Скороговорки народов мира))))

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 марта 2012 Автор: naomicampbell Просмотров: 5969 Комментариев: 41

Скороговорки народов мира))))

ЯПОНСКАЯ
Конотакэгакинитакэтатэкакэтанова, такэтатэкакэтакаттакаратакэтатэка кэта.

Бамбуковые шесты, которые я начал вставлять в бамбуковый плетень, я начал вставлять, потому что мне этого захотелось.

ГОЛЛАНДСКАЯ
Але влиген влиген эн биджен вриджен, влиджен де влиджен де вридженде биджен, влидженевлуг вуурбиж!

Когда мухи летают и пчелы занимаются любовью, мухи летают очень быстро за пчелами, которые занимаются любовью.

ТУРЕЦКАЯ
Су карсики курукахвецинин гагаси цикик бурну кирик каракансолоз калфаси хакки карисиклига гетирип кахвейе каврук какуле кирига катти!

Хакки из буфета через улицу, у которого длинный сломанный нос и уродливое лицо, добавлял жареные травянистые стебли к кофе с большой поспешностью, когда никто не смотрел.

ВЕНГЕРСКАЯ
Ёт тёрёк ёт гёрёдёт дёгёньёз ёрёкёш ёрёмёк кёзётт!

Пять турок массажируют пятерых греков среди бесконечных удовольствий.

МАЛЬТИЙСКАЯ
Ир-ре та л-Инглитерра, ги Малта джикстри т-терра. Мела л-Инглитерра мхемма терра Бикс ир-ре та л-Инглитерра ги Малта джикстри т-терра?

Король Англии приехал на Мальту, чтобы купить детскую присыпку. Почему король Англии должен был посетить Мальту, чтобы купить детскую присыпку? Неужели в Англии нет никакой детской присыпки?

ФИНСКАЯ
Хамара макара камней махасса.

Сверхъестественный москит спорил сам с собой в груде мха.

ФРАНЦУЗСКАЯ
Ле шозетт де ларшидюшесс сонтель сеше? Аршисеше!

Носки эрц-герцогини - они сухи? Суше быть не может!

АНГЛИЙСКАЯ
3э сканк сэт он э стамп энд санк зэ стамп станк, бат зэ стамп санк зэ сканк станк.

Скунс сидел на пне и думал, что вонял пень, а пень думал, что вонял скунс.

РУССКАЯ
Всех скороговорок не перескороговоришь и не перевыскороговоришь.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 50 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (7 марта 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
японские круче)))
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-07 09:47:06)
точно
img Malenkaya devo4ka (2012-03-07 12:16:15)
а ты попробуй выучи и скажи очень быстро))тогда посмотримм))
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-07 12:43:32)
круче в том что их не проговоришь
img HaRiBo (2012-03-07 14:39:44)
хаха))))а азерской нееет ну ничё хотя-бы турецкая заменит))))))))))
img СнУсМуМрИк (2012-03-07 16:13:19)
азерскую про ашбаз аббаса знаю)))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Tamam-Askim (7 марта 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
русская более понятная))


Mehri117 (7 марта 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
U mena vseqda s skoroqovorkami bilo trudnu(((
img Uly-A 613 (2012-03-07 09:24:21)
у меня тоже ))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Kazashka (7 марта 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
Конотакэгакинитакэтатэкакэтанова, такэтатэкакэтакаттакаратакэтатэка кэта. wink
 Статус: Живи настоящим, не думай о прошлом. Все что происходит в этой жизни, все к лучшему...! :: Изменён: 18 сентября 2011

Lokomotiv (7 марта 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Всех скороговорок не перескороговоришь и не перевыскороговоришь - это точно! wink


rustik_1987 (7 марта 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
тут прочитать уже дело, не то что выговорить
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

KzGirL (7 марта 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
Конотакэгакинитакэтатэкакэтанова, такэтатэкакэтакаттакаратакэтатэка кэта. wink
 Статус: жаны я только тебя люблю одного) :: Изменён: 19 марта 2012

Uly-A 613 (7 марта 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
ГОЛЛАНДСКАЯ
Але влиген влиген эн биджен вриджен, влиджен де влиджен де вридженде биджен, влидженевлуг вуурбиж!

Когда мухи летают и пчелы занимаются любовью, мухи летают очень быстро за пчелами, которые занимаются любовью. lol
img bezmi6em (2012-03-07 10:25:06)
хихих)))))))))))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

cekus_sss (7 марта 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Але влиген влиген эн биджен вриджен, влиджен де влиджен де вридженде биджен, влидженевлуг вуурбиж! cn
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
ALIM87 (7 марта 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Але влиген влиген эн биджен вриджен, влиджен де влиджен де вридженде биджен, влидженевлуг вуурбиж wink
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
bezmi6em (7 марта 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
wink нее я пас

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Miss.Bakinka (7 марта 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
ne neee ya daje nesmaqu procest wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Black_Ice_Cream (7 марта 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
в закладочку)))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Kazashka04 (7 марта 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Ёт тёрёк ёт гёрёдёт дёгёньёз ёрёкёш ёрёмёк кёзётт!

wink че это было??? what bully
 Статус: Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет. :: Изменён: 31 марта 2012

MILASHKA_18 (7 марта 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
все лучшие))))))))))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

scastliva (7 марта 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
японцы рулят wink
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
-CANAVAR- (7 марта 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
РУССКАЯ
Всех скороговорок не перескороговоришь и не перевыскороговориш wink вот черт я русскую не как не прочту.... tongue


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
princess81 (7 марта 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
YAZIK SLOMAESH POKA XOT 1 SLOVO PROIZNESESH wink
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

LanKa (7 марта 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
smile АНГЛИЙСКАЯ
3э сканк сэт он э стамп энд санк зэ стамп станк, бат зэ стамп санк зэ сканк станк
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
cheburashka83 (7 марта 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
spaisbo v so luchey))))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

SUGRA (7 марта 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
ненавижу скороговорки
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Simuzer (7 марта 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
язык сломать можно))) автору спасибо)
img naomicampbell (2012-03-08 14:43:52)
ne za 4to))
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

love and death (7 марта 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
Хамара макара камней махасса. wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Anarim (7 марта 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
Конотакэгакинитакэтатэкакэтанова, такэтатэкакэтакаттакаратакэтатэка кэта. ne varsa bunda var)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

nuriya (7 марта 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
хотя бы прочитать)))
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

Enriquette97 (7 марта 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
thaaanks
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

CuckOo MonsTeR =D (7 марта 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
ЯПОНСКАЯ
Конотакэгакинитакэтатэкакэтанова, такэтатэкакэтакаттакаратакэтатэка кэта wink dilim qirildi bunu oxuyanacan))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Zuzu;) (7 марта 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
Конотакэгакинитакэтатэкакэтанова, такэтатэкакэтакаттакаратакэтатэка кэта. wink