Как держат пальцы на клавиатуре разные пользователи компьютера

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 марта 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5722 Комментариев: 66
Если вы хотите узнать, на что больше всего тратит времени человек, сидя за компьютером, достаточно посмотреть на то, как он держит пальцы на клавиатуре.
По рукам пользователя можно сразу вычислить геймера, бухгалтера или копипастера.


Как держат пальцы на клавиатуре разные пользователи компьютера

Как держат пальцы на клавиатуре разные пользователи компьютера

Как держат пальцы на клавиатуре разные пользователи компьютера

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 93 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (2 марта 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
a bekari kak derjat?)))
img MuVahiDka (2012-03-02 07:53:14)
мян сорушмаг истийирдим)))))))
img dr.Canik (2012-03-02 08:46:19)
u nix ruki na mouse bivayut)))
img FeeL_Happy (2012-03-02 14:51:15)
aay ssaol menim djavabim))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Chicaloca (2 марта 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
thankyou !!!!!!!!!!!!!!1
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Mehri117 (2 марта 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
Nu toqda ya pisatel wink
img AyParcasi (2012-03-02 15:36:53)
тогда и я писатель))хотя по разному держу но больше как писатель))
img TalkingToTheMoon (2012-03-02 16:17:50)
i ya pisatel' )
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
andReS (2 марта 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
Я Гамер мастер Point Blank smoke
img JamesMoriarty (2012-03-02 21:08:25)
Оееее! Поинт Бланк рулиииит)))) какое звание?
img andReS (2012-03-03 09:45:40)
Полковник ( 3 Ежа )
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

MEZZANOTTE (2 марта 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
совпало
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Tamam-Askim (2 марта 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
я геймер))
img fantom) (2012-03-02 11:15:03)
я тожее)а раньше была чайником:DD


vrunishka (2 марта 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
chaynik wink ya bugalter belay
img S.C (2012-03-02 10:34:46)
)))) Xalq bildi
img vrunishka (2012-03-02 10:37:33)
Bu qiz burdada oz sozunu deyirde)))
img S.C (2012-03-02 11:31:05)
Bu qiz ele bele qiz deyil eee)
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

cekus_sss (2 марта 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Smotrya kogda kak da )
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
amfetamin (2 марта 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
я геймер MTF smoke
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Vesalya (2 марта 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
точно
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

ALIM87 (2 марта 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
настройщик винды))и копи пастер)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
-CANAVAR- (2 марта 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
я походу геёмер и писатель wink


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Cappuccino (2 марта 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
ya pisatel wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (2 марта 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
spaibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Офелия25 (2 марта 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
не знаю даже кто я))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Mrs Durden (2 марта 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Я - писатель victory
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
Uly-A 613 (2 марта 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
buxqalter )))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

bezmi6em (2 марта 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
lol чайник lol
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Olika (2 марта 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
я писатель)
img Kazashka04 (2012-03-02 14:39:39)
аж руки Машки показывают как вы пишете))))))
img Olika (2012-03-02 14:49:36)
))))да точно
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

RayskayA (2 марта 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
кажись я писатель)))
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Diamond Queen (2 марта 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
чайник lol
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
MaFiOZKa (2 марта 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Ya kak sama...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Sabinkin (2 марта 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
thankyou ............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
XxCrashTwinxX (2 марта 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
геймер)))хехе
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Leyla Ah. (2 марта 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
ran'she otcheti nabirala na komp. kak buxqalter
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

asya11 (2 марта 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
чайник wink
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Биберчик (2 марта 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
eeeeeeeeeee )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Талышка_az (2 марта 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
писатель)
img маленькое чудо (2012-03-02 13:19:16)
аха я тоже=))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

маленькое чудо (2 марта 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
писатель и чайник=))
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
love and death (2 марта 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
daa qeymera srazu uznat mojno
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…