Стильный дом Джорджио Армани

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 марта 2012 Автор: Anarim Просмотров: 11547 Комментариев: 80
Стильный дом Джорджио Армани


Стильный дом Джорджио Армани


Стильный дом Джорджио Армани


Стильный дом Джорджио Армани


Стильный дом Джорджио Армани


Стильный дом Джорджио Армани


Стильный дом Джорджио Армани


Стильный дом Джорджио Армани


Стильный дом Джорджио Армани


Стильный дом Джорджио Армани


Стильный дом Джорджио Армани


Стильный дом Джорджио Армани


Стильный дом Джорджио Армани

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 99 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (3 марта 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
хороший дом, мне понравился. спасибо
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-03 13:21:10)
мне тоже
img Just You (2012-03-03 14:02:49)
ну конешно!!!какой же ещё дом должен быть у дизайнера??)))
img Enriquette97 (2012-03-03 14:52:24)
вот вот:)


ATE (3 марта 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
этот Джорджио Армани - Ермяни или все таки Армани ? what
img dolcevita (2012-03-03 09:44:13)
Армани
img IamMuslim (2012-03-03 11:50:36)
Хаха Ермени
img nigu 91 (2012-03-03 13:21:44)
))))))))))))))))
img ATE (2012-03-03 13:23:29)
ну я знаю что он Армани, просто мне интересно у него армянские корни или просто фамилия такая ?
img nigu 91 (2012-03-03 13:27:48)
неее вряд ли у него корни армянские...
img Enriquette97 (2012-03-03 14:53:03)
ну вроде как у него армянских корней нет:)надеюсь
img Lollipop5 (2012-03-03 15:11:21)
Skoro armyani skajut on toj naw,eqo korni armyanskie i bla bla bla)))) ya ne udivlus)))
img Enriquette97 (2012-03-03 15:13:55)
армяне всегда все преувеличивают(
img sevocka33 (2012-03-03 20:10:14)
moya mama moemu bratu kupila wapku s nadpis'yu Armani, direnibtiki men giymeyacem bu wapkani, burda armyani yazilibti)))) mi emu skolko govorili eto Armani nazvanie firmi, on govoril ne budu vse ravno odevat'))
img nigu 91 (2012-03-03 20:31:03)
и не только преувеличивают но и присваивают все что им не принадлежит...
img Ранимая ухтишка (2012-03-04 18:58:45)
sevocka33 )))))))
img IamMuslim (2012-03-04 20:00:12)
хаха ну и брат говорит)
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

daddysgirl77 (3 марта 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
очень красива
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

asya11 (3 марта 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
smile31 такой хочууу..ну не прям такой))
img Beautiful-Fighter (2012-03-03 09:46:35)
я тооже хочу что-то похожее)) чтобы был большой и мебель красивая стояла=))
img Vesalya (2012-03-03 11:59:45)
когда мои племянницы говорят "ХОЧУУУ" я говорю: С начало надо хорошо учиться,поступить куда нибудь потом найти хорошую работу зарабатывать и купить.А они: Неее уже не хочу)))
img Beautiful-Fighter (2012-03-03 12:02:07)
ахах)) да всё просто - просто нужно выйти замуж за миллионера=)))))
img fantom) (2012-03-03 16:25:55)
Ага)проще не куда:D
img Vesalya (2012-03-03 16:55:23)
чтобы найти миллионера нужно быть чу чуть ближе к ним.А чтобы быть хотя бы чу чуть ближе,тоже нужно быть не простым человеком =)
img fantom) (2012-03-03 16:57:34)
Vesalya ® ,почему у вас всё так сложно?))))то учиться надо,зарабатывать,то не простым человеком быть))
img Vesalya (2012-03-03 16:59:43)
а что плохого в том чтобы учиться? Работать? зарабатывать свои деньги? Я думаю сложа руки нельзя ничего получить,НАДО УЧИТЬСЯ)))))
img Beautiful-Fighter (2012-03-03 17:01:13)
это да=) ну тут два варианта: либо хорошо закончить школу, универ, найти высокооплачиваемую работу и быть ближе к миллионерам) либо быть высокой длинноногой блондинкой, с попой как у Дженнифер Лопез)) ну второй вариант мало кому подходит, поэтому нужно просто хорошо учиться!)))
img Vesalya (2012-03-03 17:13:33)
)))))))) второй вариант не очень))))
img fantom) (2012-03-03 17:16:23)
но он легче))
img Beautiful-Fighter (2012-03-03 17:28:59)
ну давай конечно, красься в блондинку)))) но вот с ногами будет проблемс..))))
img fantom) (2012-03-03 18:16:21)
ни чё...для меня не бывает проблем:))
img Beautiful-Fighter (2012-03-03 18:33:44)
ну эт хорошо=)))) так и надо=)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Mehri117 (3 марта 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
krasiviy dom
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
[princessska] (3 марта 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
kakoy klassniy,i cveta super)))


wub F.C Barcelona:* wub
Биберчик (3 марта 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Bundan gozel ne olsun daha..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

PEARL) (3 марта 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
красивый но я думала еще красивее будет)
img fantom) (2012-03-03 16:27:19)
ахах всем нравится,а ты взяла и просто всё обламала)))
img PEARL) (2012-03-03 16:31:26)
)))))))ну неплохой)я просто думала он лучше
img fantom) (2012-03-03 16:34:13)
ну тебе не угодишь:D
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

RayskayA (3 марта 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
красивый у него домик)
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

andReS (3 марта 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Кравиво Живет)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

YagmurTekin (3 марта 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
действительно стильно, интерьер очень простой, но все аккуратно,чисто...в доме самое нужное,нет ничего лишнего...в таком доме жить очень уютно и расслабляюще
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

vrunishka (3 марта 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Беледя о гедерде хошума гелмеди .Автор сенин евин онун евиннен гешенгди )))feel
img Anarim (2012-03-04 00:19:44)
menim evim hecde))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

XxCrashTwinxX (3 марта 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
красива))) раньше казалось сами также армяни.. но точно всетаки незнаюю
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Gultaj (3 марта 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
КАк буд то там и не жили


Dorianna (3 марта 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
дом какой-то скучный..
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

cekus_sss (3 марта 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
Heee bilirem, moy stariy dom. Armaniye ucuza satdim )
img Vesalya (2012-03-03 12:01:20)
)))
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
°•MAKO•° (3 марта 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
супер!!! стиль очень понравился!
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

scastliva (3 марта 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
красиво очень, хочу такую жее cm
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Katito (3 марта 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Круто! Люблю когда много дерева)
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Midina (3 марта 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
uyutniy ochen. smile


Milony (3 марта 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
obojayu koqda doma takoy dizayn oc krasivo bq
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MILASHKA_18 (3 марта 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
спасибки красивые)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Будь проще... (3 марта 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Красиво smile


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
IamMuslim (3 марта 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
Спасибо красиво,но все почти одного тона)))))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Vesalya (3 марта 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
в моем вкусе
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014