☆ДРУЗЬЯ☆

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 марта 2012 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 2890 Комментариев: 31
☆ДРУЗЬЯ☆

lolo

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (7 марта 2012 07:23)
Сейчас: оффлайн
зачем такие лучшие друзья )


fantom) (7 марта 2012 07:26)
Сейчас: оффлайн
ахах))что правда то правда))


MaFiOZKa (7 марта 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Nesoqlasno mne takiye lucwiye druzya ne k cemu...Pust budut toka druzya...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
°•MAKO•° (7 марта 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
ахахахха да это так))))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Талышка_az (7 марта 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
ага мои слегка такие))но мы не пьем и не ругаемся матом)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

rustik_1987 (7 марта 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
есть в этом доля правды...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Black_Ice_Cream (7 марта 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
про моих
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

scastliva (7 марта 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
qde to tak)
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
ALIM87 (7 марта 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
есть пару таких, но не до такой степени) вернее были)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
SUGRA (7 марта 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
eeeexxx
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
kolomba (7 марта 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
neznayu daje ... feel
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

...TULIP... (7 марта 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
да да да, они такие.......... thankyou
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
bezam500 (7 марта 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
ммддааууужжж))) thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
HaRiBo (7 марта 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
wink АХАХАХ ДААААААААА
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Akhundova :) (7 марта 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
Pralnoo wink


cheburashka83 (7 марта 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
da da da da
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

....KaTaRa.... (7 марта 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
et pro moix lutwix druzey wink

et pro moix lutwix druzey wink
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Офелия25 (7 марта 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
как то мне не очень нравятся такие друзья))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
-CANAVAR- (7 марта 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо прикольно описанно....
img Наил..GraZ... (2012-03-07 21:59:04)
не за что)))


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Miss.Bakinka (7 марта 2012 18:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img Наил..GraZ... (2012-03-07 21:59:14)
)))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (7 марта 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
axaxa ubili
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Enriquette97 (7 марта 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
img Наил..GraZ... (2012-03-07 21:59:42)
:):):)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

CuckOo MonsTeR =D (7 марта 2012 19:34)
Сейчас: оффлайн
xaxa))Tak i yest)) wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
vinnibalapuxx (7 марта 2012 19:47)
Сейчас: оффлайн
xe smile ..........ex uj eti druzyaa
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Larena (7 марта 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
Da uj druzya ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Kavkaz girl=) (7 марта 2012 22:55)
Сейчас: оффлайн
ахахахахах)это в основном у парней такие друзья)
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

SaMiRo4Ka_16 (7 марта 2012 23:21)
Сейчас: оффлайн
axaaaaaxaxa
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Sabinkin (8 марта 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
dv .................
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ISABELLA SYONK-TATUM (8 марта 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
никогда не было лучших друзей-зато всегда мечтала-люди которые встречались у меня на пути вонзали мне нож в спину
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Kortny (8 марта 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Да,спасибо laughing
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012