Можно ли узнать характер женщины по ее туфлям?

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 марта 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 7464 Комментариев: 53
Можно ли узнать характер женщины по ее туфлям?

Знаете ли вы, что характер женщины можно угадать по обуви, а точнее, по типу каблука, который она предпочитает?

1. Высокие каблуки.

Высокие каблуки могут выбирать женщины, которые подсознательно хотят «подняться над всеми» из-за их заниженной самооценки.
Так же высокие каблуки могут предпочитать женщины, которые любят бросать вызов, нарушать правила, и женщины с подчеркнутой сексуальностью.

2. Шпильки.

Шпильки, как правило, носят женщины, уверенные в себе, привлекательные женщины, которые легко заводят знакомства и по природе очень женственные.

3. Туфли на каблуках с платформой.

Туфли на каблуках с платформой, по словам психологов, определенно выбирают уверенные в себе женщины, твердые и способные отстаивать свое мнение, хотя иногда они бывают непредсказуемы.


Можно ли узнать характер женщины по ее туфлям?


4. Туфли на платформе.

Практичные и романтичные женщины предпочитают туфли на платформе. Согласно мнению психологов, такие женщины обычно прямолинейные по натуре и всегда стремятся добиться успеха любой ценой.

5. Низкие танкетки.

Женщины, предпочитающие низкие танкетки, отличаются особой мягкостью, гибкостью и расслабленностью. Такие женщины стремятся к компромиссу, с ними очень приятно разговаривать.

6. Туфли на плоском низком каблуке.

Туфли на плоском низком каблуке (подобно мужским туфлям) выбирают сильные женщины, которые знают, чего хотят, но склонные к депрессии и легко утомляемые.

7. Спортивная обувь.

Любительницы спортивной обуви, по словам ученых, обычно открытые женщины, легко устанавливающие контакт с людьми, но немного консервативные и не склонные к переменам.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: Tamam-Askim

Поблагодарили 65 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MILASHKA_18 (9 марта 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
Туфли на каблуках с платформой.

Туфли на каблуках с платформой, по словам психологов, определенно выбирают уверенные в себе женщины, твердые и способные отстаивать свое мнение, хотя иногда они бывают непредсказуемы. smile
img masyaFromLA (2012-03-09 15:08:04)
Ya toj.......:D
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Doc. Zlo (9 марта 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
5. Низкие танкетки.

Женщины, предпочитающие низкие танкетки, отличаются особой мягкостью, гибкостью и расслабленностью. Такие женщины стремятся к компромиссу, с ними очень приятно разговаривать.


7. Спортивная обувь.

Любительницы спортивной обуви, по словам ученых, обычно открытые женщины, легко устанавливающие контакт с людьми, но немного консервативные и не склонные к переменам. smile
img elya-1997 (2012-03-09 12:01:14)
Наши вкусы совпадают....


Mehri117 (9 марта 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
2. Шпильки.

Шпильки, как правило, носят женщины, уверенные в себе, привлекательные женщины, которые легко заводят знакомства и по природе очень женственные.

a lublu shpilki ,no ne tak uj leqko zavoju znakimsstva)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Gultaj (9 марта 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
7. Спортивная обувь.

Любительницы спортивной обуви, по словам ученых, обычно открытые женщины, легко устанавливающие контакт с людьми, но немного консервативные и не склонные к переменам.


Спасибо точно про меня thankyou
img Tamam-Askim (2012-03-09 13:20:47)
пожалуйста)


...TULIP... (9 марта 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
Высокие каблуки могут выбирать женщины, которые любят бросать вызов, нарушать правила, и женщины с подчеркнутой сексуальностью.
Шпильки, как правило, носят женщины, уверенные в себе, привлекательные женщины, которые легко заводят знакомства и по природе очень женственные.
Туфли на плоском низком каблуке (подобно мужским туфлям) выбирают сильные женщины, которые знают, чего хотят, но склонные к депрессии и легко утомляемые.
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
MaFiOZKa (9 марта 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Ya lublu normalniye ne sovsem visokiye ne sovsem nizkiye...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
konulka88 (9 марта 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
. Низкие танкетки.

Женщины, предпочитающие низкие танкетки, отличаются особой мягкостью, гибкостью и расслабленностью. Такие женщины стремятся к компромиссу, с ними очень приятно разговаривать. fellow
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

S.C (9 марта 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Спортивная обувь.

Любительницы спортивной обуви, по словам ученых, обычно открытые женщины, легко устанавливающие контакт с людьми, но немного консервативные и не склонные к переменам. ))))
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

Uly-A 613 (9 марта 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Низкие танкетки.

Женщины, предпочитающие низкие танкетки, отличаются особой мягкостью, гибкостью и расслабленностью. Такие женщины стремятся к компромиссу, с ними очень приятно разговаривать
. herri wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

_KARAMELKA_ (9 марта 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
4. Туфли на платформе.
5. Низкие танкетки.
7. Спортивная обувь. thankyou
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

cekus_sss (9 марта 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
vse mogu odet. Getdiyim yerden i nastroeniyadan asilidi
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
Биберчик (9 марта 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Hec kim eyni tip ayaqqabi geyinmir axi..evde her kesin ferqli ayaqqabilari var indi biz ne bilek xarakterlerini..
Tewekkur ax
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

vi _ ka (9 марта 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Балеткииии, не на что не променяю....
img NiceGirl (2012-03-09 19:45:56)
daaa..to4no..samie udobnie tufli))))obojayu baletki


Shib shirin (9 марта 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн

6. Туфли на плоском низком каблуке.

