Ролики

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 марта 2012 Автор: Amin4ik Просмотров: 1990 Комментариев: 19


Ролики


Ролики


Целью покупки роликовых коньков может быть «просто катание» либо «катание с наворотами». Именно так
мы выходим на первоначальную классификацию стилей катания – фитнес и агрессив. К первому стилю относят катание с развитием скорости и преодолением серьезных расстояний. Фитнес делится на катание для поддержания спортивной формы с элементами несложных фигур, прогулочное катание и скоростное
катание.



Ролики


Агрессив – это тот стиль, который можно увидеть в любом телевизионном ролике с участием роллеров. Прыжки с трамплинов, скольжение по парапетам, перевороты и езда по лестницам и т.д.




Ролики


Ролики


Коньки для фитнеса – с более крупными колесами, более длинной рамой, легкость и скорость в них важней маневренности. Агрессивные ролики – с маленькими колесами, короткими низкими рамами и повышенными требованиями к прочности.




Ролики


Ролики



Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (12 марта 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
эх.. обожаю ролики, в последний раз каталась в январе


nigu 91 (12 марта 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
не люблю ролики после того как грохнулась в них=)))))
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
Mehri117 (12 марта 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
vseqda xotela roliki kupit i vseqda ix boyalas)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
S.C (12 марта 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
Vaxti var idi kucelerden yigishmirdiq (((
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

ALIM87 (12 марта 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
последние понравились )))
img FeeL_Happy (2012-03-12 17:16:50)
aqa i mne toj)))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Miss.Bakinka (12 марта 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
lublu roliki no nemaqu katatsa.
img manga 4ever (2012-03-12 15:53:00)
leqko nau4ishsya)) qlavnoye 4ustvuy veter))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

i love myself (12 марта 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
skolko ya ranwe katalas)uje god ne katayus.u mena profisionalniye roliki bilii,wa slamala ih :DD
img gunesh2007 (2012-03-12 14:00:33)
Goze geldi yuz faiz )
img i love myself (2012-03-12 15:52:34)
ola biler)
img manga 4ever (2012-03-12 15:53:41)
a kakaya firma? u menya Fila oqrooomniye)))
img i love myself (2012-03-12 20:15:18)
4esna ya ne pomnu ujje.no oni realno klassniye bilie ,lap yenede surmek istedim)
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
XxCrashTwinxX (12 марта 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
клевые) раньше катался и падал часто))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
gunesh2007 (12 марта 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
Ролики - это здоровье!!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Kavkaz girl=) (12 марта 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
люблююю ролики)))но не умею кататься на них recourse
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

manga 4ever (12 марта 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
Obojayu roliki u menya professionalniye)))oqromniye diametr koles 84 mm)))))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Michelle (12 марта 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
Ах Ах Ах)) моя стратсть))))))с удовольствием катаюсь на них)))спасибо за новость)))
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
cheburashka83 (12 марта 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
tak lublu nu vseqad paduyu
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Uly-A 613 (12 марта 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
какие красивыее )))спс)
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

love and death (12 марта 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
vseqda xotela roliki((
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Ragazzamideterranea (12 марта 2012 19:28)
Сейчас: оффлайн
Не люблю ролики) Я ролика предпочитаю велик
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

NL (12 марта 2012 21:13)
Сейчас: оффлайн
Обожаю ролики,последние очень понравились smile
Автору thankyou
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

(=S.T=) (12 марта 2012 21:38)
Сейчас: оффлайн
с 5-ти лет катаюсь:))жду нормальную погоду,опять начну с подругами крутить колёсики))

Спасибо,интересная новость)
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

misenok) (14 марта 2012 01:29)
Сейчас: оффлайн
klassnooo))lublu kotatsa exxx jalka uje nesmoqu(thaaanks
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012