Воспитание по-медвежьи (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 марта 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2872 Комментариев: 44
Эти фото были сняты в зоопарке Симферополя.
Мама-медведица, разозлившись на своего отпрыска, загнала его в угол,
затем схватила малыша за шею и стала трясти его.
После воспитательных процедур, 240-килограммовый хищник скромного обнял своего отпрыска :)


Воспитание по-медвежьи (4 фото)
Воспитание по-медвежьи (4 фото)
Воспитание по-медвежьи (4 фото)
Воспитание по-медвежьи (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 63 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (6 марта 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
happy end)
img Uly-A 613 (2012-03-08 22:05:13)
:))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (6 марта 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
............. wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Kortny (6 марта 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
Как у людей так и у животных feel
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Tamam-Askim (6 марта 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
ого... злая мамочка!


andReS (6 марта 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Вурма Баша сал)
img Мисс загадка (2012-03-08 17:40:55)
haha,da)))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Katito (6 марта 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
бедный медвежонок
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

amfetamin (6 марта 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
такие пупсята. особенно маленький мишка. smile31
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

jannatik (6 марта 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
чем же это он ее так разозлил....??
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
Azula (6 марта 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
bedniy medvejenok recourse no xorowo 4to vse zakon4ilas xorowo bq thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Little Deer (6 марта 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн

ахах))так прикольно тут стоит))
img Мисс загадка (2012-03-08 17:41:25)
axa,nakazanniy da :D kak budto v uglu :D
img Little Deer (2012-03-09 05:05:26)
)))))))))))


_KARAMELKA_ (6 марта 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
КНУТ И ПРЯНИК...
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Mrs Durden (6 марта 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Мне иногда кажется, что звери все больше и больше похожи на людей, а люди на животных.....!((
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
Vezirova (6 марта 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
pryamo kak moya mama delala.
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

ALIM87 (6 марта 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
молодец))так надо воспитывать)) хороший пример )))
img vinnibalapuxx (2012-03-06 19:47:22)
)))))))))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Биберчик (6 марта 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Nece de onlari sevirem ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

princess81 (6 марта 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
MALISH SHLADKIY KAKOY
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

saltanat ) (6 марта 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
эту новость вчера на нур кз читала am
 Статус: i love Aryscity)) :: Изменён: 24 января 2012

Аська-маська (6 марта 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
джаан так сладко fellow endearments
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
CuckOo MonsTeR =D (6 марта 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaaaan yaziq**(( crying
spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
enigmatic (6 марта 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
У каждого свой метод воспитания
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Miss.Bakinka (6 марта 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
tak i nado spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ONiYA (6 марта 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
джжжжжжжааааааан
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

love and death (6 марта 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
djaaaaaaan sad
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Sweet-smile (6 марта 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
....................
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

Black_Ice_Cream (6 марта 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
последняя фотка)

так мило))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

MILASHKA_18 (6 марта 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
бедненький((
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012