перевалу Пассо Сан Больдо (Passo San Boldo). Этот горный перевал расположен между провинциями Тричиана (Trichiana – 329 метров над уровнем моря) и Товена (Tovena – 272 метра над уровнем моря) в Италии. Протяжённость – 17 километров.

Интересно!



4.Столб около поселка Рудня, Волгоградская область, сгоревший после травяных пожаров. Эта фотография вызвала немало споров по поводу своей подлинности и что совершенно точно, массово используется как обои для рабочего стола.

Интересно!



5.Двухлетний Аден Саллад смотрит на свою мать, которая купает его в тазу в госпитале «Врачи без границ», где он проходит лечение от истощения, лагерь Дагахали, Дадааб, Кения.

Интересно!



6.Вид с самого высокого небоскреба в мире «Бурдж-Халифа», Дубаи. Точная высота сооружения составляет 828 метров (163 этажа).

Интересно!



7.Летающие фонарики, Таиланд. Тысячи фонариков взлетают в ночное небо под песни монахов во время празднования Лой Кратхонг.

Интересно!



8.Айсберг у берегов Южной Георгии (Фото Пол Никлен)

Интересно!



9.Невероятное количество грачей облюбовало провода в городке Бекенхем, Норфолк. Грачи собираются тысячами и сидят на проводах. Их общий вес угрожает оборвать линии связи и лишить население пользоваться услугами телекоммуникаций.

Интересно!



10.Панамское грузовое судно «MSC Chitra» по-прежнему почти лежит на боку в Аравийском море, недалеко от Мумбаи. Судно столкнулось в другим кораблем – «MV-Khalijia-II» — 3 марта, в результате чего в море вылилось около двух тонн нефти.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: жизнь

Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (12 марта 2012 07:30)
Сейчас: оффлайн

бедный ребенок crying
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-12 08:30:13)
жалко


MaFiOZKa (12 марта 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
2. Автомобиль торчит из стены гаража в Чунцине, Китай. Водитель потерял управление и врезался в стену-Ox uj eti kitayci
img nigu 91 (2012-03-12 08:52:48)
=))))))))))))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Little Deer (12 марта 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн

ужасно жалко(((


nigu 91 (12 марта 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо=)
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
Rocker GIRL (12 марта 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
super =)
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

S.C (12 марта 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
WooooW hamsi maraqlidi
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

cekus_sss (12 марта 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
V Dubai kruto
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
dr.Canik (12 марта 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ALIM87 (12 марта 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
супер
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
bezmi6em (12 марта 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн



))))))))))))))

img Uly-A 613 (2012-03-12 12:34:52)
i zamet ne odna mashina ne proezjala ottudaa )))
img bezmi6em (2012-03-12 12:37:31)
а машины наверно по горам спускаются-поднимаются))))))))))
img Uly-A 613 (2012-03-12 12:39:07)
axaxa mestami pomenalis oni ))))
img bezmi6em (2012-03-12 12:43:19)
не могу на это смотреть ))))))убей меня))))))))))
img Uly-A 613 (2012-03-12 13:21:52)
;))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Miss.Bakinka (12 марта 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vrunishka (12 марта 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
7 nin shekili duz qoyulmayib :)
a tak interesno bilo pochitat feel a rebenku jalko((
img Anarim (2012-03-12 13:25:28)
vnimatelnaya ti u nas))) redaktor deilsen duzletde))))))
img Zaraza s Kavkaza (2012-03-12 17:22:57)
извините..не заметила
img vrunishka (2012-03-12 17:36:22)
Anarim, men redaktirovat eleseydim duzelderdim)))Bu xeberde men deyildim)))
img Anarim (2012-03-12 17:55:52)
agir agir cavablar)))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Uly-A 613 (12 марта 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
interesniee vse fotki ) spasiboo
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Black_Ice_Cream (12 марта 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн


вот это даааа
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

...TULIP... (12 марта 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Спасиииииииибо!!
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Anarim (12 марта 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
interesno thankyou
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

-CANAVAR- (12 марта 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо..........


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
MILASHKA_18 (12 марта 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
интересно спс)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Талышка_az (12 марта 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
саул,всё интересно!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

gunesh2007 (12 марта 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007