Аппетитненько.))

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 марта 2012 Автор: Doc. Zlo Просмотров: 2330 Комментариев: 31
Молочный коктейль с яблоком

Ингредиенты:
молоко 300мл
зеленые яблоки 2-3 шт
коктейльная вишенка 1 шт

Приготовление:
Нарежьте яблоки ломтиками и положите в бледер, после чего залейте их молоком и тщательно взбейте на самой быстрой скорости в течении 5-8 минут.
Теперь коктейль готов, вам остается только охладить его и украсить коктейльной вишенкой !

Аппетитненько.))

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (10 марта 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
в закладку, спасибо=))


Azorari (10 марта 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Аджімнан оллем, какой аппетитненько с утра wink
img nigu 91 (2012-03-10 12:07:07)
=)))))))))))))))))) men de olurem=))))))
img vinnibalapuxx (2012-03-11 02:02:17)
caaan olme ))))men biwirerem
img nigu 91 (2012-03-11 11:25:07)
menede verersen?=)))))))))))
img vinnibalapuxx (2012-03-11 12:39:28)
xe senede verecem gurbandi )))
img nigu 91 (2012-03-11 14:46:39)
caaaaaaaaaaan cox saollll canim=)) senede gurbandi=))))
 Статус: Всех с Наступающим 2013 годом!!!!!!! :: Изменён: 30 декабря 2012

fantom) (10 марта 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
ммм....вкусненько))


Beautiful-Fighter (10 марта 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
спасибо)) надо будет как-нибудь попробовать))))
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

sena (10 марта 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо))


Mehri117 (10 марта 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
cekus_sss (10 марта 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
nyam nyam )
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
Uly-A 613 (10 марта 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
vkusno viqladit nujno priqotovit smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

kolomba (10 марта 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
ocen leqko ))) spasibki)))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Enriquette97 (10 марта 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
аппетитно
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Uht-f (10 марта 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
саолун cow
 Статус: Sukur///////////////////////////// :: Изменён: 25 февраля 2012

Princessochka (10 марта 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
мммм... smile
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Kavkaz girl=) (10 марта 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
супер, спасибо)
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Black_Ice_Cream (10 марта 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
надо попробовать
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Azula (10 марта 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
s bananom toje mojno delat,banan,moloko,i morojna, vse premewaetsa,mojno i blenderom i s mixserom,o4en vkusno,letom vabwe lezzet eliyir bq thankyou
img i love myself (2012-03-10 14:45:50)
uff azimin suyu ahtiee)
img Azula (2012-03-10 21:52:53)
xe xe :))
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Cappuccino (10 марта 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
nado poprobovat thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

....KaTaRa.... (10 марта 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
spasiboooooo))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

i love myself (10 марта 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
tak legkoooo super.sohrnailaaa spasibo
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Офелия25 (10 марта 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
тоже самое делала, только с клубникой и бананами)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Sabinkin (10 марта 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Miss.Bakinka (10 марта 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
vkusnatna spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

FeeL_Happy (10 марта 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
obojayu koktail)))bex-bex smile
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Ragazzamideterranea (10 марта 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
thankyou .....................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Наил..GraZ... (10 марта 2012 20:23)
Сейчас: оффлайн
ммммммм вкуснятина)


KAVKAZ_SILA (10 марта 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
я пробовал тоже самое, но только вместо яблока банан tongue
 Статус: С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!!! :: Изменён: 23 декабря 2012

Хороший друг ближе брата
RayskayA (11 марта 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо) нужно поробавать
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

АКИЛА (11 марта 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
пробуйте, только после этого советую полчасика никуда не уходить из дома wink яблоко и молоко - продукты не совместимые laughing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Milony (11 марта 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
v zakladocku spasib))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MedinaA (11 марта 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo