Новые уши Кристины Рэй (13 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 марта 2012 Автор: REGULA Просмотров: 6424 Комментариев: 58
Кристина Рэй - 22-летняя девушка, проживающая в Санкт-Петербурге.
Она попала в Книгу рекордов Гиннеса, как обладательница самых больших в мире губ.
Девушка не останавливается на достигнут и продолжает модифицировать свою внешность.
На этот раз она сделал себе уши.


Новые уши Кристины Рэй (13 фото)
Новые уши Кристины Рэй (13 фото)
Новые уши Кристины Рэй (13 фото)
Новые уши Кристины Рэй (13 фото)
Новые уши Кристины Рэй (13 фото)
Новые уши Кристины Рэй (13 фото)
Новые уши Кристины Рэй (13 фото)
Новые уши Кристины Рэй (13 фото)
Новые уши Кристины Рэй (13 фото)
Новые уши Кристины Рэй (13 фото)
Новые уши Кристины Рэй (13 фото)
Новые уши Кристины Рэй (13 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (5 марта 2012 07:43)
Сейчас: оффлайн
Она ужасна
img СнУсМуМрИк (2012-03-05 11:21:46)
а хотя была такой красивой(
img christina1987 (2012-03-05 11:30:13)
Да была очень хорошенькой.
img xadice (2012-03-05 22:55:53)
ujas prosto
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Little Deer (5 марта 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
какая куколка)
img cekus_sss (2012-03-05 10:02:25)
Vot pryam )
img Little Deer (2012-03-06 09:40:13)
)))))


Zarazaaaa (5 марта 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
Башува даш душмесиииииииииииииииииин am
img daddysgirl77 (2012-03-05 08:26:29)
душуб ки бу гундеди )))))))))
img Mehri117 (2012-03-05 08:54:18)
gesheng skazano))))
img dr.Canik (2012-03-05 09:11:13)
hayif o dasha)))
img Zarazaaaa (2012-03-05 15:34:05)
))))))))))))))))))
img Diamond Queen (2012-03-05 19:53:58)
"Башува даш душмесиииииииииииииииииин" - ozu boytda daw duwsun o bow bawina)))))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

andReS (5 марта 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
у нее не ток Ушы новые и Губы Новые и язык новые))) но забыл самое главное поменять у нее мозгов нету это надо новую поставить
img Diamond Queen (2012-03-05 19:52:55)
на самом деле мозгов нет у человека... норм девушкой была, внешность приятная....а щас...
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Beautiful-Fighter (5 марта 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
ужас какой! wassat Зачем? Ну зачем? никогда не пойму таких людей, которые сами себя уродуют!! durdom автору спасибо)
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

Mehri117 (5 марта 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Bolnie ludi
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dr.Canik (5 марта 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
bu qiz ne gozeldir))))
img MuVahiDka (2012-03-05 17:00:12)
бу гыз не гешенгди ай Аллах)))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
amfetamin (5 марта 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
госсссссссссссссссссспадииииииииииииииииииииииииииииииии
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Vezirova (5 марта 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
aaaa, pro neyo novost byla, kak ona urodovola sebya iz goda v god..ujas, ne gune galib bu :(((
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Биберчик (5 марта 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
Tfuuu..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Vuaxaxaxaxa (5 марта 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
страшила
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Tamam-Askim (5 марта 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
на это смотреть с фотографии страшно, не представляю, что в живую! сами же над своей внешностью издеваются!


Princessochka (5 марта 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
какая мерзость... фууууу.....
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Uly-A 613 (5 марта 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuu cto eto? toshno
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Black_Ice_Cream (5 марта 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
фу фу фуууууууу
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

ONiYA (5 марта 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
фууу противно!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Dorianna (5 марта 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
фуу,мне плохо стало
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

asya11 (5 марта 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
da она с ума сошла Боже мой.....ей когда нибудь это надоест же...противно смотреть toshno
img Lollipop5 (2012-03-05 16:13:57)
Daaaaaa soqlasna s toboy...Camaat duzelen de indi ki zamanede ludi po4emu to uroduyut e seba.Ya ne ponimayu takix...Po moemu takie ludi ne zdoroviye,u nix problema s qolovoy,ya tak dumayu...
img Diamond Queen (2012-03-05 19:56:46)
не то что надоест....она поумнеет и пожалеет, то тогда будет уже поздно , все же висеть у нее будет... уши, губы.....(
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Adelaida (5 марта 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
fuuu mundar!!!
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Аська-маська (5 марта 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
toshno фууу.ужас просто.ей не идут wacko
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
azzzerka (5 марта 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
ужас((( о чем она думает... durdom
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Azula (5 марта 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
fuuuuu toshno i pri etom ona dumaet 4to ona samaya krasivaya da kowmarik, ALLAH KOMEYI OLSUN !!! thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Маришшшшка (5 марта 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU durdom
 Статус: Весна!!! Время тёплого солнышка и романтического настроения!!! :: Изменён: 12 марта 2012

OuLaLa
MILASHKA_18 (5 марта 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaaaaaaas
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Талышка_az (5 марта 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
тьфу сенин сыфатыва...больная)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

vrunishka (5 марта 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
kul qiz bashiva
img S.C (2012-03-05 15:45:54)
lap ele)
img Anarim (2012-03-06 00:53:30)
saytda artig sozlere,tehqire yol vermeyin)))))))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Ляля Самая=) (5 марта 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
ну прям красавица))))
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Офелия25 (5 марта 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
таких "красавиц" еще поискать надо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
MaFiOZKa (5 марта 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
Dlya neye v adu buet osoboye mesto! durdom
img Lollipop5 (2012-03-05 16:16:55)
Da eyo tuda bez face controla propustat))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
RayskayA (5 марта 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
фууу...во дура durdom
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012