Путин привык к мыслям о смерти

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 марта 2012 Автор: Nifriyama Просмотров: 3456 Комментариев: 40
Путин привык к мыслям о смерти

Премьер признался, что ждет покушений последние 13 лет
Премьер-министр, кандидат в президенты Владимир Путин впервые прокомментировал информацию о том, что на него готовилось покушение. Никакие угрозы не помешают его работе и никак на ней не отразятся, заявил глава правительства и признался, что ждет покушений последние 13 лет.

"Люди, которые находятся в моем положении, с этим (угрозой жизни) должны жить. Такие вещи никогда не должны отражаться (на работе), они никогда не мешали (работе) и мешать не будут", - сказал Путин, отвечая на вопрос журналистов в ходе поездки в Астрахань.

"Я с этим живу с 99-го года постоянно. Что с этим делать?" - задался вопросом Путин. "Если постоянно бояться, то невозможно будет жить - пускай они (террористы) нас боятся. Это (планы покушений) продолжается постоянно, в свое время было создано спецподразделение для таких акций... Иных уж нет, а те - далече", - отметил премьер. "Я повторяю еще раз: их не надо бояться", - заключил он.

Напомним, накануне стало известно, что российские и украинские спецслужбы предотвратили покушение на Владимира Путина. Террористы были задержаны в ходе спецоперации на Украине в начале февраля. Раскрыть заговор удалось после взрыва в Одессе, который сначала приняли за взрыв бытового газа. Тогда погиб уроженец Чечни Руслан Мадаев. Позднее выяснилось, что на квартире в доме, где прогремел взрыв, собирали бомбу.

Подозреваемые, среди которых оказался уроженец Чечни Адам Осмаев, разыскиваемый с 2007 г. в РФ по подозрению в подготовке теракта на День Победы в Москве, а также уроженец Казахстана Илья Пьянзин, признались, что планировали убить Путина сразу после президентских выборов. Террористы собирались взорвать его кортеж.

В ноутбуке, принадлежавшем Осмаеву, оперативники обнаружили план подготовки покушения на жизнь российского премьера. Среди документов нашлось видео с проездом путинского кортежа, по которому террористы изучали, как охраняют премьера.

Сам Осмаев попросил украинские власти не выдавать его России и согласился сотрудничать со следствием.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Zarazaaaa (5 марта 2012 07:42)
Сейчас: оффлайн
crying бедный Путин...niya axi niya senun heyatunde bele hediseler baw verir crying lol
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

daddysgirl77 (5 марта 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
урра опят он президент smile
img Beautiful-Fighter (2012-03-05 08:42:51)
а мне Путин что то вообще не нравиться, ну хотя из всех кто был, он самый нормальный=))))))
img Uly-A 613 (2012-03-05 09:54:12)
vse eqo izbrali uje?on president??????
img daddysgirl77 (2012-03-05 09:55:11)
да!!!
img SweeT)DreamS (2012-03-05 15:36:23)
урраа)) только он нормальный...
img narmishok :) (2012-03-05 15:42:32)
выбирать то не из кого было)так что Путин самый нормальный)
img аливка (2012-03-05 15:45:16)
он даже плакал когда узнал что победил все за него голосовали то есть подавляющее количество потому что он надежнее жириновского который со всеми странами рассобачиться прохорова он бандит да и всех остальных
img narmishok :) (2012-03-05 15:48:50)
Жириновскому вообще стыдно должно было быть подавать свою кандидатуру в президенты, он только оскорбляет всех и Россия бы с ним сгинула бы
img аливка (2012-03-05 15:54:26)
ага
img HearTBeaT (2012-03-05 20:01:14)
можно даже сказать,что Путин всегда был президентом,потому что Медведев действовал по его команде т.к. он сам не разбирается в таких делах как политика! :D
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

Tamam-Askim (5 марта 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
правильно, пускай дальше продолжает работать в таком же духе!!!


