Подарки по знакам зодиака

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 марта 2012 Автор: SUGRA Просмотров: 3953 Комментариев: 40
Подарки по знакам зодиака



Подарок козерогу

Люди, рожденные под этим знаком, амбициозны, дисциплинированны, решительны, непреклонны в достижении своих целей. Они также практичны и реалистичны. Поэтому любой подарок, который поможет в их карьере, работе или в личных финансовых операци­ях, подойдет больше всего. Козерога очень увлекает соревнование один на один, поэтому попробуйте подарить ему снаряжение для игры. Помните, Козерогу трудно изображать радость по поводу подарка, который ему не нравится. Можно прямо спросить о его желании
.
Подарок водолею

Какие подарки любит водолей? Те, кто рожден под знаком Водолея, большие фантазеры и мечтатели, но, тем не менее, они имеют отношение к прогрессу, технологиям и к чему-то радикальному. Подарком для них могут быть технологические безделушки (для начала подойдет конструктор). Они любят учиться, поэтому хорошим подарком могут стать книги или что-то еще, чем они интересуются. Водолей хорошо воспримет и что-нибудь экзотическое: комнатный фонтанчик, дартс, кальян. Ключом к подбору подарка для Водолея служит новизна. Его порадует подарок, который можно сразу же превратить в забаву.

Подарок рыбам

Рыбы интересуются всем, чего нет в действительности, их сфера — это иллюзии и фантастика, драма и эмоции, искусство и духовность. В своё свободное время Рыбы любят снимать эмоциональный стресс с помощью упражнений. Они получают особое удовольствие от видов спорта, которые непосредственно связаны с водой,- плавание, парусный спорт. Поэтому будут оценены и новый купальник, и морское путешествие. Тема воды вообще хороша, поэтому Вы можете подарить ароматизированное масло для ванны или плавающие свечи, аквариум. Стоит преподнести и принадлежности для рукоделия: набор для вышивания, мольберт и краски, деревянные ложки, дощечки, чашки, которые можно разрисовать.



Подарки для овна


Люди, рождённые под этим знаком, фееричны, импульсивны и активны. Овна порадует любой подарок, который экономит их время и даёт возможность активно заниматься хобби. Не дарите слишком практичные подарки. Наиболее приемлемыми будут дары, которые вызывают у этих людей желание заняться чем-то новым, с привлечением физической и умственной энергии. Порадуют Овна: видеокамера, коньки, скейтборд. Фотография в рамке, отображающая яркий момент его жизни,- один из успешных подарков.

Подарок для тельца

Когда Вы выбираете, что подарить человеку, рожденному под знаком Тельца, то ключом к вашему решению послужит слово «роскошь». Тельцы интуитивно чувствуют гармонию, им доставляют удовольствие красивые вещи. Развлеките Тельца посещением театра, подарите ему предмет искусства, ювелирное изделие или цветы (букет должен быть роскошным). Огромным успехом у них будут пользоваться предметы, предназначенные для массажа или других способов ухода за телом. Телец обожает всё большое. Подарите мужчине сувенирный бочонок с пивом, а женщине – напольную вазу или большой набор шоколадных конфет с ликёром. Но помните одно правило: нет такой вещи, которая была бы слишком подходящей для Тельца.

Подарки для близнецов

Близнецы обожают путешествия. Им в качестве подарка подойдут путеводители, карты – старинные и современные, рюкзаки, кепки, очки от солнца, маска для ныряния и ласты. Люди, рождённые под этим знаком, познают мир с помощью интеллекта, поэтому подарите им то, что стимулирует их воображение, например книгу или подписку на журнал. Порадуют Близнецов и билеты на концерт или в театр. Не стоит преподносить Близнецам то, что привяжет их к дому: рыбок, комнатные растения, домашние тапочки.


Подарок для рака

Какие подарки любят раки? Рак - хранитель домашнего очага. Учитывая это, Вы легко сможете подобрать подарок. Тапочки, фотоальбом, поваренная книга, картина или любой другой предмет, который можно использовать в доме, будут приняты с огром­ным удовольствием. Люди, рождённые под знаком воды, очень эмоциональны. Ключ к их радости — какой-нибудь сентиментальный подарок. Рак не любит лишних вещей, но при этом ценит качество и удобство. Дарите то, что не бывает лишним: цветы, конфеты, вино или коньяк.


