Азербайджанская кухня=)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 марта 2012 Автор: Zaraza s Kavkaza Просмотров: 12841 Комментариев: 45
Бадымжан долмасы
Азербайджанская кухня=)


Пити
Азербайджанская кухня=)


Люля-Кебаб
Азербайджанская кухня=)


Пахлава
Азербайджанская кухня=)


Ярпаг долмасы
Азербайджанская кухня=)


Ширин Аш(плов)
Азербайджанская кухня=)


Тикя Кебаб
Азербайджанская кухня=)


Алма Долмасы
Азербайджанская кухня=)


Шекербура
Азербайджанская кухня=)


Яйма
Азербайджанская кухня=)


Бадымжан рулеты
Азербайджанская кухня=)


Шяки пахлавасы
Азербайджанская кухня=)


Овощной кябаб
Азербайджанская кухня=)


Тендир чореги
Азербайджанская кухня=)


Азербайджанский Чай мммм.....
Азербайджанская кухня=)


АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ САМАЯ САМАЯЯЯ ЛУЧШАЯ.! АЖ ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ***fellow

А КАКАЯ ВАША ЛЮБИМАЯ БЛЮДА?


Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: АЗЕРБАЙДЖАН

Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (12 марта 2012 07:34)
Сейчас: оффлайн
Пахлава. о да .......
img ...TULIP... (2012-03-12 13:14:23)
))))да, обожаю....
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
daddysgirl77 (12 марта 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
тендир чорейи истейирееееееееееемммммм
img nigu 91 (2012-03-12 09:06:55)
мяндяяяяяяяяя=)
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

Tamam-Askim (12 марта 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
любимого нет, у меня когда как, зависит от настроения=)))


nigu 91 (12 марта 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
ням нямммммм=)
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
Mehri117 (12 марта 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
Lublu vse no ochen redko kushayu ))
img ...TULIP... (2012-03-12 13:14:43)
почему?
img Mehri117 (2012-03-12 13:50:02)
boyus popravitsa))))
img ...TULIP... (2012-03-12 14:00:33)
ахаха, бывает)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
kam7 (12 марта 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
Тендир цореииии)обожаю))шекербура...ширин плооовв))пахлава агзымын суйи гедир эээ))
 Статус: Я не красивы,но то что я делаю очаровывает (Роналдиньо) :: Изменён: 7 марта 2012

dr.Canik (12 марта 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
alma dolmasi bishiren olsaydi,yeyerdik))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
RabaAllaha (12 марта 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Ya progolodalas,nawa kuxna samaya lu4waya, a samoe glavnoe sitnaya )))

Spasibo avtoru,pobolwe takix novostey nujno, 4tobi nawi bluda ne prisvaivali.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



naomicampbell (12 марта 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
da i v pravdu azerbaydjanskaya kuxna samaya lu4waya) mne vse nravitsa)
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

fantom) (12 марта 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
афигенно)))))всё очень вкусно))))всё люблю))скоро Новруз Байрам и мы всё приготовим)))ура!))))


Beautiful-Fighter (12 марта 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
мммм)))) хочется все и сразу)))))
img ...TULIP... (2012-03-12 13:15:32)
ахаха, точно))
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

cekus_sss (12 марта 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
uuuuyyyydaaaaaaaaaaaaaaaa.... adam bir poctayla real yemek gonderer, iw yerinde acindan oldum ((
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
Miss.Bakinka (12 марта 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
oy daaaaaaaaaaaa cz xacu kuwat
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zarina666 (12 марта 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
moe lyubimoe blyudo badimcan dolmasi, obojayu
img Leyla Ah. (2012-03-12 22:56:45)
ya toje ochen' lyublyu !!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

i love myself (12 марта 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
lublu azerbayjanskuyu kuhnu,xot ona i o4en jirnaya
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
bezmi6em (12 марта 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн




qogal mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm tongue

img FeeL_Happy (2012-03-12 18:58:19)
bex-bex.........
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


...TULIP... (12 марта 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Люля-Кебаб....ммм
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
XxCrashTwinxX (12 марта 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
супееер)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
MILASHKA_18 (12 марта 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
мдааа..... азербайджанский чаааайй) я тоже хочу
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Samita (12 марта 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
а можно рецепты этих блюд по отдельности подробно написать?Если можно с фото.

а можно рецепты этих блюд по отдельности подробно написать?Если можно с фото.


Талышка_az (12 марта 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
я всё люблю)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

loca (12 марта 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
ммммммм хочу тяндир чоряи с пендиром..как же это вкусно.
люблю ярпах долмася,и очень люблю кутабы...
я кушать хочу((
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Ляля Самая=) (12 марта 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
ням ням ням*))))
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Katito (12 марта 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
А что такое шекербура? И почему плов с хлебом?
Я только плов и пахлаву пробовала
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

eva23 (12 марта 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
off не очень люблю все это


Princessochka (12 марта 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
всеее наше люблю...!!! сегодня пити на ужин=)))) ммм....
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
-CANAVAR- (12 марта 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
Бадымжан долмасы


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
scastliva (12 марта 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
Azerbaydjanskiy kuxnadan yaxwisi yoxdu))
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Kavkaz girl=) (12 марта 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
Бадымжан долмасы, Ярпаг долмасы, Ширин Аш(плов) - обожааааю просто))) smile31
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

free_dom (12 марта 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
acmiwammmmmm)))
dolmaaaa
paxlavaaa
mmmm)))
monitoru yeyecem indi))
 Статус: Мечты сбудутся! Я сама себе Газпром! :: Изменён: 15 февраля 2012