Love is...

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 марта 2012 Автор: PEARL) Просмотров: 12079 Комментариев: 51
Думаю, что многие из Вас помнят забавные вкладыши от жевательной резинки "Love Is...".
Её производитель - турецкая компания Dandy Sakiz ve Sekerleme San. A.S. Автор рисунков во вкладышах - Билл Эспри из Британии.
На рисунках Вы видете некие взаимоотношения девочки и мальчика.
К рисунку прилагается короткий текст со смешным и забавным определением любви.



Love is...

Love is...

Love is...

Love is...

Love is...

Love is...



А вы любили, любите Love is? Если любите, то с каким вкусом?)

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (7 марта 2012 07:36)
Сейчас: оффлайн
помню эти жвачки)) давно не живала такие
img Джамал (2012-03-08 12:50:53)
a ya ih vchera jeval
img aminat095 (2012-03-08 18:20:43)
помню,каждую бумашку хранила))


Chicaloca (7 марта 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
даааааааа раньше любила...... по-моему нравился с вишневым вкусом
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
°•MAKO•° (7 марта 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
да я обажала их))) и фантики всегда хранила)))
img HaRiBo (2012-03-07 14:54:28)
ага)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Mehri117 (7 марта 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
Lubila,lublu i budu lubit eqo vseqda wub
img FeeL_Happy (2012-03-07 21:43:37)
da kak ya:)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MEZZANOTTE (7 марта 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Между прочим там и хулиганские картинки были tongue
img Uly-A 613 (2012-03-07 10:08:33)
ne pomnyu takix ) kakoy naprimer ?:))))))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

sistema271 (7 марта 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
жевачка моего детства


Талышка_az (7 марта 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
даа конечно помню)))походу в прошлом году жевала их)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

rustik_1987 (7 марта 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
у моей мама фантиков 500 было feel
img Uly-A 613 (2012-03-07 10:08:03)
wow!!
img samaya200808 (2012-03-07 21:58:43)
у меня вообще этих фантиков было огромное количество)))))) я их обожала,мне даже в качестве подарка из турции целую коробку все время привозили))))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Uly-A 613 (7 марта 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
moi lubimie jevackii u menya do six por xranyatsa ix fantiki primerno 100shtuk wub
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

bezmi6em (7 марта 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
кокосовый вкус tongue

img Princessochka (2012-03-07 22:02:37)
кокосовый???
img bezmi6em (2012-03-08 10:52:50)
ты не пробовала?))
img Princessochka (2012-03-08 10:59:07)
нет=(( не помню....
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Black_Ice_Cream (7 марта 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн



хи-хи)))
да очень люблю!Банан и клубника)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

muslimka96 (7 марта 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
да очень люблю эти жвачки smile
 Статус: Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим, чего не желаешь себе :: Изменён: 4 марта 2012

Бисляхи-рахмани-рахим
cekus_sss (7 марта 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Love is everything...
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
konulka88 (7 марта 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
конечно же помню, очень нравились мне эти жвачки smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

MILASHKA_18 (7 марта 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
ээххх...помню ))))))))))))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Биберчик (7 марта 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Ela saqqizlardi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

amfetamin (7 марта 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
я любила мятные и такие как на последней картинке. я помню как разжуешь их они такие мягкие становились во рту и много было жвачки. не то что сейчас эти диролы всякие..... даже шарик нормальный не надуть recourse
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

scastliva (7 марта 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
kak je ya ix sobirala, moi lubiye jevacki bq
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Zarina666 (7 марта 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
daaaaa, konechno pomnyu, eto bili moi lyubimie jevachki v detstve, i kartinki ottuda sobirala smile31
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Miss.Bakinka (7 марта 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
moya lubimaya jivacka wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zarazaaaa (7 марта 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Вауууууууууууууу я прям детство вспомнила капеццццццц cm crying СУПЕР
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Маришшшшка (7 марта 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
pomny eti jvachki mmmmmmm cn
 Статус: Весна!!! Время тёплого солнышка и романтического настроения!!! :: Изменён: 12 марта 2012

OuLaLa
SUGRA (7 марта 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
pomnu
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
cheburashka83 (7 марта 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
ranshe bila ))))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

nyhaspb (7 марта 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
ооооойййййййй классненько smile любила очень и собирала фантики wink
 Статус: Пускай каждый, кто читает этот статус, будет ещё немножко счастливей :) любите и будьте любимыми, это самое большое счастье. :: Изменён: 24 февраля 2012

XxCrashTwinxX (7 марта 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
помню помню клевааая жувачка)))))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
...TULIP... (7 марта 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
дааа, помню.......ммм smile
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
kolomba (7 марта 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaan , suuuuuper smile31
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Akhundova :) (7 марта 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Da lubluuu wink klubnika))


HaRiBo (7 марта 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
ага обожаю))))))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013