Подарок льву

Лев любит что-нибудь создавать и творить. Подарите то, что стимулирует его артистич­ность и творчество, или подстёгивает его любовь к грандиозным и изящным развлечениям. Львы крайне экстравагантны и имеют утончённый вкус. Подарите Льву изящное изделие из хрусталя, огромный экзотический букет цветов. Мужчинам подойдут галстук и коньяк, женщинам – украшения и духи. Лев обожает подарки и лучше – дорогие.


Подарки для девы

Девы любят простоту и элегантность, поэтому, что бы Вы ни дарили, сделайте это красиво. Девы трудолюбивы, аккуратны, очень организованны. Попробуйте подарить Деве то, что поможет ей оставаться такой. Люди, рождённые под этим знаком, хорошие бизнесмены. Они получают удовольствие от физической активности. Кроме того, Девы любят домашних животных. Поэтому, если у Вас хватает смелости, подарите Деве рыбок или пригласите в местный зоопарк. Но помните: Дева не любит сюрпризов. Лучше заранее выяснить, что она хотела бы иметь. Всё остальное зависит от Ваших возможностей.


Подарки для весов

Какие подарки дарить весам? Весы – случай сложный. Они тяготеют к обществу и другими интересуются больше, чем собой. Подарите Весам то, что будет напоминать о Вашей дружбе. Это могут быть: альбом для фотографий Вашей группы, маленький телефонный или адресный справочник, который Весы могут взять с собой куда угодно. Можно подарить книгу с биографиями известных и знаменитых людей. Вы не ошибётесь, если подарите духи, цветы или произведение искусства (посетите антикварный или художественный салон). Подарком может быть одежда или украшения, но пусть лучше Весы сами выберут то, что им подходит.


Подарок скорпиону

Какой подарок подарить скорпиону? Никто так не любит секреты и таинственность, как Скорпион. Поэтому всё, от романов Агаты Кристи до бинокля или телескопа, будет идеальным подарком. Хорошим подарком, который удовлетворит интерес Скорпиона к соревнованию и игре, может быть спортивный инвентарь. Люди, рождённые под этим знаком, чувственны и сексуальны. Поэтому, близкому человеку не стесняйтесь подарить что-нибудь интимное. Скорпион – человек незаурядный. Подарок должен поразить его воображение. Он оценит старинную гравюру, приключенческий фильм с лихо закрученным сюжетом. Можно заказать в мастерской изделие авторской работы. Ярким краскам Скорпион предпочитает чёрно-белые тона.


Подарок для стрельца

Это знак философии и религии. Люди, рожденные под этим знаком, — полиглоты и ученые. Если Вы хотите порадовать Стрельца, подарите ему что-нибудь интеллектуальное. Кроме того, Стрельцы обожают всё экзотическое и романтическое. Его порадуют книги о путешествиях, сувениры, привезённые из разных стран. Не важно, едят это или пьют, надевают на себя или вешают на стену.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Подарки по знакам зодиака

Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (6 марта 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
Какие подарки любят раки?Тапочки, фотоальбом recourse istemedim)
img Аська-маська (2012-03-06 11:57:58)
тапочки пирикольно :Р
img EUROPA (2012-03-06 21:55:13)
))))) YA TOZHE RACHOK)))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

bezam500 (6 марта 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн

Подарки для овна

Люди, рождённые под этим знаком, фееричны, импульсивны и активны. Овна порадует любой подарок, который экономит их время и даёт возможность активно заниматься хобби. Не дарите слишком практичные подарки. Наиболее приемлемыми будут дары, которые вызывают у этих людей желание заняться чем-то новым, с привлечением физической и умственной энергии. Порадуют Овна: видеокамера, коньки, скейтборд. Фотография в рамке, отображающая яркий момент его жизни,- один из успешных подарков. belay thankyou
img FeeL_Happy (2012-03-06 22:12:30)
da kak ya))
img elvinmehdiyev (2012-03-06 23:08:12)
ya tojee :D
img FeeL_Happy (2012-03-06 23:12:32)
oooo ne qeder ovenler var burdaa:D eto krutooo
img elvinmehdiyev (2012-03-06 23:16:49)
elbetdeki) menim fikrimce en gozel burclerden biridir, qoc burcu olduguma gore demirem)
img FeeL_Happy (2012-03-07 00:18:06)
Aha mencede en full burclerdendi.hemishe lider olmaq isteyirler,onde geden burclerdendi.ya tak 4itala:)
img elvinmehdiyev (2012-03-07 09:36:41)
heledi)
img bezam500 (2012-03-07 13:40:17)
да да полностью согласна)))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Kortny (6 марта 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Mehri117 (6 марта 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Подарки для девы