Туфли на плоском низком каблуке (подобно мужским туфлям) выбирают сильные женщины, которые знают, чего хотят, но склонные к депрессии и легко утомляемые.

7. Спортивная обувь.

Любительницы спортивной обуви, по словам ученых, обычно открытые женщины, легко устанавливающие контакт с людьми, но немного консервативные и не склонные к переменам.
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

PEARL) (9 марта 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
3. Туфли на каблуках с платформой.

Туфли на каблуках с платформой, по словам психологов, определенно выбирают уверенные в себе женщины, твердые и способные отстаивать свое мнение, хотя иногда они бывают непредсказуемы.

и туфли на танкетках)
img Lollipop5 (2012-03-09 12:24:25)
To4no i u mena)) i ewe sportivnaya obuv toje))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Miss.Bakinka (9 марта 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
. Шпильки.

Шпильки, как правило, носят женщины, уверенные в себе, привлекательные женщины, которые легко заводят знакомства и по природе очень женственные.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

nurushka (9 марта 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Люлю каблуки и платформы иногда
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

tixonya (9 марта 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Так же высокие каблуки могут предпочитать женщины, которые любят бросать вызов, нарушать правила, и женщины с подчеркнутой сексуальностью.
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

REBEL7 (9 марта 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
nikakix kablukov
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
маленькое чудо (9 марта 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Высокие каблуки могут выбирать женщины, которые подсознательно хотят «подняться над всеми» из-за их заниженной самооценки.
Так же высокие каблуки могут предпочитать женщины, которые любят бросать вызов, нарушать правила, и женщины с подчеркнутой сексуальностью.
smile
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
SUGRA (9 марта 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
. Туфли на каблуках с платформой.

Туфли на каблуках с платформой, по словам психологов, определенно выбирают уверенные в себе женщины, твердые и способные отстаивать свое мнение, хотя иногда они бывают непредсказуемы.
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
DRK (9 марта 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
1. Высокие каблуки.

Высокие каблуки могут выбирать женщины, которые подсознательно хотят «подняться над всеми» Так же высокие каблуки могут предпочитать женщины, которые любят бросать вызов, нарушать правила, и женщины с подчеркнутой сексуальностью.
3. Туфли на каблуках с платформой.

Туфли на каблуках с платформой, по словам психологов, определенно выбирают уверенные в себе женщины, твердые и способные отстаивать свое мнение, хотя иногда они бывают непредсказуемы.


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
аливка (9 марта 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
5. Низкие танкетки.

Женщины, предпочитающие низкие танкетки, отличаются особой мягкостью, гибкостью и расслабленностью. Такие женщины стремятся к компромиссу, с ними очень приятно разговаривать.

6. Туфли на плоском низком каблуке.

Туфли на плоском низком каблуке (подобно мужским туфлям) выбирают сильные женщины, которые знают, чего хотят, но склонные к депрессии и легко утомляемые.

7. Спортивная обувь.

Любительницы спортивной обуви, по словам ученых, обычно открытые женщины, легко устанавливающие контакт с людьми, но немного консервативные и не склонные к переменам.это все я

5. Низкие танкетки.

Женщины, предпочитающие низкие танкетки, отличаются особой мягкостью, гибкостью и расслабленностью. Такие женщины стремятся к компромиссу, с ними очень приятно разговаривать.

6. Туфли на плоском низком каблуке.

Туфли на плоском низком каблуке (подобно мужским туфлям) выбирают сильные женщины, которые знают, чего хотят, но склонные к депрессии и легко утомляемые.

7. Спортивная обувь.

Любительницы спортивной обуви, по словам ученых, обычно открытые женщины, легко устанавливающие контакт с людьми, но немного консервативные и не склонные к переменам.это все я
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Dorianna (9 марта 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
3. Туфли на каблуках с платформой. smile
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Katito (9 марта 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
по моему эта новость уже была...сэнкс)
img Tamam-Askim (2012-03-09 13:23:06)
если была бы я заметила. )
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

asya11 (9 марта 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
не люблю высокие))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Ragazzamideterranea (9 марта 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
thankyou ................................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Enriquette97 (9 марта 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
7. Спортивная обувь.

Любительницы спортивной обуви, по словам ученых, обычно открытые женщины, легко устанавливающие контакт с людьми, но немного консервативные и не склонные к переменам.
1. Высокие каблуки.

Высокие каблуки могут выбирать женщины, которые подсознательно хотят «подняться над всеми» из-за их заниженной самооценки.
Так же высокие каблуки могут предпочитать женщины, которые любят бросать вызов, нарушать правила, и женщины с подчеркнутой сексуальностью.

2. Шпильки.

Шпильки, как правило, носят женщины, уверенные в себе, привлекательные женщины, которые легко заводят знакомства и по природе очень женственные.
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (9 марта 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
4 i 7 smile ...........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Adelaida (9 марта 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
2. Шпильки.

Шпильки, как правило, носят женщины, уверенные в себе, привлекательные женщины, которые легко заводят знакомства и по природе очень женственные.
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено