Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов.

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 марта 2012 Автор: KzGirL Просмотров: 2334 Комментариев: 21
Приём на работу:-Здравствуйте-Здравствуйте-Сайт "Вконтакте" знаете?-Знаю-До свидания.

Для меня работа - святое, поэтому я стараюсь лишний раз ее не трогать.

Мы тут пять минут работали-работали, работали-работали.Потом быстренько часик отдохнули. И опять работали-работали...

Ваш начальник орёт на вас, топает ногами и оскорбляет? Не пугайтесь - он приобрёл тариф "Монстр общения".

Ради денег люди готовы пойти на ВСЁ! Даже на работу...

Вчера искал справедливость. Сегодня ищу новую работу=)

Дом, работа, работа, дом, работа...Трудно жить двойной жизнью...

в душе и радость и покой-когда работает другой..

Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем.

она: ты свободен?он: женат, двое детей, счастлив в браке.она: ммм, я в смысле, не можешь в бухгалтерию зайти, принтер бумагу зажевал...

Самая трудная работа - выглядеть занятым, когда это не так.


Я работаю в хору: все орут и я ору.


Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов.

Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов.

Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов.

Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов.

Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов.

Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов.

Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов.

Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов.

Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов.

Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов.

Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов.

Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов.

Рабочий день сокращает жизнь на восемь часов.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Kz-GiRl

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (6 марта 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
Самая трудная работа - выглядеть занятым, когда это не так. ТОЧНО smile
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Angela Myammee (6 марта 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
Дом, работа, работа, дом, работа...Трудно жить двойной жизнью...wink
thankyou
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
Tamam-Askim (6 марта 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Дом, работа, работа, дом, работа...Трудно жить двойной жизнью...


Katito (6 марта 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
А я хочу работать...это лучше чем учеба
img cekus_sss (2012-03-06 11:37:23)
Net naobarot, eto xuje cem uceba pover )
img Katito (2012-03-06 11:55:08)
а после работы придешь и можно расслабится и не думать о том,что тебе еще надо писать курсовую и готовится к тестам:( еще зарплату получаешь
img cekus_sss (2012-03-06 12:00:41)
Esli rabota normalnaya, i usloviya i kollektiv + zarplata togda da konecno. No k sojeleniyu ne vsem tak vezet ( vse taki ne spravedlivost est.
img Katito (2012-03-06 12:06:23)
А самое главное если ты любишь свою деятельность и она приносит тебе удовольствие, то тогда ты вообще счастливчик))
img cekus_sss (2012-03-06 12:12:07)
Jelayu tea udaci v etom i vo vsem. Cto bi vse bilo tak, kak tebe xocetsya ) a dlya etogo nado snacala ucitsya ))))
img Katito (2012-03-06 12:49:26)
спасибо за добрые слова,я буду стараться;)
img elvinmehdiyev (2012-03-06 23:10:25)
rabota xuje etaga
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

jannatik (6 марта 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Для меня работа - святое, поэтому я стараюсь лишний раз ее не трогать. ))))) smile эт про меня
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
RabaAllaha (6 марта 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Мы тут пять минут работали-работали, работали-работали.Потом быстренько часик отдохнули. И опять работали-работали...
))))))))))))))))))))

ДА КОНЕЧНО ЭТО СМЕШНО, ПОТОМУ ЧТО РЕАЛЬНО ТАК БЫВАЕТ,
НО БЕЗ РАБОТЫ СКУЧНО :)
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



ALIM87 (6 марта 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Для меня работа - святое, поэтому я стараюсь лишний раз ее не трогать smile
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Chicaloca (6 марта 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
куда мы без работы ))))))))))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Zarina666 (6 марта 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Самая трудная работа - выглядеть занятым, когда это не так. wink
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

enigmatic (6 марта 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Я люблю свою работу и благодарю Бога за то что она у меня есть
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Аська-маська (6 марта 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
хихи.пирикольно.последнее понравилось wink
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Dark Knight (6 марта 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
angry эх эта чертовая работа


CuckOo MonsTeR =D (6 марта 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
Ваш начальник орёт на вас, топает ногами и оскорбляет? Не пугайтесь - он приобрёл тариф "Монстр общения". wink lol
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Miss.Bakinka (6 марта 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Самая трудная работа - выглядеть занятым, когда это не так. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (6 марта 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
ya ne rabotayu
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Black_Ice_Cream (6 марта 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
ля меня работа - святое, поэтому я стараюсь лишний раз ее не трогать.
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Офелия25 (6 марта 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