Uly-A 613 (5 марта 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
da snova navalili vse na Cecensov ujas.
img sunshiiine (2012-03-05 11:50:51)
ну так этот чеченец и хотел подорвать Путина. новости не смотрели? его даже показывали
img Uly-A 613 (2012-03-05 11:54:54)
net ne smotrelaa (( nu eqo uje vibrali uje ne koqo boyatsa ))
img sunshiiine (2012-03-05 11:56:15)
да, это точно)
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Princessochka (5 марта 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
хоть он мне больше не нравится... че поделать еще 6 лет терпеть...
вчера голосовать ходила tongue
img sunshiiine (2012-03-05 11:51:08)
за кого голосовала?))
img Princessochka (2012-03-05 12:14:51)
мне стыдно говорить...=)))
img sunshiiine (2012-03-05 12:15:20)
заааааа жирика?))))))))))))))
img Princessochka (2012-03-05 12:19:48)
нееееееее, не за что!!!!=)))) я перечеркнула бюллетень, а то если бы я не пошла бы голосовать, то в мою пустую бюллетень за меня обязательно поставили бы галочку за путина, а моя позиция такова - не вижу достойных кандидатур!! но уже ничего не поделаешь, путин уже даже расплакался... всё!=)))))
img sunshiiine (2012-03-05 12:21:16)
и что вы все так против Путина)
img Princessochka (2012-03-05 12:43:18)
он мне симпатичен был пока он своих два срока на посту президента был, но как создался их тондем с медведевым, он меня раздражать стал, он всех и всё под себя подгребает, все в свою власть! =) вот=)
img sunshiiine (2012-03-05 12:46:42)
без него было бы хуже) ну слушай, вот если не Путин, то кто? по твоему?)
img Princessochka (2012-03-05 12:59:39)
я вообще про тех кандидатур молчу!! жирик придет - война будет, неопытный миллионер - все купит за время пребывания на посту=))) зюганов - ему на пенсию пора, миронов вооще ни о чем, путин, ладно хоть мутит крутит но что то делает, но он уже пригрел себе место хорошо! я конечно понимаю чтоб какая то стабильность образовалась, то надо путину продолжать... за 6 лет то он думаю предложит народу достойную перспективную кандидатуру=))) надеюсь это не медведев будет!!!!=))))) ахах=))
img sunshiiine (2012-03-05 13:18:26)
ахах и так до конца будут меняться)) зато с Путиным мы знаем, что не будет жутких перемен) а будет только движение вперед)
img Princessochka (2012-03-05 13:23:24)
но он же не кощей бесмертный!=)) его песенка тоже будет спета когда-либо, на пенсию ему будет пора! и к власти придет другой!=)
img sunshiiine (2012-03-05 13:31:05)
страшно так то)) придет какой нибудь алкаш и всё тут)))) так что я за то, чтобы Путин жил вечно)))))) ахах))
img Princessochka (2012-03-05 14:12:56)
хах=) какой алкаш?? о чем ты??=)))) тогда надо форму правления на монархию сменить=)))
img sunshiiine (2012-03-05 14:16:30)
такой как ельцин)))
img Princessochka (2012-03-05 14:20:04)
ааа...=))) так отстаиваешь путина=))) он тебе коттедж подарил с земельным участком=))) ( шучу, без обид)
img sunshiiine (2012-03-05 14:38:58)
воооот) ты тоже думаешь о коррупции) почему если нравится человек, то это значит, что он кому то заплатил или подарил?)) Путин - человек слова, если он сказал, он делает это, несмотря ни на какие препятствия) Он своих не придаёт. Если взять ситуацию с Ельцином, когда тот оставил ему разореную страну, Путин мог его критиковать, нелестно озываться о его деятельности на посту, но он этого не сделал, а наоборот обеспечил ему достойную старость, его детям и внукам. да и недавно, когда его спросили об обстановке в Иране, Путин ответил,что нельзя начинать войну, потому что в Иране проживает около 30% азербайджанцев
img narminka_91_ (2012-03-05 14:43:09)
Princessochka......уже сменил на монархию)) уверена через 6л еще пойдет на выборы и так до смерти
img Princessochka (2012-03-05 15:02:55)
к сожалению на фоне его плюсов малозаметны минусы, которые тоже не следует выпускать из виду=))
img sunshiiine (2012-03-05 15:06:34)
все мы люди и все совершаем ошибки)
img Princessochka (2012-03-05 15:12:16)
на уровне государства не желательно бы совершать ошибки... на счте монархии... там тоже все схвачено, путин не дурак заранее себе почву подготовил, чтоб 6 лет у власти побыть, ведь он предполагал, что он у власти будет!! медведев наверно с поддачки путина в гос думу предложил внести поправки в конституцию, гос дума большинством голосов одобрила, учитывая что в гос думе почти все от путина- единоросы!
img Scorpionella (2012-03-06 05:08:05)
Princessochka, боюсь нам его не 6, а 12 лет придётся терпеть! Я лично за Зюганова голосовала,хоть я коммунистов никогда не поддерживала, но в данном случае он мне кажется единственным Порядочным кандидатом из всех. Путин мне просто противен, его фальшивые слёзы вчера, и то как он переврал стихи Есенина,сделав 2 ошибки в четверостишии,бедный поэт,наверное,в гробу перевернулся. Позор.
img Princessochka (2012-03-06 06:50:37)
на счет слез, может действительно был ветер, как он говорит, потому что видно было как флаги развивались сильно на ветру!!=))) а зюганов на мой взгляд - прошлый век!!! на пенсию ему уже пора, раньше надо было поднапрячься, если так сильно хотел в президенты!!!
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
ONiYA (5 марта 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Black_Ice_Cream (5 марта 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
почему его так не любят
img narmishok :) (2012-03-05 15:44:38)
я тоже задаюсь этим вопросом
img аливка (2012-03-05 15:48:44)
хоть он и говорит что он против коррупции но сам же ее поддерживает втихаря)))))))
img narmishok :) (2012-03-05 15:50:15)
коррупция везде есть, просто где-то ее меньше а где-то она процветает
img Black_Ice_Cream (2012-03-05 22:23:38)
все те люди которые разбираются в политике никто его не любит!наверное я еще не выросла для этого. но на мой взгляд он после Ельцина поднял страну,хоть и сожрал не малый бюджет.Мне кажется могло бы быть все намного хуже.Я когда увидела наших кандидатов ,то поняла что лучший вариант он.
img narmishok :) (2012-03-06 13:58:34)
я тоже так считаю
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Dorianna (5 марта 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

