Художник или шимпанзе?)

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 марта 2012 Автор: naomicampbell Просмотров: 5867 Комментариев: 42
Одни из этих картин - это шедевры абстрактного искусства,
созданные гениальными художниками. Другие были нарисованы шимпанзе.
Угадай, кто автор каждой картины:)


1.
Художник или шимпанзе?)

Художник или шимпанзе?)


2.
Художник или шимпанзе?)

Художник или шимпанзе?)


3.
Художник или шимпанзе?)

Художник или шимпанзе?)


4.
Художник или шимпанзе?)

Художник или шимпанзе?)


5.
Художник или шимпанзе?)

Художник или шимпанзе?)


6.
Художник или шимпанзе?)

Художник или шимпанзе?)

-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Авторы 1, 2, 5 картин шимпанзе)
Автор картины №3: Джексон Поллок, США, "Желтое, Серое и Черное"
Автор картины №4: Эрнст Вильгельм Нэй, Германия, "Притча"
Автор картины №6: Василий Кандинский, Россия, "Впечатление III (Концерт)"

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Zarazaaaa (5 марта 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
Не нравится мне это абстрактное рисование да и много чего, что новое...Все гениальное уже давно сделано..Вот и придумывают всякую фигню laughing
img naomicampbell (2012-03-05 11:13:05)
xaxaxa))) da))
img FeeL_Happy (2012-03-05 16:41:24)
da eto to4no)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

_KARAMELKA_ (5 марта 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
feel И ЭТО ТИПА РИСУНКИ))))?
img Mehri117 (2012-03-05 08:43:01)
tipa daa)))
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-05 09:32:35)
не катит
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

andReS (5 марта 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
Сагол Шимпанзе) янымда олсайдын Банан верердим сене) а интересно скок стоит этот шедевр обезьяны?))
img Ляля Самая=) (2012-03-05 12:50:45)
не волнуйся для тя бесплатно)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Little Deer (5 марта 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн

тут явно видно,что художник)
img andReS (2012-03-05 13:17:52)
да ладно) хочешь нарисую и подарю тебе)
img Little Deer (2012-03-06 09:38:36)
у тебя этого не получится)


Beautiful-Fighter (5 марта 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
у меня такое ощущение, что везде шимпанзе)) вообще не воспринимаю абстрактное рисование, бред какой-то, так любой наколякать может)))) спасибо)))
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

Mehri117 (5 марта 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
esli chestno ya nicheqo tam krasivoqo i interestno ne uvidela.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
ALIM87 (5 марта 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
муть какая та )
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Биберчик (5 марта 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
Hamisini wimpanze ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Uly-A 613 (5 марта 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
xexe kakya raznisa toqda mejdu shimpnze i etimi xudojnikami?????naverno u shimpanze xoroshie xudojestvennie naviki wink
img ПоЛоВиНкА (2012-03-05 17:07:09)
Mooooowniy Otvet )))))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

cekus_sss (5 марта 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
Vse professiyami deyiwirem )
img ПоЛоВиНкА (2012-03-05 17:09:21)
axaxaxaxa ne ujeli xudojnica menay menay )))))) wucu esli et tak to zacem menyat lucwe narisuy 4to nibud i opublikuy zdes dokaji etim obezyanam 4to Ti Risuew Lucwe
img naomicampbell (2012-03-05 21:47:22)
da to4no)))))
img cekus_sss (2012-03-06 00:07:00)
Da neeetttt )))) axaxaxa))) ya ne xudojnica, ya muzikantka, a professiyami deyiwib xudojnica oluram vot imenno cto ))))))))
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
Tamam-Askim (5 марта 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
я думала что все картинки нарисованы шимпанзе))


RayskayA (5 марта 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
я не увидела разницу между шимпадзе и художникам)
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

ONiYA (5 марта 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
прикольно)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

MaFiOZKa (5 марта 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Nepopnatnoye iskusstvo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Black_Ice_Cream (5 марта 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
я так и знала что шимпонзе
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Kalocero (5 марта 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Meymundaki ferasete bax. Aranqutanin sudu sene halal olsun..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Dorianna (5 марта 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
Это что, искусство называется? wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Azula (5 марта 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
esli eta iskustva to u mnya slov netu feel thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Офелия25 (5 марта 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
я думаю все рисовал шимпанзе
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
dinara-mj (5 марта 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
mmmmmmm
 Статус: жми нравится за последнюю новость =) :: Изменён: 27 марта 2012

^_^
vrunishka (5 марта 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
da uj..)))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Ляля Самая=) (5 марта 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Шимпанзе))))вы чё сомневались?)))
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Cappuccino (5 марта 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
i to i drugoye figna doubledown
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012