23 важных жизненных принципа

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 марта 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4063 Комментариев: 38
23 важных жизненных принципа

1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.

2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.

3. Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.

4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.

5. Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

6. Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.

7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.

8. Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.

9. Принцип 10 баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.

10. Принцип конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.

11. Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.

12. Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.

13. Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.

14. Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.

15. Принцип доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.

16. Принцип окопа. Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.

17. Принцип земледелия. Все взаимоотношения нужно культивировать.

18. Принцип 101 процента. Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий.

19. Принцип терпения. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному.

20. Принцип празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.

21. Принцип дружбы. При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать.

22. Принцип сотрудничества. Совместная работа повышает вероятность совместной победы.

23. Принцип удовлетворения. В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (6 марта 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя. smile
img vrunishka (2012-03-06 09:24:17)
daa))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Tamam-Askim (6 марта 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
Принцип 10 баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.
спасибо


Katito (6 марта 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

narminka_91_ (6 марта 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.....

ЛУЧШЕ ЕСЛИ ОБИДЕЛИ ИЛИ ОБИЖЕННА НИ С КЕМ НЕ ОБЩАТЬСЯ, ЧТОБ НЕ НАТВОРИТЬ ГЛУПОСТЕЙ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ALIM87 (6 марта 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
Принцип удовлетворения. В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе.)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
LanKa (6 марта 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
smile 20. Принцип празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
cekus_sss (6 марта 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений smile
so vsemi soglasna
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
Биберчик (6 марта 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.
Her zaman bunu deyirem.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ONiYA (6 марта 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

-CANAVAR- (6 марта 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.МНЕ ОЧЕНЬ ЛАЙК СПАСИБО


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Dzhuliena (6 марта 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
 Статус: я кофе заварю... тебе покрепче? ты знаешь, мне недавно было грустно... ты улыбнёшься, взяв меня за плечи... не уходи, мне без тебя невкусно... :: Изменён: 20 февраля 2012

Miss.Bakinka (6 марта 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

CuckOo MonsTeR =D (6 марта 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя. smile eto pravda*
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
АКИЛА (6 марта 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
smile Так и есть!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

love and death (6 марта 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя. smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
dr.Canik (6 марта 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
geshey!!!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Sweet-smile (6 марта 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо интересно
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

RayskayA (6 марта 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Egoserdca (6 марта 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн

11. Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 17 ноября 2012

♥ღ♥ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ, ЗНАЧИТ ВЫ В ЧИСЛЕ ТЕХ, КОГО Я ОСТАВИЛА ПОЗАДИ !!! ♥ღ♥
Наил..GraZ... (6 марта 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
18. Принцип 101 процента. Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий-с этим я согласен на 100%


Milony (6 марта 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

(LuNa) (6 марта 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
"Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе..."
Понравилось. Спасибо:)
 Статус: Истинная красота идет от сердца, отражается в глазах и выражается в поступках... :: Изменён: 28 февраля 2012

Dorianna (6 марта 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Офелия25 (6 марта 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Enriquette97 (6 марта 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
.................. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

tixonya (6 марта 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
5. Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника. wink
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

cheburashka83 (6 марта 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.

 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Michelle (6 марта 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника. спасибо большое))очень интересные принципы))))
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
Heyatim (6 марта 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо=)со многими принципами согласна
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

Amin4ik (6 марта 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
thankyou ........


Чисто прибранная квартира — признак неисправного компьютера.