Швед нашёл в кровати сына пьяного незнакомца

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 марта 2012 Автор: lizacka Просмотров: 2756 Комментариев: 25
Швед нашёл в кровати сына пьяного незнакомца

Житель Швеции, который нашёл в кровати своего трёхлетнего сына спящего пьяного мужчину, сказал, что решил вызвать полицию лишь когда заметил, что незнакомый мужчина помочился на кровать.

Мужчина, имя которого не было афишировано, сказал, что рано утром 26 февраля 2012 года к нему пришёл сын и сказал, что в его кровати было привидение.

Он пришёл в спальную комнату сына и увидел, что в его кровати лежит незнакомый мужчина, от которого сильно пахнет алкоголем. Мужчина сказала газете Aftonbladet , что хотел всё уладить, не обращаясь в полицию, но когда увидел, что незнакомец помочился на кровать сына, всё-таки не выдержал. Чем-то это история напоминает визит пьяного моряка в дом старушки в США.

Полиция арестовала нарушителя, имя которого также не было афишировано, по обвинению в нарушении чужого права владения. Владелец дома сказал, что теперь будет запирать на ночь все двери в дом. friends

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (10 марта 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
A zachem vladelec ranshe do etoqo ne dodumalsa?
img nigu 91 (2012-03-10 16:22:26)
не говори... хорошо ребенка не украли е... ужас...
img nigu 91 (2012-03-10 16:35:03)
=)))))))
img Simuzer (2012-03-10 20:34:00)
ему красть ничего и не надо было, а просто хотелось отоспаться и все)))) наверное ключ подошел к двери, как в иронии судьбы))))
img nigu 91 (2012-03-10 20:40:12)
ахаха хорошо там ребенок оказался а не жена Шведа=)))))))))
img Simuzer (2012-03-10 20:42:28)
он был пьян и просто недодумался и все)))))
img nigu 91 (2012-03-10 20:45:31)
надо же так напиться=))))))
img Simuzer (2012-03-10 20:47:58)
ага) настолько что ребенок подумал что привидение увидел))) жесть))))
img Mehri117 (2012-03-10 20:53:44)
hmm da eto odin ujas)))
img nigu 91 (2012-03-10 20:53:44)
ребенок тож выпил походу=)))))))
img Mehri117 (2012-03-10 20:53:45)
hmm da eto odin ujas)))
img nigu 91 (2012-03-12 16:58:54)
=)))))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
sena (10 марта 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
vay vay vay


dr.Canik (10 марта 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
oyda qapini aciq qoyub yatllar...
img FeeL_Happy (2012-03-10 17:40:12)
deme eee dehwetdi!!!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Биберчик (10 марта 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Qapini aciq qoyub yatsan bu hal ile qarwilawarsan da..bizimkiler 5 yerden qifilliyirlar )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Anarim (10 марта 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Владелец дома сказал, что теперь будет запирать на ночь все двери в дом.)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Kavkaz girl=) (10 марта 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
а раньше что ли не запирал двери?? huh
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

scastliva (10 марта 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
mdaaa
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
bezmi6em (10 марта 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
решил вызвать полицию лишь когда заметил, что незнакомый мужчина помочился на кровать.

wink wink wink

img nigu 91 (2012-03-10 16:23:14)
он просто понял что ему придется стирать и разозлился=))))))
img lizacka (2012-03-11 22:38:28)
крепкие нервы у мужичка)))))))))
img bezmi6em (2012-03-12 10:37:56)
и у меня тоже-всё жду когда же ты объявишьсяяяяя))
img lizacka (2012-03-12 16:16:07)
я как только сюда нос сую - сразу работка ко мне от куда не возьмись)))))))))))))))))))))))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Cappuccino (10 марта 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
ujas thankyou .........
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

....KaTaRa.... (10 марта 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
xaxaxxa dur dom)))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Enriquette97 (10 марта 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
............ smile thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

romantik (10 марта 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
a kak on tam okazalsa?


xxxxxxxxxx (10 марта 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
delixana :)


...TULIP... (10 марта 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
вот бывает же.....чего только не услышишь
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Miss.Bakinka (10 марта 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
hmmm feel ......
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

oks (10 марта 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
А мы обнаружили пьяного мужика ночью в кровати брата в отеле,так что всё нормально feel Всякое бывает в жизни))
 Статус: Счастливаааа :: Изменён: 14 января 2015

...Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее?"
А мне зеркальце в ответ: "МАШАЛЛАХ, базару нет!" request
Leyla Ah. (10 марта 2012 23:28)
Сейчас: оффлайн
mojet on iskal tualet laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012