Математические операции над логотипами

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 марта 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 4038 Комментариев: 55
Логарифмические логотипы раскрывают историю возникновения логотипов с математической точки зрения.
Автор предлагает интересное определение креатива - это есть математические операции с жизненным опытом. Смешивание эмоций, прибавление нужных аттрибутов, взятие в степень и другие операции позволяют создавать новое на основе старого.

В доказательство этому, автор в юмористиской манере представляет историю создания некоторых современных логотипов в рамках теории о математическом креативе.




Математические операции над логотипами
Математические операции над логотипами
Математические операции над логотипами
Математические операции над логотипами
Математические операции над логотипами
Математические операции над логотипами
Математические операции над логотипами
Математические операции над логотипами
Математические операции над логотипами
Математические операции над логотипами
Математические операции над логотипами
Математические операции над логотипами
Математические операции над логотипами
Математические операции над логотипами














Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 68 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MuVahiDka (2 марта 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
даааа уж)))))))))))
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


_KARAMELKA_ (2 марта 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
lol АХ ВОТ ОНО КАК ДЕЛАЕТСЯ ТО ВСЕ... wink wink wink
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Anarim (2 марта 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
playboy))))
img S.C (2012-03-02 09:31:15)
Daaaa :)
img Uly-A 613 (2012-03-02 10:36:56)
самый прикольный ))))))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Tamam-Askim (2 марта 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
понятно все про addidas ))


cekus_sss (2 марта 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
uuxaxaxaxa )))
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
Биберчик (2 марта 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
)))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

S.C (2 марта 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Playboy lol
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

andReS (2 марта 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
ахахах)))) аппле))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

-CANAVAR- (2 марта 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
супперски придумали спасибо smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
ALIM87 (2 марта 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
прикольно)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Rocker GIRL (2 марта 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
axaxxa super!!! wink
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Miss.Bakinka (2 марта 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
wink klassno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Cappuccino (2 марта 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Nesquik wink wink wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Офелия25 (2 марта 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
классно)) wink
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Uly-A 613 (2 марта 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
elektrolux ubil prosto )) smeshniee eti loqarifmi lol
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Leyla Ah. (2 марта 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
nekotorie interesno pridumali smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

naomicampbell (2 марта 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
playboy jestoko))) spasibo avtoru))))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Mrs Durden (2 марта 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Спасибо!))
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
bezmi6em (2 марта 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
hang2 всё перемешалось в голове hang2
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


MaFiOZKa (2 марта 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Zaqoreliy Bug Banny
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
asya11 (2 марта 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
playboy)))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Талышка_az (2 марта 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
иииииииии классно))BMw)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

love and death (2 марта 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
adidas bolwe ponravilos smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
SUGRA (2 марта 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
interesno
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Enriquette97 (2 марта 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
классно
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

kolomba (2 марта 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
............. wink
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Dorianna (2 марта 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

FeeL_Happy (2 марта 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
xexe)thanks thankyou
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
MedinaA (2 марта 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
xaaxaxaxaxa


Kavkaz girl=) (2 марта 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
как все замудрено)))
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012