RabaAllaha (5 марта 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Хватит да пиаром заниматься,когда сам был организатором взрывов то это хорошо было да ?
ИНШАЛЛАХ ЕСЛИ НЕ В ЭТОЙ ДУНЬЕ ТАК В БУДУЩЕЙ ОТВЕТИШЬ ПЕРЕД АЛЛАХОМ ЗА ВСЕ!
img Vesalya (2012-03-05 13:21:41)
организатором взрывов? кто сказал?
img RabaAllaha (2012-03-05 19:32:33)
Прочитай дело ЛИТВИНЕНКО.
img Roza:) (2012-03-05 23:31:04)
oooo a ya uzhe dumala chto ya odna yevo ne navizhu)))
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Kalocero (5 марта 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Bes ne bilmishdin..! Prezident olmaq asantdi?
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Heyatim (5 марта 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
завистников полно, теперь увеличит охрану=) ведь он опять президент!
img sunshiiine (2012-03-05 11:51:36)
он сказал, что не увеличит)
img Heyatim (2012-03-05 20:50:10)
ну ему лучше знать - наверно, адреналина не хватает
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

asya11 (5 марта 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
как неожиданно что путин стал президент.))))))))))
img Uly-A 613 (2012-03-05 11:56:17)
da mi etoqo ne ojidaliii :)))))))))))
img Princessochka (2012-03-05 14:16:50)
такая неожиданность, была уверенна, что миронов=))))))))))
img Uly-A 613 (2012-03-05 14:31:37)
a ya dumala Jirenovskiy )))))))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

MOON (5 марта 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
я за него проголосовала. smile


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Angela Myammee (5 марта 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
ВСЁ КАК ВСЕГДА... doubledown СПС.
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
RayskayA (5 марта 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
мм...спасибо
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Ляля Самая=) (5 марта 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
Читает он щя ваши коменты)))) disobedient
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Офелия25 (5 марта 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
поздравляю его, он опять стал президентом, хотя это уже все знали
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
MaFiOZKa (5 марта 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
Oyyyy kak ne ojidanno...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
-CANAVAR- (5 марта 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
а я и не сомневалась........... на счет Путина request


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Vesalya (5 марта 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
В ноутбуке, принадлежавшем Осмаеву, оперативники обнаружили план подготовки покушения на жизнь российского премьера. Среди документов нашлось видео с проездом путинского кортежа, по которому террористы изучали, как охраняют премьера. angry angry
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Kortny (5 марта 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Мне нравится Путин smile
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Ragazzamideterranea (5 марта 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
эх, Путин - Путин)
img vinnibalapuxx (2012-03-05 19:37:21)
ex ex ))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

narminka_91_ (5 марта 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
ЧЕЧЕНЦЫ, КОНЕЧНО ЗА ПУТИНА...ОН ЖЕ ИХ КОРМИТ

img sunshiiine (2012-03-05 16:14:11)
xaxax супер картинки)))
img Anashka (2012-03-05 20:30:41)
ахаххаах)))))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
DR.Almi (5 марта 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
молодец Путин,умный дядька bi
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

love and death (5 марта 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
da putin snova s nami wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
SweeT)DreamS (5 марта 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
опять Путин) smile


narmishok :) (5 марта 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
Путин foreveeer)))
а вообще если честно, никто не должен возмущаться, что он президент, выбирать было не из чего, и народ сам его выбрал)
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

cheburashka83 (5 марта 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
Ya ochen rada chto on stal prizidentam
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Samirka Sardarova (5 марта 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
molodec putin!kak on mne nravitsaa)))
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Kavkaz girl=) (5 марта 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
наверное это все Жириновского рук дела...Путин молодец, как хорошо что он стал президентом bo bi cow
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012