Девы любят простоту и элегантность, поэтому, что бы Вы ни дарили, сделайте это красиво. Девы трудолюбивы, аккуратны, очень организованны. Попробуйте подарить Деве то, что поможет ей оставаться такой. Люди, рождённые под этим знаком, хорошие бизнесмены. Они получают удовольствие от физической активности. Кроме того, Девы любят домашних животных. Поэтому, если у Вас хватает смелости, подарите Деве рыбок или пригласите в местный зоопарк. Но помните: Дева не любит сюрпризов. Лучше заранее выяснить, что она хотела бы иметь. Всё остальное зависит от Ваших возможностей.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MEZZANOTTE (6 марта 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
Я дева!Но я не хочу в подарок рыбок am
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

MaFiOZKa (6 марта 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
Подарок льву

Лев любит что-нибудь создавать и творить. Подарите то, что стимулирует его артистич­ность и творчество, или подстёгивает его любовь к грандиозным и изящным развлечениям. Львы крайне экстравагантны и имеют утончённый вкус. Подарите Льву изящное изделие из хрусталя, огромный экзотический букет цветов. Мужчинам подойдут галстук и коньяк, женщинам – украшения и духи. Лев обожает подарки и лучше – дорогие.
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
....KaTaRa.... (6 марта 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
daaaa pro strelcov tocnoooo=))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Tamam-Askim (6 марта 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
я рак. цветы конечно было бы приятно)) но все равно ожидаю совсем другое


Katito (6 марта 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Подарки для близнецов

Близнецы обожают путешествия. Им в качестве подарка подойдут путеводители, карты – старинные и современные, рюкзаки, кепки, очки от солнца, маска для ныряния и ласты. Люди, рождённые под этим знаком, познают мир с помощью интеллекта, поэтому подарите им то, что стимулирует их воображение, например книгу или подписку на журнал. Порадуют Близнецов и билеты на концерт или в театр. Не стоит преподносить Близнецам то, что привяжет их к дому: рыбок, комнатные растения, домашние тапочки.

надо родным показать пусть знают что мне дарить laughing
img аливка (2012-03-06 17:41:26)
ага вот именно я тож близнец
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

amfetamin (6 марта 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Лев обожает подарки и лучше – дорогие.

хмммм smoke
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

daddysgirl77 (6 марта 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Лев обожает подарки и лучше – дорогие. smile
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

BAKINKA...)) (6 марта 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн

Подарки для овна

Люди, рождённые под этим знаком, фееричны, импульсивны и активны. Овна порадует любой подарок, который экономит их время и даёт возможность активно заниматься хобби. Не дарите слишком практичные подарки. Наиболее приемлемыми будут дары, которые вызывают у этих людей желание заняться чем-то новым, с привлечением физической и умственной энергии. Порадуют Овна: видеокамера, коньки, скейтборд. Фотография в рамке, отображающая яркий момент его жизни,- один из успешных подарков.
ne sovsem v tocku
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
LanKa (6 марта 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Подарки для овна

Люди, рождённые под этим знаком, фееричны, импульсивны и активны. Овна порадует любой подарок, который экономит их время и даёт возможность активно заниматься хобби. Не дарите слишком практичные подарки. Наиболее приемлемыми будут дары, которые вызывают у этих людей желание заняться чем-то новым, с привлечением физической и умственной энергии. Порадуют Овна: видеокамера, коньки, скейтборд. Фотография в рамке, отображающая яркий момент его жизни,- один из успешных подарков smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
ALIM87 (6 марта 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Подарок водолею

