Коллекция игрушек "шиворот навыворот"...

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 марта 2012 Автор: Anarim Просмотров: 4486 Комментариев: 49
Необычная коллекция игрушек от дизайнеров из Цюриха - Atelier Volvox. Samuel Coendet и Lea Gerber собирают старые игрушки и выворачивают их. Коллекция монстров "шиворот навыворот" получила название Outsiders. Как ни странно, игрушки эти получили в Германии приз "Recycling Design 2012".

Коллекция игрушек "шиворот навыворот"...


Коллекция игрушек "шиворот навыворот"...


Коллекция игрушек "шиворот навыворот"...


Коллекция игрушек "шиворот навыворот"...


Коллекция игрушек "шиворот навыворот"...


Коллекция игрушек "шиворот навыворот"...


Коллекция игрушек "шиворот навыворот"...


Коллекция игрушек "шиворот навыворот"...


Коллекция игрушек "шиворот навыворот"...

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 60 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MuVahiDka (2 марта 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
какие страшные wink
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-02 10:54:51)
ТОЧНО
img FeeL_Happy (2012-03-02 14:47:58)
to4no moi slova:D
img AyParcasi (2012-03-02 15:33:28)
да страшные))не хотела бы таких игрушек))
img nigu 91 (2012-03-02 17:15:20)
ya xot i obojayu igruwki no eto to4no strawnie=))))))))
img AyParcasi (2012-03-02 17:20:41)
я тоже х обожаю))до сих пор с мишкой сплю))ой проболталась))ну ниче))
img nigu 91 (2012-03-02 17:28:42)
A MNE 21=))) ya toje splyu s miwkoy razmerom s seba=)))))))
img AlievaZ (2012-03-02 18:13:58)
мы как в клубе анонимных алкоголиков. мне 18, я сплю с мишкой. ахахаха
img AyParcasi (2012-03-02 18:19:17)
axaxaxa))to4no))ne moy ne s razmerom menya namnogo menwe))
img MuVahiDka (2012-03-02 18:26:12)
я вас щас убью!!!)) прекратите тут чатиться)))))
img AyParcasi (2012-03-02 18:51:43)
izveni))vse uvidomleniya tebe prixodyat da
img nigu 91 (2012-03-02 20:51:59)
ахаха прости=))) желающие добавляйтесь в друзья =)
img nigu 91 (2012-03-02 20:53:00)
мой размером с меня =) хорошо кровать не 2спальняя а 1,5=)) и так помещаемся=)
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Mehri117 (2 марта 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
lol kakomu rebenku kupish vernet tebe obratno lol
img PEARL) (2012-03-02 10:53:15)
)))))))))))))
img Uly-A 613 (2012-03-02 11:02:22)
ne vernet a cirpacey bashimiza ki cto eto vi kupili mne?))))))))
img Mehri117 (2012-03-02 11:03:25)
Nu ya kulturno skazala))))
img Uly-A 613 (2012-03-02 11:17:10)
))))))ya toje. eshe mnoqo cto moqut deti sdelat -no slovami ne opisat :)))))
img Mehri117 (2012-03-02 11:30:20)
)))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Anarim (2 марта 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
что только не придумают ee no
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

_KARAMELKA_ (2 марта 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
А ЗАЧЕМ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ИГРУШКАМИ laughing
img dr.Canik (2012-03-02 08:44:31)
eto ne tolko nad iqrushkami,i nad rebenkom toje..
img Beautiful-Fighter (2012-03-02 13:52:52)
да ну что же вы так жёстко)) по мне вполне прикольно и даже интересно=))))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

andReS (2 марта 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
да ладно, их наверно и будут продавать за 10.000 $ и у кого деньги до фига купит это :)
img cekus_sss (2012-03-02 09:11:49)
Tocno )
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Tamam-Askim (2 марта 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
получились как то оригинально )


cekus_sss (2 марта 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
Delat necego prosto navernoe )
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
Slezinka(С) (2 марта 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
не плохо tongue а не могло бы быть чуть по нежнее feel спасибо за труд
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Cappuccino (2 марта 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
strawniye no
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Офелия25 (2 марта 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
огггооо какие страшные игрушки
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Miss.Bakinka (2 марта 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
na ujastiki paxoji wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

naomicampbell (2 марта 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
mmm))) bedniye deti))) ladno)) spasibo avtoru za novost)))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Leyla Ah. (2 марта 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
komu takaya qlupost' prishla v qolovu ? belay
img ALIM87 (2012-03-02 11:17:11)
тому кому делать нечего )))
img Leyla Ah. (2012-03-02 13:08:40)
za etu qlupost' i priz poluchili ot takix je tupix ))))))))))))))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mrs Durden (2 марта 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
Мдааа..... Всегда нравились немного потрепанные игрушки, но не настолько....
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
Uly-A 613 (2 марта 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
i v pravdu neobicniee feel
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

RayskayA (2 марта 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
что за ужас no
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

MaFiOZKa (2 марта 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Kowmar...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Биберчик (2 марта 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
ele bil astarini uste tikibler..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

маленькое чудо (2 марта 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо, интересные, прикольные=))
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
love and death (2 марта 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
bedniye deti wink takie ujasniye iqruwki
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…