Если бы все в жизни было, как в кино (12 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 марта 2012 Автор: REGULA Просмотров: 6381 Комментариев: 71
Кино - магический мир, где случаются невероятные вещи, которые в реальной жизни практически невозможны.
Так давайте посмотрим на то, что было бы, если бы кинематограф был бы правдой.


Если бы все в жизни было, как в кино (12 фото)
Если бы все в жизни было, как в кино (12 фото)
Если бы все в жизни было, как в кино (12 фото)
Если бы все в жизни было, как в кино (12 фото)
Если бы все в жизни было, как в кино (12 фото)
Если бы все в жизни было, как в кино (12 фото)
Если бы все в жизни было, как в кино (12 фото)
Если бы все в жизни было, как в кино (12 фото)
Если бы все в жизни было, как в кино (12 фото)
Если бы все в жизни было, как в кино (12 фото)
Если бы все в жизни было, как в кино (12 фото)
Если бы все в жизни было, как в кино (12 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 95 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Star girl (1 марта 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
Было б круто))) belay
img Glamour (2012-03-01 18:51:15)
Da to4no, bilo b ne sku4noo )))
img nigu 91 (2012-03-01 19:32:52)
ya mojet postorela no mne vse bolwe i bolwe xo4etsa spokoistviya=) ni4ego sverxestestvenogo... xotya net sey4as v baku sverxestestvennoe eto kupit kvartiru=))))))) poetomu xo4u kvartiru i tiwinu=))))))))))
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

Tamam-Askim (1 марта 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
хорошо что не правда))
img Solmaz-02 (2012-03-01 16:59:15)
axa....Allah elemesin!


Anarim (1 марта 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
а если в кино все было бы как в жизни смотреть было бы неинтересно)
img Ayawwka (2012-03-01 11:17:28)
daaa)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Джамал (1 марта 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
Страшное дело)


ISABELLA SYONK-TATUM (1 марта 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
я про заложниц,и как меня будет спасать красавец накаченный wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Janim My Love (1 марта 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
супер....но страшновато)))))
 Статус: Всегда есть немного правды за каждым Я шучу, немного знаний за каждым Я не знаю, немного эмоций за каждым Мне без разницы и немного боли за каждым Всё хорошо :: Изменён: 21 февраля 2012

_KARAMELKA_ (1 марта 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн

ОДНОГО РАЗА МНЕ БЫ ХВАТИЛО! dobriy
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

dr.Canik (1 марта 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
tay deme de,lap Qarabagi da coxdan almishdiq.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
cekus_sss (1 марта 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
axaxax)))
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
konulka88 (1 марта 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
крутоо smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Uly-A 613 (1 марта 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
adrenalina ne xvataet ((
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

MOON (1 марта 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
нууу, не все как в кино конечно, но в реале много чего присходит и порой даже круче чем в кино. russian_roulette music_serenade


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
ATE (1 марта 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
бедная девушка выходила бы за богатого красавца, а бедный парень внезапно разбогател wink
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

fantom) (1 марта 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
ахах))козно))


Биберчик (1 марта 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
Biz filme cox diqqetle baxiriq ve her weyi goruruk heyatda da ona benzer hadiseler etrafimizda baw verir sadece biz gormezden gelirik..
img vinnibalapuxx (2012-03-01 20:08:43)
xewe duzdu ...
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

-CANAVAR- (1 марта 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
я всегда об этом мечтаю что в жизни всё было как в филмах, smile31


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Beautiful-Fighter (1 марта 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
ахах)) ну так то да!)))
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

naomicampbell (1 марта 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
xaxa))) spasibo)))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Massimo Dutti (1 марта 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
bilo bo kruto.
 Статус: Господи! Прошу тебя, подари мне вечную любовь! :: Изменён: 2 февраля 2012

❤ ❤ ОТДАМ ДУШУ ЗА REAL MADRID ❤ ❤
Anarim13 (1 марта 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
mda mojno bilo b poprobovat ))) thankyou
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Miss.Bakinka (1 марта 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
wink mne ocenb ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (1 марта 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн


......
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


nera (1 марта 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Bilo bi kruto smile


Zarina666 (1 марта 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
interesnaya jizn bila bi wink
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

ALIM87 (1 марта 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
и так все пучком ))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Vuaxaxaxaxa (1 марта 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
крутняк
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Mrs Durden (1 марта 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
ахахахах Офигеть;))
Хочу;)))
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
medunok (1 марта 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
)))))) veselo ...


Талышка_az (1 марта 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
если бы))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

asya11 (1 марта 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
дааа если бы это было так)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013