Статусы про любовь......

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 марта 2012 Автор: S.C Просмотров: 4000 Комментариев: 25
Статусы про любовь......

Поцелуй- как вода, чем больше пьешь, тем больше хочешь**

Если бы ты не тупил, мы бы уже давно любили друг друга.

Под улыбкой слезу скрывая, я во сне о тебе мечтаю. Я люблю, я кричу, я плачу...что же я в твоей жизни значу???

Думала, что мне нужен всего лишь месяц, что бы забыть его, но к сожалению, ежедневные встречи не проходят бесследно!((

что не то! Как-то не так! Чего-то не хватает! я знаю чего!!! тебя рядом со мной!! =****.

Только после того как мы разорвём нить наших отношений, понимаем, что никакие узлы не сделают её такой сильной как прежде...

Лучше быть хорошими друзьями, чем плохими влюблёнными.

Одна голова хорошо, а все тело лучше =)

-Я тебя люблю. - Что? - Тебе кофе или чай? - Кофе.

Любовь как костер - пока пару палок не кинешь, не разгорится

Можно я у кого- нить побуду смыслом жизни пару дней?(ړײ) (ړײ) (ړײ)

Она обожает плюшевых медвежат, горячий шоколад и дождик по утрам...Ей нравится когда она хорошо выглядит и просто ненавидит когда её называют "куколкой" Её радует его смс. Она без ума от его улыбки. Все её мысли лишь о нём. Она ещё многово не знает, но в одном она уверена точно... она влюбилась в него!

любовь это когда вот там слева под ребрами то, что принадлежит ему, бьется со скоростью света, и ты шепчешь: - тише он же сейчас услышит...

Cовет один тебе я дам, возьми его как хлеб берут в дрогу - Нельзя молиться двум Богам, когда ты одному не веришь Богу...

Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит

Если мы с тобой расстались ,то это еще не значит ,что мы с тобой не поженимся

...Я тебя зову, а ты не слышишь. Я на тебя смотрю, а ты не видишь. Я говорю тебе, но ты не веришь.....Ну да, ведь ты же гордый и ничего не ценишь....

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (10 марта 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
Лучше быть хорошими друзьями, чем плохими влюблёнными.
спасибо


Mehri117 (10 марта 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
Если мы с тобой расстались ,то это еще не значит ,что мы с тобой не поженимся

...Я тебя зову, а ты не слышишь. Я на тебя смотрю, а ты не видишь. Я говорю тебе, но ты не веришь.....Ну да, ведь ты же гордый и ничего не ценишь....
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
S.C (10 марта 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Photo By Leka Model S.C ))))))))))))))
img baby_boo (2012-03-11 22:22:42)
=) икивизе де эхсен )))))
img S.C (2012-03-12 00:38:03)
chox sag olun beyendiyinize sevindik )))
img baby_boo (2012-03-12 00:41:00)
))) bele resmi danishma ))))))))))))) ozumu goca nene hiss eledim ))))
img S.C (2012-03-12 00:44:06)
:)))))))))))oldum gulmekden.yaxshi sevindimeee neyi var)))
img baby_boo (2012-03-12 01:23:18)
neye sevinmishdin? )))))))))))) maragli geldi, yazarsan inboxa ))))
img S.C (2012-03-12 09:28:39)
Nene hiss elediyin uchun)
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

Uly-A 613 (10 марта 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
Если бы ты не тупил, мы бы уже давно любили друг друга. recourse мне это уже говорили но поздно былооо уже
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

(=S.T=) (10 марта 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
-Я тебя люблю. - Что? - Тебе кофе или чай? - Кофе. laughing
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Black_Ice_Cream (10 марта 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
любовь это когда вот там слева под ребрами то, что принадлежит ему, бьется со скоростью света, и ты шепчешь: - тише он же сейчас услышит...
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Anarim (10 марта 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
Одна голова хорошо, а все тело лучше =) thankyou
img S.C (2012-03-10 13:14:33)
:)..
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

tixonya (10 марта 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
Если мы с тобой расстались ,то это еще не значит ,что мы с тобой не поженимся
smile
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

Kavkaz girl=) (10 марта 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
-Я тебя люблю. - Что? - Тебе кофе или чай? - Кофе.
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

cekus_sss (10 марта 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
bezmi6em (10 марта 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
-Я тебя люблю. - Что? - Тебе кофе или чай? - Кофе
wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


....KaTaRa.... (10 марта 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
дна голова хорошо, а все тело лучше =)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Офелия25 (10 марта 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит wink
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
...Onun heyati25... (10 марта 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
любовь это когда вот там слева под ребрами то, что принадлежит ему, бьется со скоростью света, и ты шепчешь: - тише он же сейчас услышит...
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

oks (10 марта 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
Любовь это когда вот там слева под ребрами то, что принадлежит ему, бьется со скоростью света, и ты шепчешь: - тише он же сейчас услышит... endearments ууусь)
img psyx (2012-03-10 16:36:29)
джаан, все взаимно маленькая моя
 Статус: Счастливаааа :: Изменён: 14 января 2015

...Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее?"
А мне зеркальце в ответ: "МАШАЛЛАХ, базару нет!" request
Miss.Bakinka (10 марта 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MaFiOZKa (10 марта 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
-Я тебя люблю. - Что? - Тебе кофе или чай? - Кофе.
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
NL (10 марта 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
любовь это когда вот там слева под ребрами то, что принадлежит ему, бьется со скоростью света, и ты шепчешь: - тише он же сейчас услышит... wub
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015