Капуста из Китая (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 марта 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3674 Комментариев: 66
Капуста из Китая (8 фото)
Капуста из Китая (8 фото)
Капуста из Китая (8 фото)
Капуста из Китая (8 фото)
Капуста из Китая (8 фото)
Капуста из Китая (8 фото)
Капуста из Китая (8 фото)
Капуста из Китая (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 80 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (6 марта 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
aaa wassat неужели)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

christina1987 (6 марта 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
Уже ничему не удивляюсь
img BAHARka (2012-03-06 15:36:46)
я тоже не удивляюсь, я видела как они яйца искусственные делают
img Ранимая ухтишка (2012-03-06 19:44:08)
Ya toje videla
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Mehri117 (6 марта 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
vot vot ya je qovorila udivlatsa ne nado.Ot etix uzkoqlazikov vse mojno ojidat wink
img Uly-A 613 (2012-03-06 10:39:20)
aha tocno )))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Malenkaya devo4ka (6 марта 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
фууу))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

°•MAKO•° (6 марта 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
ох уж эти китайцы huh
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Kortny (6 марта 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Ужасно просто
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Zarazaaaa (6 марта 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
wink прикольно....
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

YagmurTekin (6 марта 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
uzkoqlazikiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

Tamam-Askim (6 марта 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
все что не делается, делается в Китае))
img Uly-A 613 (2012-03-06 10:39:40)
axaxax)


Angela Myammee (6 марта 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
САДОВОДЫ ОТДЫХАЮТ... wink
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
andReS (6 марта 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
Китайский Келем де гордук)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Анастасия Jan (6 марта 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
фуууу am
img Sladkiy Bryunet))) (2012-03-06 18:00:53)
фууууу
 Статус: Я тебя люблю... Конкретно.... В натуре.... За базар отвечаю... :: Изменён: 21 октября 2011

Katito (6 марта 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
Они даже яйца подделывают, капусту им запросто
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

amfetamin (6 марта 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
блин они никак не угомонятся. все что можно уже они сделали своими руками
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

daddysgirl77 (6 марта 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
они же китайцы не надо удивлять
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

jannatik (6 марта 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
эх что бы мы делали без этих китайцев.... эт ужас просто...они это сами едят или нам отправляют???
img solnishko_07_83 (2012-03-06 12:19:26)
я подумала о том-же))))))
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
Azula (6 марта 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
ya vseqda qovoryu i budu qovorit da eta je KITAY4I feel ot nix vsex mojno ojidat bully thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

_KARAMELKA_ (6 марта 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
ВАЙ ВАЙ ДАЖЕ ТАК???
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Mrs Durden (6 марта 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Господи! Всему замену найдут!! no
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
-CANAVAR- (6 марта 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
ОХ УЖ durdom smile СПАСИБО


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
ALIM87 (6 марта 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Made in china) удивляться не чему)
img FeeL_Happy (2012-03-06 20:10:51)
xixi:)zor dedun)
img ALIM87 (2012-03-06 20:24:24)
))) sande zor posmeyalas))
img FeeL_Happy (2012-03-06 20:25:35)
:)xixi sps boolwoe))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Биберчик (6 марта 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
ac qalmazlar )
img bezmi6em (2012-03-07 10:56:03)
гёресен бибер де дюзелдирлер???))))))))
img Биберчик (2012-03-07 10:58:55)
Biberi neynirsen?))) Bir dene menem )
img bezmi6em (2012-03-07 10:59:59)
дейирем 1ден чашарлар дааааааа))))))
img Биберчик (2012-03-07 11:03:27)
Onlar cawana oxwayir bele weyleri duzeldib bizi cawdirirlar )) sen orijinaldan tut ))
img bezmi6em (2012-03-07 11:07:39)
олар гулаглардан тутум?))))
img Биберчик (2012-03-07 11:12:58)
Yox elinden qulagina elin catmaz )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

asya11 (6 марта 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
китайцы как всегдаа)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Uly-A 613 (6 марта 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
vot i ne nado ix virashivat ))) ix mnoqo v strane mesto malo naverno vot i oni pridumali takoe ctob zemelnie ucastki osvobodit ot kapust ctob prostranstvo bolshe bilo )))))))) wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

ONiYA (6 марта 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
я офигела!)что только не придумают эти китайцы
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

konulka88 (6 марта 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
как противно toshno
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

CuckOo MonsTeR =D (6 марта 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
vay ureyim bulandi toshno wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Vuaxaxaxaxa (6 марта 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
вот китайцыыыы nothing
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Miss.Bakinka (6 марта 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
laughing kitayci umeyut vse))))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Vesalya (6 марта 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
nothing ФУУУ ЗАЧЕЕМ
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014