Как японцы готовятся к старости

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 февраля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5897 Комментариев: 42
Япония - один из лидеров в мире по количеству суицидов. Все потому, что японская молодежь считает, что в старости ничего хорошего нет. Поэтому в стране восходящего солнца налажен выпуск тренажеров старости. Потаскав подобный костюмчик несколько дней, человек может смело заявить, что знает, как чувствуют себя старики

Как японцы готовятся к старости


1. Очки
Очки помогают тренирующемуся ощутить расстройства зрительной функции - потерю периферийного видения и последствия катаракты.


2. Затычки для ушей
Препятствуют проникновению высоких частот.


3. Протектор для спины
Ограничивает осанку, заставляя тренирующегося принимать согнутое положение.


4. Ограничитель для локтей
Ограничивает движение локтей, чтобы дать почувствовать, что такое ослабленные конечности.


5. Грузы для запястий
Вес - 500 г. Цель та же, что и у ограничителей локтей.


6. Ограничитель для колен
Аналогичен ограничителю для локтей, но действует на ноги.


7. Грузы для лодыжек
Аналогичны грузам для запястий, но действует на ноги.


8. Складная трость
Помогает понять, как передвигается инвалид.


9. Перчатки
Одев их, тренирующийся ощущает потерю чувствительности рук и пальцев.


10. Ограничители для пальцев
Ограничивают движение пальцев, что делает тренирующегося неуклюжим.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
wladkaya (29 февраля 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
u nix 4to ne xvotaet?sps avtoru
img FeeL_Happy (2012-02-29 16:18:27)
da ya toj dumayu 4to u nix ne xvataet..iwleri gucleri yoxdu...))
img wladkaya (2012-02-29 16:19:48)
axa,skoro qrob toje budut qotovit sebe......
img FeeL_Happy (2012-02-29 16:25:26)
ya tolko znayu 4to yaponlardan ancaq bele gic gic weyler 4ixar))bide kitaylardan ....ya brequyu ot nix...fuu))
img vinnibalapuxx (2012-02-29 23:23:55)
ne xvatayet ki bu gundedilerde )))))))))
 Статус: ЭЙ ТЫ!!!!!! ДА, ДА, ДА.....ТЫ...... кто сейчас читает этот статус.....С.Ч.А.С.Т.Ь.Я. Т.Е.Б.Е.!!! :: Изменён: 15 июня 2012

Тук-тук. Кто там? Твой шанс. Врешь. Почему? Шанс не стучит дважды...
Tamam-Askim (29 февраля 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
я не поняла, как им этот костюм поможет избавиться от суицида?


Doc. Zlo (29 февраля 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Мда уж...... Автору спс)) lol


_KARAMELKA_ (29 февраля 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
feel ПО МОЕМУ ЛУЧШЕ И ПРОЩЕ ПОСИДЕТЬ ДОМА... А ТО С ТАКИМИ ПРИЧИНДАЛАМИ ДАЛЕКО НЕ ДОЙМЁШЬ
img Vuaxaxaxaxa (2012-02-29 16:40:07)
точно
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Uly-A 613 (29 февраля 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
realno tupo lolo
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

konulka88 (29 февраля 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
............ wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

dr.Canik (29 февраля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
uzde bashda olan ag tukler insana kifayet etmelidir.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Little Deer (29 февраля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
тоже в старости ничего хорошего не вижу


ALIM87 (29 февраля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
идиотизм)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Mehri117 (29 февраля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Opat eti yaponci wink .Esli chestno ya uje ne udivlayus
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Black_Ice_Cream (29 февраля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
они не успеют постареть
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Sabinkin (29 февраля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
поэтому они стока живут
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Miss.Bakinka (29 февраля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
molaci.. nada dumat o starasti uje moladim.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

cherodeika (29 февраля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
smile ......................
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

MuVahiDka (29 февраля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
да уж)))
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


BakuParkour (29 февраля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
ну это и есть суицид)))
 Статус: не важно как ты двигаешься - важно что ты не останавливаешься :: Изменён: 2 сентября 2011

Паркур - More Than Jumps
LanKa (29 февраля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
durdom wink ........
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Zara85 (29 февраля 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
ESLI TAKOY KOSTUM PONOSIT NESKOLKO DNEY, TO UJ TOJNO JIT NE ZAXOCITSA,KOQBU-TO ONI ZNAYUT KAK CUVSTVUYUT SEBA POJILIE.
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Azula (29 февраля 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
vabwe eti yapon4i i kitay4i uje ne znaet 4em zanyatsa huh thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

love and death (29 февраля 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
nu za4em eto im feel
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Dorianna (29 февраля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
мда уж))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

sweetdreams (29 февраля 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
мммдяяяяяяяяяяя belay
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

Embrace me... (29 февраля 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
делать им нечего чтоли??? из-за этого тренажера у них суицид повысится!!!
img DR.Almi (2012-02-29 17:11:02)
я тоже так думаю....идиотизм....


Riddle For You (29 февраля 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
Они больные люди no
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

Офелия25 (29 февраля 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
ахаа больные
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
FeeL_Happy (29 февраля 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
Her yawin oz gozelliyi var))) fellow
img Талышка_az (2012-02-29 16:43:53)
duz deyirsen)))
img FeeL_Happy (2012-02-29 16:45:49)
oyy djanim geldi)))bratanimsandaa))
img Талышка_az (2012-02-29 16:49:23)
ахахахахах tabi,tabi)))
img FeeL_Happy (2012-02-29 16:52:33)
goruremki ti vseqda menimlesen:D :PPpodderjivaew mena))
img Талышка_az (2012-02-29 16:53:41)
ахахахах ну так и должно быть))и ты мя поддерживай)))
img FeeL_Happy (2012-02-29 16:56:24)
daje ne somnevaysa djan))ya vseqda s toboy))
img Талышка_az (2012-02-29 16:57:08)
ай саул уреим)))
img FeeL_Happy (2012-02-29 16:58:24)
4moook djan:) :***