Названа самая психически ненормальная нация Европы

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 марта 2012 Автор: lizacka Просмотров: 5666 Комментариев: 44
Названа самая психически ненормальная нация Европы



По последним данным итальянских ученых-медиков, среди жителей Италии резко возросло количество случаев развития тревожных состояний и хронических психологических расстройств.

Ученые констатируют: итальянцы – стареющая нация, хотя в целом и здоровая. Например, смертность от болезней сердца и сосудов сократилась, равно как и от рака. Но серьезное беспокойство у медиков вызывает психическое здоровье итальянцев.

В Италии очень многие теперь страдают от депрессии и расстройств личности. Грусть и меланхолия - такие несвойственные ранее жителям Италии явления - отвоевывают себе все больше пространства. Итальянцы сегодня - одна из самых психически нездоровых наций Европы.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 61 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gultaj (9 марта 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Итальянцы сегодня - одна из самых психически нездоровых наций Европы.
незнала, спасибо за новость


MaFiOZKa (9 марта 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
A po moyemu eto KiTAYCI!
img Биберчик (2012-03-09 09:39:15)
Gerek ki,uceniy-medik olasan sen bu qerari vermek ucun ))
img lauri_ylonen (2012-03-09 11:46:27)
Там же написано Европы а не Азии
img MaFiOZKa (2012-03-09 13:15:54)
Ya vooobweeem imeyu vvidu i Evrope i Azii
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (9 марта 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Ya to sobiralas tuda,uje peredumala
img nuriya (2012-03-09 13:08:01)
воот и я так
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
andReS (9 марта 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
Сонра мене дейирлер ки психсен Италян гормуюблер ахы не билсинлер псих неди)
img Биберчик (2012-03-09 09:39:57)
Indi bu o demek deyil ki,Italiyadan bawqa hec bir yerde psix yoxdu )))
img andReS (2012-03-09 09:47:21)
не пали да) герек хамынын габагында сындарасан мени?)
img Биберчик (2012-03-09 09:49:10)
)))))
img vinnibalapuxx (2012-03-09 14:15:19)
)))))))))))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

dr.Canik (9 марта 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
armane-samaya psixicheski nezdorovaya natsiya mira!
img solniwko107 (2012-03-09 09:59:53)
ETO REALNOST!!!!!!!!!!!!!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
...TULIP... (9 марта 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
Интересно.... laughing
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Uly-A 613 (9 марта 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
smeshnoo wink wink wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Биберчик (9 марта 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Italiya ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

solniwko107 (9 марта 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Итальянцы сегодня - одна из самых психически нездоровых наций Европы.ne ojidala ot nix:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

vi _ ka (9 марта 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
прям весь народ в депресняке ходит, в Италии так круто, че им там грустить то


Miss.Bakinka (9 марта 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ALIM87 (9 марта 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
бред какой то)
img SweeT)DreamS (2012-03-09 15:45:07)
даа)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
scastliva (9 марта 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
они кажется меня ещё не видели wink
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
маленькое чудо (9 марта 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
interesno, ne znala
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Jaguar09 (9 марта 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
я не знал) очень интересно)))))
 Статус: эххх хочу есть(((((( :: Изменён: 5 августа 2012

аливка (9 марта 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
вот что требовалось доказать
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Enriquette97 (9 марта 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
Итальянцы сегодня - одна из самых психически нездоровых наций Европы wassat
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

YagmurTekin (9 марта 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
такие новости пишут и выкладывают в инет для того чтобы заработать а вы выкладываете на сайт...глупо
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

enigmatic (9 марта 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
Опять эти ученые химичат
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Tamam-Askim (9 марта 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
честно говоря не верю)) психи везде есть))


Sweet-smile (9 марта 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012