Добрый день, друзья! Предлагаю отдохнуть пару минут! Интересная загадка.

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 марта 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 5595 Комментариев: 45
Предлагаю Вашему вниманию фотографию.

Присмотритесь, что на ней изображено?
Очень интересная фотография. Мне кажется, что очень похоже на реку, либо просто местность. Может и так, а может и нет. А что скажете Вы?

Добрый день, друзья! Предлагаю отдохнуть пару минут! Интересная загадка.

Добрый день, друзья! Предлагаю отдохнуть пару минут! Интересная загадка.

Пока Вам подсказка)))

Добрый день, друзья! Предлагаю отдохнуть пару минут! Интересная загадка.

А вот и ответ. Те, кто догадались - молодцы)))это медведи ))

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: 1

Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (5 марта 2012 07:29)
Сейчас: оффлайн
Думала шкурка чья то)))))))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
David-85 (5 марта 2012 07:29)
Сейчас: оффлайн
et che miting medvedey?)))

THX...
img DaRgInKa5 (2012-03-06 01:11:45)
xaxaxax da to4naa


Little Deer (5 марта 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
я думала,что это люди и забастовка)можно было бы сразу ответ не говорить и помучать нас))
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-05 09:38:20)
я тоже так подумала


Vezirova (5 марта 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
axaxxa, a ya dumala cerepaxa :D
img Умпалуша (2012-03-05 14:21:33)
я тоже так подумала
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

fantom) (5 марта 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
ух ты...как красиво))))


MEZZANOTTE (5 марта 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Я подумала птицы feel
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (5 марта 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
A ya dumala,chto mitinq wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
amfetamin (5 марта 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
первая картинка похоже будто камень который чуть мхом оброс с близкого расстояния сфоткали
img Kazashka04 (2012-03-05 13:13:45)
ахааа)) я тож так подумала
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Биберчик (5 марта 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
xocu k nim ))
img Slezinka(С) (2012-03-05 10:03:35)
давай ка лучше к нам а то они тебя съедят)))
img Биберчик (2012-03-05 10:08:31)
Snimi ya druju..))
img Slezinka(С) (2012-03-05 10:10:13)
с медведями?) а какая у вас дружба?если ни секрет ))
img Биберчик (2012-03-05 10:11:48)
Bax bele weylerle cox maraqlanma ))
img Slezinka(С) (2012-03-05 10:14:06)
а что это вредно для здоровья))?
img Биберчик (2012-03-05 10:15:09)
Suallara bax ee )) ya uje ne xocu tuda ))
img Slezinka(С) (2012-03-05 10:15:40)
ладно джаным ахырки фикрини дяишдин)))
img Биберчик (2012-03-05 10:16:58)
axiri ki ))) sen de sakitlew )
img Slezinka(С) (2012-03-05 10:18:01)
уххх уже сакитам))я бы тебя одну не пустила туда)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Goga Ashkenazi (5 марта 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
Это не медведи а пингвины по-моему. Уже была такая новость где было еще одно фото укрупненное где видно было отчетливо.
img Leyla Ah. (2012-03-05 15:28:12)
da, na pinqvinov poxoji , korichnevie - detenishi , a v prirode nikoqda takoe skoplenie medvedey ne bivaet


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
Black_Ice_Cream (5 марта 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
медведи???
мне казалось люди
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Tamam-Askim (5 марта 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
как это медведи?)) сначала думала тоже какая то река, но потом присмотрелась поняла люди, а потом вообще оказалось, что медведи))
img Leyla Ah. (2012-03-05 15:30:47)
v prirode nikoqda takoe skoplenie medvedey ne bivaet ....


Princessochka (5 марта 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
вообще ничего не поняла, думала может мох=))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
ONiYA (5 марта 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

asya11 (5 марта 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
а чё так быстро ответ)) а так вообще ко мне другие мысли приходили
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Dorianna (5 марта 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
)))))) smile
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Chicaloca (5 марта 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
я подумала что камни мхом заросли
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
solniwko107 (5 марта 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
ne doqadalas:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MILASHKA_18 (5 марта 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
хахаах))) а я вообще думала что это черепаха wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Zarina666 (5 марта 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
ya dumala eto kover wink
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Uly-A 613 (5 марта 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
a ya do six por ne viju cto tam i na medvedya vrode ne poxojii wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Офелия25 (5 марта 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
это медведи??я думала люди
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
lina43 (5 марта 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
ya dumala, 4to eto kitayci wink
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Kortny (5 марта 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

saltanat ) (5 марта 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
я подумала что это пингвины если честно)))
 Статус: i love Aryscity)) :: Изменён: 24 января 2012

Riddle For You (5 марта 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
А я не думала wink
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

Cappuccino (5 марта 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
OTKUDA STOLKO MEDVEDEY?
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Varis (5 марта 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
это пингвины. если не ошибаюсь
img Leyla Ah. (2012-03-05 15:34:39)
konechno !!!!!!!!!!


Leyla Ah. (5 марта 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
v prirode nikoqda takoe skoplenie medvedey ne bivaet ...
eto pinqvini - korichnevie detishki .....
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012