Фильмы наоборот

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 марта 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 3815 Комментариев: 23
Если смотреть “Челюсти” наоборот, то это кино про то, как бедную акулу тошнит людьми до тех пор, пока они не откроют пляж.

Если смотреть “Рембо” наоборот, то это кино про то, как Сталлоне исцеляет людей своими волшебными дырками от пуль.

Если смотреть “LOST” наоборот, то это кино про то же самое, что и смотреть “LOST” не наоборот.

Если смотреть “Бойцовский клуб” наоборот, то это кино про то, как Эдвард Нортон поднимается с низов общества и становится успешным членом социума, излечиваясь от шизофрении.

Если смотреть трилогию “Властелин колец”, то это сага о том, как вулкан дарит маленькому мальчику кольцо всевластия, и потом, на протяжении трех серий, он пытается добраться домой.

Если смотреть “Удивительную историю Бенджамина Баттона” наоброт, то ничего особо не поменяется.

Если смотреть “Disaster Movie” наоборот, то тогда 70% фильма ты не перематываешь вперед, а перематываешь назад.

Если смотреть “Реквием по мечте” наоборот, то ты понимаешь, насколько героин полезен — он излечивает твою мать, заставляет твою девушку бросить проституцию и вытаскивает твоего друга из тюрьмы.

Если смотреть "Пункт назначения" наоборот, то на протяжении всего фильма герои воскресают после множества несчастных случаем, чтобы потом отправиться отдыхать куда-то дружной компанией.

Если смотреть "Елки" наоборот, то это фильм, о том как президенту помешали поздравить по сценарию и из-за этого у людей начало разваливаться счастье...

Если смотреть "Сатисфакция" наоборот, то это фильм о том как два пьяных мужика подрались, а потом стали выплевывывать водку обратно и протрезвели.

У вас так получится фильм описать?



Фильмы наоборот

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: film

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (5 марта 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
Удивительнуа историа Бенджамина Баттона в этом фильме самое главное то,что он с каждым годом молодеет,а если это смотреть наоборот,то интерес к фильму пропадет
img MaFiOZKa (2012-03-05 13:20:55)
Da Da...


Vezirova (5 марта 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
Если смотреть “Челюсти” наоборот, то это кино про то, как бедную акулу тошнит людьми до тех пор, пока они не откроют пляж.
lol
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Narula (5 марта 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
=))) понравилось
 Статус: Люблю=) :: Изменён: 17 ноября 2012

Tamam-Askim (5 марта 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
ну да, если бы наоборот положительные герои стали отрицательными, а те в свою очередь положительными


Black_Ice_Cream (5 марта 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Если смотреть “LOST” наоборот, то это кино про то же самое, что и смотреть “LOST” не наоборот.
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

ONiYA (5 марта 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Heyatim (5 марта 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Если смотреть фильм "Глянец" наоборот, то это фильм о том, как жена богатого бизнесмена переезжает в провинциальный городок и превращается из красавицы в дурнушку
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

Dorianna (5 марта 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Если смотреть “LOST” наоборот, то это кино про то же самое, что и смотреть “LOST” не наоборот
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Chicaloca (5 марта 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
прикольно ))

 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
rustik_1987 (5 марта 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
Если смотреть Интернов наоборот, то тоже ничего не меняется feel
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

RayskayA (5 марта 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Если смотреть “LOST” наоборот, то это кино про то же самое, что и смотреть “LOST” не наоборот)))
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Офелия25 (5 марта 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
Если смотреть “Удивительную историю Бенджамина Баттона” наоброт, то ничего особо не поменяется.

Если смотреть "Пункт назначения" наоборот, то на протяжении всего фильма герои воскресают после множества несчастных случаем, чтобы потом отправиться отдыхать куда-то дружной компанией. smile
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
MaFiOZKa (5 марта 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
Esli posmotret Zokanopasluwniy Qrajdanin s konca polucitsya,tak chto ment vzrivayet pristupnika a on mstit!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
lina43 (5 марта 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
Если смотреть “LOST” наоборот, то это кино про то же самое, что и смотреть “LOST” не наоборот. lol
Если смотреть “Реквием по мечте” наоборот, то ты понимаешь, насколько героин полезен — он излечивает твою мать, заставляет твою девушку бросить проституцию и вытаскивает твоего друга из тюрьмы. daje qrustno 4em torecourse
Если смотреть “Удивительную историю Бенджамина Баттона” наоброт, то ничего особо не поменяется. razve 4to, vmesto to4o 4tobi molodet, on stanet staret)))
vse bili super smile
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

elya-1997 (5 марта 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
СУПЕР bi
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

narmishok :) (5 марта 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

love and death (5 марта 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
Если смотреть “LOST” наоборот, то это кино про то же самое, что и смотреть “LOST” не наоборот.

Если смотреть “Удивительную историю Бенджамина Баттона” наоброт, то ничего особо не поменяется.
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
cheburashka83 (5 марта 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Kavkaz girl=) (5 марта 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
wink прикольно)
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Ragazzamideterranea (5 марта 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
wink красиво пошучено
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

vinnibalapuxx (5 марта 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
spasibooo
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

...Onun heyati25... (5 марта 2012 22:03)
Сейчас: оффлайн
Если смотреть “Удивительную историю Бенджамина Баттона” наоброт, то ничего особо не поменяется.

verno)))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

MedinaA (5 марта 2012 23:18)
Сейчас: оффлайн
........................... lol