Новая коллекция украшений от знаменитого бренда

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 марта 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2866 Комментариев: 18

Специально ко дню Святого Валентина ювелирный бренд Faberge выпустил потрясающее по красоте украшение Oeuf Cadeau. Оно представляет собой кулон в виде яйца из 18-каратного розового золота, перевязанного золотой лентой с бантиком и бриллиантами.

Новая коллекция украшений от знаменитого бренда


На украшение нанесены надписи "I love you", "Jet t’aime" и "Ti amo" (что переводится, как "Я люблю тебя" с английского, итальянского и французского языков соответственно). Также кулон Oeuf Cadeau доступен в версиях из белого и желтого золота.

Новая коллекция украшений от знаменитого бренда


Приобрести это восхитительное ювелирное украшение можно через официальный сайт Faberge или в фирменных бутиках бренда в Лондоне, Женеве и Гонконге

Новая коллекция украшений от знаменитого бренда

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Faberge

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (6 марта 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Uly-A 613 (6 марта 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
prelestniy kulon smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Katito (6 марта 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Оо,Фаберже...Я бы хотела такое украшение, только если оно драгоценное))) А обычную бижутерию не купила бы))
img Leyla Ah. (2012-03-07 01:27:54)
tam je zoloto i brillianti !!!!!!!!
img Katito (2012-03-07 08:14:14)
да я прочитала) просто если бы это была обычная бижутерия я бы не купила? потому что форма яйца меня смущает))а если это фаберже то какая разница какой формы:DD
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Tamam-Askim (6 марта 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
ну, так не плохо, спасибо


Dark Knight (6 марта 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
ммм какие кулоны smile


Black_Ice_Cream (6 марта 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
второй кулон красивв
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

love and death (6 марта 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
krasiviye)))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Miss.Bakinka (6 марта 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
krasivo spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MILASHKA_18 (6 марта 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
красивоооо..
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

lizacka (6 марта 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
мило!!!
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Massimo Dutti (6 марта 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
u menya est etot kulon.

u menya est etot kulon.
 Статус: Господи! Прошу тебя, подари мне вечную любовь! :: Изменён: 2 февраля 2012

❤ ❤ ОТДАМ ДУШУ ЗА REAL MADRID ❤ ❤
Офелия25 (6 марта 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Maryamka (6 марта 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
очень красиво)))))
 Статус: https://www.facebook.com/GirlsLoveQizlar Лайкните страничку пожалуйста :: Изменён: 27 мая 2013

Dorianna (6 марта 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
a mne ne ponravilos
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Cappuccino (6 марта 2012 19:44)
Сейчас: оффлайн
a mne ne nrava feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

vinnibalapuxx (6 марта 2012 20:41)
Сейчас: оффлайн
ne moye no
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

CuckOo MonsTeR =D (7 марта 2012 19:49)
Сейчас: оффлайн
eh ureyim agradi)))spasibki)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Мисс загадка (8 марта 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
a mne ne ponravilos(ne kupila bi
 Статус: ***Flakes of snow are coming again...so nice...*** :: Изменён: 10 марта 2012

***Если ромашка закончилась на "не любит", заведи себе другую ромашку***