Какие подарки любит водолей? Те, кто рожден под знаком Водолея, большие фантазеры и мечтатели, но, тем не менее, они имеют отношение к прогрессу, технологиям и к чему-то радикальному. Подарком для них могут быть технологические безделушки (для начала подойдет конструктор). Они любят учиться, поэтому хорошим подарком могут стать книги или что-то еще, чем они интересуются. Водолей хорошо воспримет и что-нибудь экзотическое: комнатный фонтанчик, дартс, кальян. Ключом к подбору подарка для Водолея служит новизна. Его порадует подарок, который можно сразу же превратить в забаву.
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Биберчик (6 марта 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Подарки для овна

Люди, рождённые под этим знаком, фееричны, импульсивны и активны. Овна порадует любой подарок, который экономит их время и даёт возможность активно заниматься хобби. Не дарите слишком практичные подарки. Наиболее приемлемыми будут дары, которые вызывают у этих людей желание заняться чем-то новым, с привлечением физической и умственной энергии. Порадуют Овна: видеокамера, коньки, скейтборд. Фотография в рамке, отображающая яркий момент его жизни,- один из успешных подарков.

spasibo ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

konulka88 (6 марта 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
для меня самое важное внимание thankyou
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Zarina666 (6 марта 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн

Подарок льву

Лев любит что-нибудь создавать и творить. Подарите то, что стимулирует его артистич ность и творчество, или подстёгивает его любовь к грандиозным и изящным развлечениям. Львы крайне экстравагантны и имеют утончённый вкус. Подарите Льву изящное изделие из хрусталя, огромный экзотический букет цветов. Мужчинам подойдут галстук и коньяк, женщинам – украшения и духи. Лев обожает подарки и лучше – дорогие. smile

spasibo
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

CuckOo MonsTeR =D (6 марта 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
Dolcha)))xax))))Interesno)) wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Miss.Bakinka (6 марта 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
sapsibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (6 марта 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
Они любят учиться, поэтому хорошим подарком могут стать книги или что-то еще, чем они интересуются.
neet ya ne lublu u4itsa
Водолей хорошо воспримет и что-нибудь экзотическое: комнатный фонтанчик, дартс, кальян.
neeeet
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Black_Ice_Cream (6 марта 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
vse verno
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Sweet-smile (6 марта 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

MILASHKA_18 (6 марта 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
я дева))))))))) smile
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

dr.Canik (6 марта 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
eeh,bosh sobetdu
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Milony (6 марта 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
Подарок для стрельца

Это знак философии и религии. Люди, рожденные под этим знаком, — полиглоты и ученые. Если Вы хотите порадовать Стрельца, подарите ему что-нибудь интеллектуальное. Кроме того, Стрельцы обожают всё экзотическое и романтическое. Его порадуют книги о путешествиях, сувениры, привезённые из разных стран. Не важно, едят это или пьют, надевают на себя или вешают на стену.
thankyou
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Ляля Самая=) (6 марта 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
Подарки для девы

Девы любят простоту и элегантность, поэтому, что бы Вы ни дарили, сделайте это красиво. Девы трудолюбивы, аккуратны, очень организованны. Попробуйте подарить Деве то, что поможет ей оставаться такой. Люди, рождённые под этим знаком, хорошие бизнесмены. Они получают удовольствие от физической активности. Кроме того, Девы любят домашних животных. Поэтому, если у Вас хватает смелости, подарите Деве рыбок или пригласите в местный зоопарк. Но помните: Дева не любит сюрпризов. Лучше заранее выяснить, что она хотела бы иметь. Всё остальное зависит от Ваших возможностей. wub
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Будь проще... (6 марта 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
Подарки для девы

Девы любят простоту и элегантность, поэтому, что бы Вы ни дарили, сделайте это красиво. Девы трудолюбивы, аккуратны, очень организованны. Попробуйте подарить Деве то, что поможет ей оставаться такой. Люди, рождённые под этим знаком, хорошие бизнесмены. Они получают удовольствие от физической активности. Кроме того, Девы любят домашних животных. Поэтому, если у Вас хватает смелости, подарите Деве рыбок или пригласите в местный зоопарк. Но помните: Дева не любит сюрпризов. Лучше заранее выяснить, что она хотела бы иметь. Всё остальное зависит от Ваших возможностей.
ну не сказала бы что я очень люблю домашних животных feel


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Офелия25 (6 марта 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
я водолей, но не сказала бы, что хочу такие подарки...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
К У К О Л К А (6 марта 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
Про тельцов точно написано.


Cappuccino (6 марта 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..............
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012